Гость
Статьи
Блондинки, чем вы …

Блондинки, чем вы обесцвечиваетесь?

Свои волосы у меня средне-русые. В салонах меня красили-желтый какой-то получается. Чем бы осветлиться, чтобы желтизны не было и волосы не сильно пострадали? Подскажите, пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекисью водорода

Кота
#2

Откуда у всех желтый появляется, не пойму? Это особенность волос такая? Я раньше гарнье красилась 111 или ближайшие к оттенку. Сейчас волосики жалко перешла на безаммиачгный, цвет потемнее, но желтизны тоже нет.

блондинка
#3

у мастера в парикмахерской

Автор
#4
Кота

Откуда у всех желтый появляется, не пойму? Это особенность волос такая? Я раньше гарнье красилась 111 или ближайшие к оттенку. Сейчас волосики жалко перешла на безаммиачгный, цвет потемнее, но желтизны тоже нет.

А у вас какой свой цвет волос? Наверное, довольно светлые.

Кота
#5

Нет, темно-русые. Корни оч хорошо в глаза бросаются, когда отрастают.

Гость
#6

тонировать нужно после осветления

Девушка со стилем
#7
Кота

Откуда у всех желтый появляется, не пойму? Это особенность волос такая? Я раньше гарнье красилась 111 или ближайшие к оттенку. Сейчас волосики жалко перешла на безаммиачгный, цвет потемнее, но желтизны тоже нет.

Вам повезло. Желтизна зависит от пигмента в волосаx... у большинства в результате окрашивания она появляется :((

гость
#8

оттеночным шампунем споласкивать, через некоторое время желтизна пропадет и для профилактики счоб не появлялась тоже иногда мыть.если дешовый, то почаще, а если профессиональный то где то вроде раз в месяц.

гость
#9

чтоб*

Лариэль
#10
Девушка со стилем

Вам повезло. Желтизна зависит от пигмента в волосаx... у большинства в результате окрашивания она появляется :((

не только от пигмента. Гарнье 111 с платиновым холодным оттенком, т.е одновременно осветляет и тонирует чуть в пепел, вот и нету желтизны.

Диана
#11

мелирование частое

Дашутка
#12

Я шампунем с кондиционером пользуюсь Sheer Blonde Colour Renew из марки John Frieda, они как раз убирают желтый пигмент и сохраняют результат окрашивания дольше и волосы очень хорошо восстанавливают.

алиска
#13

порошок Эстель професс.+оксигент6%. 50 минут и готов светлый цвет.И волосы, кстати, не так сильно повреждает по сравнению с красками из обычного магазина.Тонируюсь Тоникой перламутр, добавляя в шампунь совсем капельку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: