Гость
Статьи
Как за короткий срок …

Как за короткий срок отрастить длинные волосы?

Девченки помогите, хочу длинные волосы, были до лопаток потом отрезала миллион раз пожалела, хочу опять длинные Посоветуйте какие -нибудь средства, маски, народные рецепты.

настя
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
лалала
#101

Как отрастить длинные волосы: * 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой * 2 столовые ложки горячей воды * 1 желток яйца * 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) * 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем ╚злее╩ горчица) Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно ╚припекает╩. Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем ╚пожар╩ на голове, то только 15-20 минут. ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите

Олечка
#102
Гость

сеструха нарастила, ты лоховка поверила.

можно подумать что не видно что волосы нарощены! если ты не предствляешь что это и как это выглядит,то лучше не умничай,узнав что такое существует,... у корней прекрасно видны приклеенные капсулы или ленты! особенно когда волосы отросли+ т.к.нарощенным волосам неоткуда питаться или становятся ужасными на вид и уже через нескорлько недель выглядишь как лохудра))))

Гость
#103
Irdik

шампунь " для гривы и хвоста" попробуй)

волосы хорошо расчесываются, блестят, становятся толще и быстро растут..

нельзя, от этого волосы выпадают сильно!!!!!!!!

Алёнка
#104

Если вы хотите отрастить волосы зачем кончики подрезывать,чем больше вы будете подрезывать кончики волос,тем медленее они у вас будут расти...Вот у меня длинные волосы...только вот хотела бы их до ног отрасти))

Гость
#105
ТУД

и они покрасятся в рыжий)

Волосатая:D
#106

Я каждый день жую сено, очень помогает:D:D:D Уже вот отрасли до земли:D:D:D

Ирина
#107

Девченки привет .Я скажу вам очень хороший способ, кстати он мне очень сейчас помогает и у меня волосы стали расти быстрее в 2 раза и меньше стали выпадать ,а метод прост перед тем как вы захотите помыть волосы ,надо втереть йодированную соль небольшое количество и подождать 1 час .Метод очень прост на себе попробовала .УДАЧИ!!!

Аринкккка
#108

В 2009 подрезала волосы каре до ушей. В 2010 выросли где то на 10-12 см, потом опять подрезала на 5см ( в 2011) и сейчас уже волосы 40 см) Следовательно, волосы нужно подстригать хотя бы раз в полгода. Оч помогает. У меня волосы жирные, не знаю какие у вас, но регулярные стрижки (1-3см) помогают

Аринкккка
#109

Щас, собираюсь так за год полтора отрастить на еще сорок, чтобы было до талии. Мои кончики волос не секутся, так что могут быть и красивыми и длинными))))))

Элла
#110

ну не знаю,может поможет то что я посоветую...... вобщем,сок лимона и сок моркови помажте корни и все! и они будут блестеть и укрепляться и станут быстро рости...а от такого сока волосы не окрасятся и не потускнеют! сама пробовала!!)))))

янк
#111

в орифлейме каталоге хороший шампунь, способствующий росту волос, за месяц на 7 см отросли у меня. До этого за пол года только на 5 см отрастали.

венера
#112
IrDiK

Irdikшампунь " для гривы и хвоста" попробуй)

волосы хорошо расчесываются, блестят, становятся толще и быстро растут..



не забудьте и сено жратьесли у вас был печальный опыт с сеном, не надо лезть!!! у меня волосы за 2 недели выросли на 4 см... я советую а вы уж сами решите..... можете и сено жрать и копытом быть.. ваше право!!!!!!!!!!!!!!!

ну ну я видела по телеку такую советчицу девушке жизнь загубила,та облысела,конский волос жирный и толстый,шампунь для гривы и хвоста содержит максимальные моющие вещества,у человека обеспеченна себорея и лысина после таких помывушек,сама им мойся

венера
#113
Алёнка

Если вы хотите отрастить волосы зачем кончики подрезывать,чем больше вы будете подрезывать кончики волос,тем медленее они у вас будут расти...Вот у меня длинные волосы...только вот хотела бы их до ног отрасти))

правильно и я не стригу и не крашу длинные и густые,мою дав шампунь и бальзам,правильно питаюсь,фен только если срочно идти куда

#114
венера

IrDiKIrdikшампунь " для гривы и хвоста" попробуй)

волосы хорошо расчесываются, блестят, становятся толще и быстро растут..



не забудьте и сено жратьесли у вас был печальный опыт с сеном, не надо лезть!!! у меня волосы за 2 недели выросли на 4 см... я советую а вы уж сами решите..... можете и сено жрать и копытом быть.. ваше право!!!!!!!!!!!!!!! ну ну я видела по телеку такую советчицу девушке жизнь загубила,та облысела,конский волос жирный и толстый,шампунь для гривы и хвоста содержит максимальные моющие вещества,у человека обеспеченна себорея и лысина после таких помывушек,сама им мойся

во первых не дерзи! я просто написала ни кому не втюхиваю! и между прочим моюсь! и волосы отличные! за полгода отросли на 25 см. и его надо разводить с водой и пеной мыть а не как обычным шампунем в ладонь выжал и трешь голову. и обязательно с бальзамом и не чаще чем 2 раза в год! не всем он подходит... на каждый совет есть свои не переносимости......

sa6a
#115

kostorovoje masloooo

Гость
#116
настя

Девченки помогите, хочу длинные волосы, были до лопаток потом отрезала миллион раз пожалела, хочу опять длинные Посоветуйте какие -нибудь средства, маски, народные рецепты.

шипучка
#117

если у вас темные волосы то перед мытьем ополаскивайте их крепким кофе,если светлые то настойкой ромашки,не пользуйтесь феном .плойкой и утюжком,каждое утро и вечер делайте массаж кожи головы(результат потрясный!проверено на себе

удачи вам;)

Жаклин
#118

никотиновая кислота,сок имбиря,масло амлы,солевой пилинг

30 дней каждый день на чистые корни волос никотиновую кислоту (не смывать)

потом перерыв месяц ,как раз в этот промежуток можно поделать маски с сока имбиря (аналог перцовки и горчичной маски но более приятный)

масло амлы очень хорошо помогает + восстанавливает волосы

потом снова курс никотинки

Я так отрастила волосы на см 15 примерно за три месяца)

Гость
#119

репейное масло.5см за 2 месяца

аня
#120

эй вы ))) ребята*** волосы растут сами по себе... скорость никак не можно ускорить))) я все рецепты попробовала а шансов никаких ))) все вы врете) и я вам не верю)) надо просто взять помидор ну 6 или 10 штук потом снять кожуру потом надо их смешивать. если закончили смешивать то надо масировать в голову.. перед мытьем... я так попробовала и волосы выросли на 2 см))))) попробуйте

Гость
#121

ОЧЕНЬ

Мария
#122

Я сейчас отращиваю волосы. 2 раза в неделю делаю маски на 40-50 минут. 1 раз маску мёд+оливковое масло+яичный желток и 2 раз касторовое масло+кефир+сок алоэ. Я особо не зацикливаюсь за длине(с линейкой не мерю). Зато волосы стали заметно красивыми. гладкие, не выпадают, и даже укладывать не надо, сделала маску, помыла голову, и она сохнет сама по себе, без укладки отличная прическа. Для кончиков отлично подходит Herbal Essenses любовь до самых кончиков крем-уход (только на кончики чтобы защитить, от сильного сечения, на корни не мазать, а то голова сальная будет).

Еще советую просто в кипящую воду закинуть каких нибудь аптечных (если нет по близости леса, где можно самой набрать) травок (чабрец, ромашка, крапива. шалфей,мята, кора дуба (но наверное в аптеке кору не продают)) попарить их там отключить и подождать пока немного остынет процедить и ополаскивать отваром голову после мытья (отвар не смывать). Волосы после таких масок и природных ополаскивателей нежные, гладкие и мягкие как у маленького ребенка. Попробуйте "Бабушкиными" методами, ведь не зря они всю жизнь яйцами голову мыли и кефиром ополаскивали(шампуни позже ведь появились) и у них были потрясающе длинные густые и красивые волосы.

з.ы. Не стрегите концы, волосы от этого расти быстрее не будут, они растут от корней))

Галя
#123

Спосибо вам за советы очень помогли

Галина
#124

знаете лучше всего делать маску из яйца мёда лимона масла можно репейное или подсолнечное очень помогает мне так вообще класс у меня были до попы а щас стали до колена помогает пробуйте!:)))))))))))))))))

Гость
#125

Абалдеть до колена, галина амвас сколько лет?

Гость
#126

А каким маслом?

Мария
#127

Да вообще любое масло полезно для кожи, оно же питает и обладает обволакивающим согревающим эффектом. Для лучшего эффекта его слегка подогревают на водяной бане.

Гость
#128

Ничего не надо делать, волосы сами растут, им не нужна помощь в этом деле.

катя
#129

попробуй мелкой солью втирать2-3 мин потом шампунем или молоко и шампунь размешать у меня получилось отросли на 3 см

Гость
#130
Гость

Я тоже год назад неудачно подстриглась. Ращу до сих пор. за год стриглась 2 раза. Поэтому длина изменилась см на 10-12. У меня каскад, смотрится не очень. Я пью витамины уже месяц, мою голову шампунем и бальзамом Алерана. Вроде их больше стало и вид улучшился. Еще делала горчичную маску. Помогает для роста, но концы сушит. Так еще можно ополаскивать отваром трав причем не обязательно крапивой, я и зверобоем и календулой)) Еще я думаю начать есть овсяную кашу и отруби (в аптеках продаются). говорят влияют на рост. Я думаю надо и изнутри и снаружи ими заниматься, тогда толк будет)) Удачи!!!

9чтобы кончики не были ломкими от горчичной маски, перед ее нанесением их нужно смазать маслом...

ЯНА
#132

МНЕ ПОМОГЛО ОТ ВЫПАДЕНИЙ ВОЛОС ВИТАМИНЫ ( ПЕРФЕКТИЛ ) ОНИ СТОЮТ РУБЛЕЙ 400 ШАМПУНЬ ( ЛОШАДИНАЯ СИЛА ) СТОИТ РУБ 200 ТОЖЕ ХОРОШИЙ ... А ЕЩЕ НАСТОЙКУ ГЛИЦЕРИНА ВТИРАЛА В КОРНИ ВОЛОС

Евгения
#133

Волосы очень быстро ростут рецепт: сок луковицы перемешать с репейным маслом и втирать в волосы на 30-40 минут после чего смывать отваром ромашки,и через месяц результат будет!

Карина
#134

У меня волосы быстро растут. В среднем 3 см за месяц. Ничего не делаю, мою голову раз в два дня и все

катерина
#135

спасибо

Гость
#136

Прочла все рецепты, не встретила такого: пить РЫБИЙ ЖИР! Звучит - фу-у-у! Тогда "Омега -3" и подобное , покупать в аптеке. Сейчас это все в капсулах, так, что ни запаха, ни вкуса... + витамины подобрать СВОИ! (пила долго одни - результат - 0, перешла на другие - заметно прибавка в росте волос, все индивидуально) Все-таки волосы растут из луковок, они внутри и питают их кровеносные сосуды, поэтому - массаж, перцовки и т.п. усиливают приток крови к луковицам = результат, витамины + ненасыщенные жиры= результат. Наружные средства - для КОСМЕТИЧЕСКОГО эффекта - блеск, пластичность , не секутся концы... Процесс долгий, терпение и упорство нам в помощь. Сама пытаюсь отрастить, сгвиги за месяц ма-а-аленькие, но есть! Удачи всем!

LokiD
#137

Божечки, спасайте!!! Были длинные, красивые волосы по пояс, сдуру обрезала под каре, а теперь и вовсе хожу, как пацанка. Нужны волосы до плечей. Как можно быстрее. Спасайте.

Наталья
#138
Идеал

Есть один метод - забить на волосы. Не смотреть на них каждые 5 минут, не подросли ли, не втирать масочки, примочки и прочую лабуду, не подстригать кончики (даже 1 см). Внешний вид будет не очень, но потом зато длинные волосы. Через пол года волосы будут до лопаток или даже длиннее. Я таким способом отрастила волосы еще в 10 классе, просто влюбилась, там не до волос было)

У меня было тоже самое, только я челку отращивала, была короткая (на ровне глаз), я постоянно жаловалась почему так медленно растет, потом забыла про нее, старалась отклекаться и не заметила как она отрасла стала длиной по верхнюю губу. а отпускать начала в начале октября... так же и волосы... т

Наталья
#139

так же могу сказать девушке для роста волос, я делаю так, я купила травы: шалфей, ромашка, тысячелистник, чистотел. по столовой ложке каждой травы в литровую кружку или банку.... залить кипятком и настаивать.... около часа... процедить и разбавить немного водой если будет сильно горячая... помыли голову нанесли бользам(смысли) и несколько раз сполоснуть голову этим отваром, и так делать когда моете голову... делала еще одним способом, купила масла различные эфирные тоже... мята, репейное,касторовое масло, облепиховое и еще какое-то. смешивала все по столовой ложке, разогревала в микроволновке где-то на 30 сек. ставила (чтоб теплый был) перед мытьем головы мазала корни волос и остаток на длину (для легкого расчесывания, гладкости и т.д.) держала от 1 до 3 (чем дольше тем лучше) ну а потом моете голову обычным способой... и самое главное делая такие такие маски забудьте на время про свои волосы какая длина и т.д. отвлекайтесь, занимайтесь чем нибудь и вы сами в один момент посмотрите и удивитесь как бысто отрасли волосы... не обращайте на них внимания и все...)))) (fr)

катюха
#140

Вообщем нечего путнего не посаветовли...блин а так хотела отрастить волсы...эх...

Светланка
#141

надеюсь ваши маски помогут

света
#142

Подстригла волосы года 2 назад ,за это время они выросли см на 10,пью уже всякие витамину и маски делаю ,но ничего не помогает....и фитовал и кампливит все "ни о чем"!!!Скоро выпускной и так хочется к нему отрастить длинные волосы!!!!Посоветуйте что нибудь дельное, что бы реально помогло,осталось 4 месяца....(волосы своим макаром не как не растут)Жду с нетерпением ваших советов!!!

Юленька
#143
Гость

массаж делайте регулярно головы, помогает, сестра за год отрастила с карэ до попы, еще она маслом концы расчесывала и ничего не стригла, волосы просто шикарные, хотя раньше у нее сеченые всегда были

можете рассказать по подробней про ее метод отращивания волос, буду очень блогодарна!!!

Лулу
#144

Irdikшампунь " для гривы и хвоста" попробуй)

волосы хорошо расчесываются, блестят, становятся толще и быстро растут..



не забудьте и сено жрать

Ахах аха блин!+100500

алина
#145

Помогите за неделю отрастить длинные волосы пожалуйста я под триглась очень коротко теперь жалею а у сестры через 2недели свадьба а у меня короткий волос и ничего не смогу с ними сделать подскажите что делать рецепт или что???

майсарат
#146

девочки выручайте очень срочно надо отрастить волосы

Джени
#147

Теплое репейное масло втирайте 2-3 раза в неделю в корни волос до мытья. Затем оставляете его на час, предварительно укутав голову целофановым пакетом и теплым полотенцем. По истечении времени помойте голову шампунем. Регулярное применение масла не только улучшает рост, но и быстро восстанавливает волосы. Не пользуйтесь магазинными средствами - это бесполезная трата денег! Самый лучший способ - это естественный уход! Со мной согласится любой специалист!

ксю
#148
Гость

массаж делайте регулярно головы, помогает, сестра за год отрастила с карэ до попы, еще она маслом концы расчесывала и ничего не стригла, волосы просто шикарные, хотя раньше у нее сеченые всегда были

А какое мссло

ксю
#149

Слышала горчица волосы жгет