Гость
Статьи
Что у вас быстрее …

Что у вас быстрее заканчивается шампунь или бальзам??))

Одна девочка мне тут жаловась, что у нее очень быстро заканчивается бальзам, ей на 1 флакон шампуня нужно 2 флакона бальзама)) Я очень удивилась, т.к. у меня все наоборот, шампунь заканчивается намного быстрее)) А как у вас?))))))

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

у меня бальзам тоже быстрее.... примерно 1 флакон шампуня на 2 бальзама

Лучшая
#2

шампунь

Таша
#3

бальзам

#4

Вообще-то, это - рекламная уловка: флакон бальзама всегда меньше шампуня, чтобы, когда он закончился, потребители покупали тот же бальзам к шампуню. Потом, когда кончается шампунь, бальзам, естественно, еще не закончился => потребитель опять идет и покупает ту же марку. Маркетинг в действии

Гость
#5

шампунь.

Хвостатая Машка
#6

шампунь конечно,у бальзама расход меньше намного, я его только на кончики наношу.

Гость
#7

у меня бальзама гораздо больше тратится

Гость
#8

У меня очень густые волосы, поэтому на один флакон шампуня, надо 4 флакона бальзама равнозначного объема (на 200 мл шампуня- 800 мл бальзама).

#9

У меня тоже уходит на банку шампуня - 2 бальзама. Это ещё при том, что переодически бальзам заменяю маской для волос. Бальзам наношу на всю длину волос, отступая от корней пару см.

Звезда
#10

Шампунь, я 2 раза голову мою, чтобы промыть хорошо голову

Гость
#11

шампунь

Гость
#12

шампунь

Гость
#13

шампунь конечно, ведь бальзама надо совсем немного и только на кончики, чтобы выолосы быстро не жирнились.

Мыш!
#14

Волосы рекомендуется намыливать два раза. Я так и делаю. Поэтому шампуня уходит 2 порции, а бальзама-одна!

#15

бальзам быстрее, но у меня волосы длинные

#16

Шампунь кончается быстрее, но это потому что муж не разбирает какой шампунь брать, и часто тягает мой. А вот бальзамом не пользуется.

Гость
#17

Шампунь быстрее заканчивается

Я
#18

шампунь; бальзам для проформы-расчесывания по длине только. Вот ╧4 Катька хорошо подметила, что из-за этой неравномерности в расходе всё время как бы докупаешь, дурят нашего брата....

Гость
#19

У меня шампунь быстрее заканчивается, а так как мне надоедает пользоваться одним и тем же шампунем, я покупаю другой и сразу бальзам к нему из этой же серии. Поэтому у меня в ване постоянно скапливаются не использованные до конца бутылочки с бальзамом)

Соловей
#20

У меня 2/1))))) шампунь+бальзам. А так..бальзам быстрее заканчивается..шампуня мало использую) волос густой

Валька
#21

а я бальзамом не пользуюсь и фиг меня кто обманет!!)

Диктатура Моды
#22

Не пользуюсь бальзамами.

Люблю спреи. которые не нужно смывать. Питают, разглаживают, и облегчают расчесывание.

Даша
#23

бальзам

Лена
#24

Бальзам-намного быстрей кончается, т.к волосы длинные и наношу отступая 3 см о кожи. Бесит приходится 2 или даже 2 бальзама брать сразу чтоб потом не бегать

Алина
#25

бальзам. причем по объему он изначально больше чем шампунь.

просто я целую ладонь бальзама выдавливаю, а шампунь пожиже и его меньше на вид получается.

Наташечка
#26

шампунь,я им по2 раза мою))

Elish
#27
Я

шампунь; бальзам для проформы-расчесывания по длине только. Вот ╧4 Катька хорошо подметила, что из-за этой неравномерности в расходе всё время как бы докупаешь, дурят нашего брата....

одна бред сморозила вторая поддержала называется... ну Вы вот даже по ответам посудите - одной на бутылку шампуня нужно 4 бальзама, а другой на 1 бальзам нужно 2 шампуня!! тут нереально посчитать РАВНОМЕРНОСТЬ РАСХОДА... и что за бред ту же марку брать? если Вам не понравился шампунь Вы НЕ КУПИТЕ его еще раз будь у Вас хоть 3 таких же бальзама

Кука
#28

бальзам

Гость
#29

Шампунь.

#30

бальзам конечно.

Жизель
#31

Шампунь, конечно! Т.к. бальзама нужно совсем немного на кончики.

Гость
#32
Кристина

у меня бальзам тоже быстрее.... примерно 1 флакон шампуня на 2 бальзама

тоже самое

#33

О,и у меня бальзам быстрее заканчивается! :) У меня волосы сухие,и я всегда бальзам оч щедро наношу.

#34

бальзамом перестала пользоваться, считаю от него только вред!

DiankA
#35

Ia ispolzuiu o4en' malenkoe koli4estvo shampunea pri kajdom mytie...a vot balzam, nanoshu po4ti na vsiu dlinu volos, volosi u menea dlinie...tak 4to, u menea toje, 2-3 balzama idut na odnu banku shampunea. Inogda, ia ispolziu balzam kak masku.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: