Гость
Статьи
Как за короткий срок …

Как за короткий срок отрастить длинные волосы?

Девченки помогите, хочу длинные волосы, были до лопаток потом отрезала миллион раз пожалела, хочу опять длинные Посоветуйте какие -нибудь средства, маски, народные рецепты.

настя
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
настя

Девченки помогите, хочу длинные волосы, были до лопаток потом отрезала миллион раз пожалела, хочу опять длинные Посоветуйте какие -нибудь средства, маски, народные рецепты.

А мне витамины для волос помогают 2 см. в месяц отрастают. Только сильные они: их курсом с перерывом надо пить. http://www.padmacosmetic.ru/travyanye-kapsuly-dlya-rosta-vol​​os-trichup-100-kapsul-trichup-hair-capsule

Там у них на сайте и рецептики хорошие есть

Гость
#52

а мне вот репейное масло помогает! у меня тоже были длинные волосы, до поясницы, но потом пришла в парикмарерскую, а он мне сказал, что у меня волосы очень сильно посечены, надо побольше обрезать, ну я и согласила, но не думала что он мне 10 см обрежет!! вот сейчас тоже жалею, всякие рецепты пробовала, ниче не помогало, а вот репейное масло как ни как но, дает результат!))) так что вперёд))

Рената
#53

Здравствуйте всем! Иду в модельное агентство. У меня сейчас каре-сзади на 5 см выше плеч, спереди до плеч. За год надо отрастить до середины спины. Чем длиннее-тем лучше. Помогите, пожалуйста!

Гость
#54
Гость

У меня ровно год нужен волосам, чтобы вырасти от плеч по талии. Никогда не делаю из стрижки трагедию, ибо знаю, что в короткое время они отрастут.



А наращивание - это вообще колхоз.

дык у меня так за 4 месяца вырастут

Гость
#55

волосы растут от корней!!! если подрезать кончики, они не будут расти лучше! это миф

Эльвида
#56

надо мосировать волосы луковым соком!это работает у меня за неделю они отросли!

Наденька
#57
Гость

боже

нарастите в салоне

ни одна маска мазь или болтушка не заставит волосы расти быстрее чем они растут

Вот и неправда. у меня подруга нарашиванием только волосы угробила. точнее снятием нарощенных волос. А я вот тоже сначала подстриглась под мальчика, а чейчас уже волосы по лопатки. всего за 7 месяцев.

Наденька
#58

Кстати делала маски с репейным и касторовым маслом и редко, когда вспомню перцовую настойку втирала. Так что девочки вперееед!!!!!!!!!

Наденька
#59
Гость

волосы растут от корней!!! если подрезать кончики, они не будут расти лучше! это миф

это факт!!!!!!!!!!

Валька
#60

Тоже блин были волосы до попы, отрезала до лопаток, потом по плечи, а потом вообще по линию ушей. Дура, сто раз пожалела об этом. Затем они отрасли у меня опять до плеч, но вчера опять подстриглась... Жалею ужасно, мастер сделала короче намного чем я просила( теперь вот хочу найти рецепт чтоб быстрее росли :( :( :(

Гость
#61
настя

Девченки помогите, хочу длинные волосы, были до лопаток потом отрезала миллион раз пожалела, хочу опять длинные Посоветуйте какие -нибудь средства, маски, народные рецепты.

елена
#62

я тоже иочень хочу длинные волосы

Гость
#63

Практически всех через одного волнует тема, как отрастить побыстрее волосы)))Да не отрастут они у вас с плеч до поясницы за месяц ,и даже за два, что бы вы с ними не делали. Можно их конечно не стричь долго долго, в результате получите длинные волосы, с метлой секущихся кончиков, но зато длинные. Должно быть все в совокупности. Ухаживайте своим любимым способом.Кто-то профсредствами пользуется, там есть различные средства для укрепления роста волос. Кто-то народными средствами балуется, маслами, луковыми масками, перцовыми настойками. Я бы посоветовала последний способ, а именно репейное и т. п. масла, волосы и растут лучше, и укрепляются и вообще внешний вид улучшается. Но все равно не вырастут они у вас мгновенно.

Марина
#64

Я тоже хочу отрастить волосы,но панацеи из этого не делаю. Единственное что они очень сыпаться стали поэтому требуют ухода. Делаю маски и жду результатов. А так хотела сказать что в любой длине есть свой плюс,разнообразие привлекает больше чем одно и то же бережно хранимое.Вы лучше попробуйте что нибудь придумать интересное с прической и ждать будет легче. У меня волосы были ниже лопаток,обрезала,целенаправленно,сделала каре чуть ниже ушек. Жаль конечно,но тоже свои плюсы. Сушить легче,да и я уже сейчас пытаюсь плести косы различные. Это просто и интересно. Попробуйте.

Катя
#65

а по русски можно?)

Маришка
#66

у меня за одно лето волосы выросли на 10 см (реально) я просто ничо с ними не делала,ни бальзамы,ни утужки,ни масла и т.д. просто забейте на них и всё!

маша
#67
настя

Девченки помогите, хочу длинные волосы, были до лопаток потом отрезала миллион раз пожалела, хочу опять длинные Посоветуйте какие -нибудь средства, маски, народные рецепты.

Ваш тексту меня такая же проблема тоже был до лапаток порезала их и желею теперь

маша
#68

люди мне за месяц надо волосы отрастить я блин не знаю что делать они не растут помогите

Рита
#69
тупая унылая девка

и они покрасятся в рыжий)

Ваш текст

у меня не красит, все замечательно))

маня
#70

Всем привет я ещё дурней многих начиталось что смывка для волос смывает цвет до естественного всё это бред.У меня были черные сейчас фиг поймёш какие и даже пришлось обрезать чем толька немазола волосы рыжии и медленно растут. Даже репейное масло не очень помогает.

маня
#71

Девченки кто знает как смыть рыжий напишите.

Алина
#72

меня ужасно подстригли не ровно и очень коротко у меня было каре почти до плеч а щяс до конца ушей...

у меня чёлка была на пол лба через 2 недели уже до бровей. пошла в парихмахерскую (в другую) подровняли всё хорошо ! но очень боюсь что дальше медлено будут расти.......

Анна
#73

ромашка и толка ромашка! ! ! 1ст.л.ромашки

10ст.л.ол.масла и в конце 1ст.л.жид.мёда

Гость
#74

Я использую народные средства. Поливаю травами. Делаю маски из бесцветной хны, глины, грязевые. Но у меня помимо желания отрастить. Есть ещё проблема, укрепить. Ибо дико выпадают. Но стала делать всё вышеперечисленное и стало явно лучше на голове)))

Анна
#75

сходи в магазин,купи хороший шампунь и кондиционер для роста волос,там же можно и масок купить.Еще поменьше волосы феном суши.Массаж головы делай.Можно даже каких нибудь витаминов попить.Удачи.

Elis=)
#76

у меня волосы за 4 месяца на 10 сантиметров отросли. Просте реже мыла и делала горчичные маски, еше масло репейное втирала.

Викусик
#77
Гость

это не та которая за две недели сиськи хмелем увеличила?

Ваш текст Блин что нибудь нормально можете посоветывать а не йорнячать

рапунцель
#78

народ я рекомендую рачёсываться 2 раза:утром и вечером делать массаж.вот у меня волосы выходят за спину :)

ольга
#79

девочки помогите пожалуйста!!!!!подстриглась оч коротко сантиметра 5 от силы на всей голове..((как за месяц побыстрее отрастить волосы???

оля
#80

это вигня

оля
#81

нет это не фигня

Светлана
#82

Все равно, рост волос индивидуален у каждого человека, кому то ничего не надо делать чтобы они росли. кому то и масла и массаж не помогают! просто не надо их портить с молоду, красить сушить, на морозе без шапки ходить! берегите волосы с детства, чтобы потом не было таких проблем!

Гость
#83

Сок лимона способствует устранению различных недостатков волос.

Самыми простыми по способу приготовления и применения являются составы для ополаскивания, обертывания и бальзамы.

ополаскивание:

Каждый знает, что отвар из сухих измельченных корней лопуха способствует прекращению выпадения волос, улучшает их внешний вид. Если же к этому отвару прибавить немного лимонного сока, получится замечательное средство, обладающее, помимо лечебного действия, значительным косметическим эффектом.

1-2 ст. ложки сухих корней лопуха,

1/2 стакана лимонного сока,

1 стакан воды.

Лечебные обертывания

Обертывания используют как для улучшения внешнего вида волос (для придания им объема и блеска), так и для их оздоровления.

Например, при слабых, редеющих (а также поврежденных после завивки и окрашивания) волосах можно сделать питательную смесь.

По 1 луковице и желтку,

по 1 ст. ложка репейного масла, шампуня или жидкого мыла, лимонного сока,

2 ст. ложки мёда.

Сок луковицы смешайте с сырым желтком. Добавьте репейное масло, лимонный сок, мёд, мыло или шампунь. Взбейте миксером до образования густой пены. Нанесите на влажные волосы, слегка втирая в кожу головы, прикроите полиэтиленом и завяжите теплым платком. Через 1-2 ч вымойте голову.

Гость
#84

у меня тоже волосы были до плеч...и за 7 месяцев отраслись где то на сантимеров 15 ...и я не пользовалась никакими масками и т.д...тока шампунь бальзам...но седня пошла в аптеку купила витаминки и репейное масло...витаминки пить буду а маслом натерать корни волос.

Настя
#85
O.K.!

Уж канеШно!!!! Наговорите тоже!!! С каре за год до попы. Ха-ха! В книгу Гиннеса ее!!!! Или она - карлик.

Вообще-то это правда!У меня сестра тоже масаж головы делала каждый день и у неё сейчас очень красивые длинные волосы))))

лина
#86

перцовую настойку втирать раз в неделю,настойку крапивы 3 раза в неделю,витаминчики с биотином попейте

лина
#87

массаж-это конечно хорошо и эффективно,но если у вас жирные волосы-лучше этого не делать.будут очень быстро жирниться.утром помоете-к вечеру уже сальные будут.массаж рекомендуют для сухих волос в основном

лина
#88

у меня были до пояса,сейчас до средины спины.до пояса 12 см не хватает.надеюсь отрастить за полгода.как думаете,получится?

я
#89
Irdik

шампунь " для гривы и хвоста" попробуй)

волосы хорошо расчесываются, блестят, становятся толще и быстро растут..

да да я им пользуюсь

Анжела
#90
я

Irdikшампунь " для гривы и хвоста" попробуй)

волосы хорошо расчесываются, блестят, становятся толще и быстро растут..

да да я им пользуюсь

а где его покупать в аптеке или ?

седа
#91

помогите хочу длинные волосы до бедра а у меня только чуть длиннее лопатки нужны очень срочно за 3 месяцапомогите пожалуйста.

Арука
#92

ВаМ ВсЕм СпАсиБо ДрУзЬя у меНя тоже волосы каре хочу мечтаю вырастить

Гость
#93

Помогите пожалуйста!!! Волосы были до середины спины, но ужасно секлись и пришлось обрезать 10 сантиметров. Теперь они до середины лопаток, а мне такая стрижка не идёт. Теперь мне либо надо делать каре, либо за неделю вырасить их хотябы на 5 снтиметров. Я хочу длинные!!!!!!!!!!!

акстюшка
#94

У меня были кучерявые длинные волосы до попы потом подстриги, стали ниже плеч! теперь очень жалею((((( мама говарит что все больше не отрастет! правда ли это? и как мне быстро отрастить волосы? можно ли как-то за год на 20 см?

мила
#95

Я пользовалась шампунем для лошадей (для гривы и хвоста), сначала волосы росли очень быстро в месяц по 4см, я пользовалась им 5 месяцев. с пустя 5 месяцев я стала замечать что волосы начали выпадать на лбу залысины по бокам тоже, я востоновила волосы маслом ъактиватор роста волосъ из серии ъзолотой шелкъ волосы растут быстро, мне оч нравится,

Линара
#96

у меня длинные волосы у меня они до пятки я уже из за них ходить не могу зачем отрашивала я отрашивалла так каждый динь в 16 00 мыла голову а на друго день ужде немыла извините что с ошибкамми\ прросто тороплюсь ваша Линара\\\===

авин оленька
#97

очень хорошо растут волосы от яичного желтка + 1ст. л.меда+ протертый лук , все смешать и делать маску на волосы 1 - 2 раза в неделю . у меня так быстро отросли волосы

рита
#98
Гость

массаж делайте регулярно головы, помогает, сестра за год отрастила с карэ до попы, еще она маслом концы расчесывала и ничего не стригла, волосы просто шикарные, хотя раньше у нее сеченые всегда были

а каким маслом концы расчесывала?

Гость
#99

ну пожалуй я помогу! маски горчичные, чисночные, я не помню сайт поищи в гугле на первой странице там есть маски от которых за 2 месяца на 6-7 см. отрастиить можно а за четыре на 13 см.

#100

для частого использования

∙ 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца (╚перцовка╩)

∙ 1 столовая ложка подогретого касторового(или репейного,миндльного) масла

∙ 1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.

Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.

Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.

Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.

Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).

Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.

Держать- час. Если будет сильно печь- сколько выдержите :)

Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно,в течение 2 -3 месяцев.