Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы вьющиеся, какую стрижку подобрать?

Здравствуйте! Ненавижу свои волосы, они у меня чуть ниже плеч, вьются, после каждого купания я их выравниваю...толку мало. На голове у меня ужас. Тяжелые, густые, как солома. Там где лоб они по-дурацкому завиваются. Очень завидую тем девочкам, у которых волосы прямые. Им любые стрижки подходят. А вот мне, даже не знаю какую сделать. Думала про лесенку. Посоветуйте стрижку на вьющиеся волосы, чтобы было красиво. Спасибо большое.

Ответы (5) Ответить
  • Я думаю лесенка неплохо будет смотреться.
    Волосы будут разноуровневыми и ваши кудряхи будут очень мило смотреться.
    И отращивать волосы еще.
    А челку можно выпрямлять.

• Реклама

• А еще тут ветка есть на подобную тему
    http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3888726/
    может быть найдете что-нибудь интересное =)

• Фишка в том, что чем волосы длиннее и тяжелее они лучше держат форму. А стрижки на волосах такого типа-это обречения себя на ежедневную укладку.

• Ольга, все зависит от того, какая у Вас форма лица. Если оно узкое, то смело делайте каскад - при вьющихся волосах он даст объем. Если лицо круглое , крупные черты лица, то лицо, обрамленное "рваными" кудряшками, будет казаться полнее. В обоих случаях, если будете оставлять стриженые волосы распущенными, будете точно лохматая (особенно в сырую, ветренную погоду! ).
    Лучше оставьте волосы длинными и убирайте их в шикарный хвост. Если не любите открывать лоб, то подстригите только челку (длинную) и ее выпрямляйте по необходимости.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь