Гость
Статьи
Волосы вьющиеся, какую …

Волосы вьющиеся, какую стрижку подобрать?

Здравствуйте! Ненавижу свои волосы, они у меня чуть ниже плеч, вьются, после каждого купания я их выравниваю...толку мало. На голове у меня ужас. Тяжелые, густые, как солома. Там где лоб они по-дурацкому завиваются. Очень завидую тем девочкам, у которых волосы прямые. Им любые стрижки подходят. А вот мне, даже не знаю какую сделать. Думала про лесенку. Посоветуйте стрижку на вьющиеся волосы, чтобы было красиво. Спасибо большое.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Знающая
#1

Я думаю лесенка неплохо будет смотреться.

Волосы будут разноуровневыми и ваши кудряхи будут очень мило смотреться.

И отращивать волосы еще.

А челку можно выпрямлять.

Знающая
#2

А еще тут ветка есть на подобную тему

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3888726/

может быть найдете что-нибудь интересное =)

Гость
#3

Фишка в том, что чем волосы длиннее и тяжелее они лучше держат форму. А стрижки на волосах такого типа-это обречения себя на ежедневную укладку.

Гость
#4

каскад

Гость
#5

Ольга, все зависит от того, какая у Вас форма лица. Если оно узкое, то смело делайте каскад - при вьющихся волосах он даст объем. Если лицо круглое , крупные черты лица, то лицо, обрамленное "рваными" кудряшками, будет казаться полнее. В обоих случаях, если будете оставлять стриженые волосы распущенными, будете точно лохматая (особенно в сырую, ветренную погоду! ).

Лучше оставьте волосы длинными и убирайте их в шикарный хвост. Если не любите открывать лоб, то подстригите только челку (длинную) и ее выпрямляйте по необходимости.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: