Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цвет волос

Девочки! Очень хочу такой цвет волос! Подскажите какую краску брать чтобы получить такой цвет! Сама светло-русая!

Прикрепленные изображения:
Ответы (4) Ответить
  • Лореаль Рециталь Преферанс 03

• Реклама

• У Эстель можно попробовать краску 10.1 Блондин серебристый. Или смешать цвет 10.1 и 10.0 Платиновый блондин.
    http://ovolosax.ru/strijki_pricheski/155.html вот палитра.
    Но краска довольно жесткая, может испортить волосы.

• Красивый цвет, но мне кажется самостоятельно его никак не добьешься, если нет опыта. Нужно с такой фотографией идти в салон, чтобы волосы не испортить магазинной краской! Так как именно проф. краски помогают крашенным блондинкам выглядеть роскошно, а не с соломенной головой. Мне нравится краски Goldwell, они по сравнению с другими про. красками более мягко красят, получается то, что вообще ожидаешь

• У этой девушки цвета 3 на голове намешано Пряди разные, за счет этого и объем и фактура Даже если вы и добьетесь схожего общего тона, выглядеть все равно будет по другому

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь