Гость
Статьи
Как за короткий срок …

Как за короткий срок отрастить длинные волосы?

Девченки помогите, хочу длинные волосы, были до лопаток потом отрезала миллион раз пожалела, хочу опять длинные Посоветуйте какие -нибудь средства, маски, народные рецепты.

настя
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
нгпанннннннннн
#151

ннннннннннннге6нг

Гость
#152

ор

Гость
#153

Вот хороший способ: Применяла 1раз в неделю

Волосы выросли примерно на 15см. !

Результат нашей подписчицы от маски для волос, применяла 1 месяц 1 раз в неделю.

Чудо-маска, ускоряющая рост волос:

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица ?печет?, прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем ?злее? горчица)

Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).

Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно ?припекает?.

Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем ?пожар? на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война.

За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.

Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия ?Золотой шелк?. Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.

Николь
#154

Всем привет! Девочки, я только что сделала горчичнуб маску, только добавмла в нее еще кефир( для блеска и увлазнения) и дрожжи ( для объема и слвшала от них волос растет хорошо). 2 ст. ложки сухой горчицы разбавила теплой водой так чтобы кашица стала+ яичныц желток+ чайная ложка сахара+ подогретое оливковое масло+ кефир 2 ст ложки и 2 ст. ложки дрожжей пищевых. Результат изумительный!!! Волос рассыпчатый, блестит как бриллиант)))) очнь мягкий и гладкиц стал! До этого я делала такую маску без кефира и дрожжей, результат был не такой шикарный. Кстати добавив эти два ингридиента я смогла просидеть с маской 1,5 часа, не жгло а приятно пекло голову. Маску наносила только на корни, а на концы нанесла оливковое масло подогретое!!! Ну и конечно обязательно заматываем пищевой пленкой и полотеньчиком!

Николь
#155

Прошу прощения за многочисленные опечатки, с телефона пишу)))

Николь
#156

После мытья головы обычно ополаскиваю волосы заранее подготовленным отваром из полыни, ромашки, корней лопуха, березовых листьев и крапивы. Всего по одной чайной ложечки запариваю в керамической большой кружке. Настаиваем час, процеживаем ( лучше через марлю или ткань, ато через сито попадают кусочки трав которые потом у вас в волосах) и ополаскиваем после обычной процедуры мытья головы. Отвар не смываю. Сушу естественным образом. После месяца применения заметила что волос стал прочнее. Растет на 4 см в месяц, в комплексе с витаминами, питанием, масками и конечно маслами! Только вот боюсь отвар не подойдет для блондиночек- могут окраситься волосы в зеленый цвет) Желаю всем отрастить шикарные волосы!

Гость
#157

Я делаю маски из горчичного порошка очень быстро ростут косторовым маслом мажте очень классный эфект и за 2 недели у меня волосы на 2 см отросли а обычно за меняц на 2)

Гость
#158
Гость

Я делаю маски из горчичного порошка очень быстро ростут косторовым маслом мажте очень классный эфект и за 2 недели у меня волосы на 2 см отросли а обычно за меняц на 2)

А как часто делаете?

Ирина
#159

Я делаю горчичную маску, перцовую, втираю масла с витаминами А,Е. Пью витамины Аевит, ундевит, рыбий жир, пивные дрожи, кальций. 8 апреля будет месяц результатов пока не вижу по росту. зато волосы очень мягкие блестящие и гладкие, я довольна. Если знаете еще какие-то эффективные средства для роста волос, пишите. Очень уж медленно они у меня растут, а хочется длинные.

Amigo
#160

Многие конечно в восторге от перцовки или репейного масла, но я читала некоторые отзывы, что после применения начали выпадать волосы больше чем обычно.Некоторые в ответ писали, что это поначалу так, зато потом волосы будут выглядеть отлично. Или может перцовка и репейное масло подходит тоже не всем???

Гость
#161

а каким маслом она смазывала???

Гость
#162

все кто посетил етот сайт скажыте пожалуйста как за короткий срок отрастить волосы сначала были до кобчика потом образала и милионы милионы раз жалею!♥

Amigo
#163

У меня длинные волосы, хочу еще длиннее :)

Решила кончики часто не подстригать, иначе то что отрастает, то и отрезаешь.

Начиталась форумов, решила развести 1 ст.ложку касторового масла и 1 ст. ложку перцовки и нанести на корни и кончики смазать касторовым маслом, на 1-2 часа. 3 раза смывала шампунью и на следующий день тоже и постоянно кажется, что голова жирная, как же тяжело смыть касторовое масло. Думаю, что пару раз повторю такую процедуру, но где-то 1 раз в неделю. Может быстрее волосы расти будут, от одного раза ничего не будет. Думаю, может миндальное масло купить, оно не такое жирное, как касторовое. А еще кокосового захотелось, но оно на рост вроде не влияет, волосы здоровые, красивые, блестящие после него говорят. А одну перцовку без масла не решаюсь на корни наносить. Вобщем надо пробовать, что-то да подойдет и иметь терпение))

Маргарита
#164

Настя, пользуйся спреем для расчёсывания именно детский! На моём опыте проверено, волосы тогда мягкие, шелковисты (Детям всё лучшее).А на счёт роста, то стригись горячими ножницами каждый месяц по 5 мм. Волосы не секутся и растут на много быстрее (на моём опыте проверено). Я отрастила за 3 месяца волосы на 15 см.

Amigo
#165

От фена отказаться нужно, волосы от него сильно секутся, а так заметите улучшение и волосы станут гуще. Или пользоваться Термозащитой для волос перед сушкой феном. Но лучше все-таки забыть о фене.

Amigo
#166

Извините за глупый вопрос, для того чтоб ножницы стали горячими, их надо в горячей воде подержать или как-то по другому нужно их нагреть?

Ящерики
#167

Amigo это специальные ножницы такие - http://www.youtube.com/watch?v=HcXLYcS5Dm0

Amigo
#168
Ящерики

Amigo это специальные ножницы такие - http://www.youtube.com/watch?v=HcXLYcS5Dm0

)) Спасибо! Теперь понятно.

Лиза
#169

я очень давно пытаюсь отрастить длинные волосы , делала все возможныемаски , но эфекта не было , наверно потому - что в детстве я волосы красила два раза ,помогите , дайте совет !

Левошечка
#170

Хорошая серия "Золотой шёлк", только надо пользоваться и шампунем (даже есть с настоем перца), и маской, и маслом, 2 раза в неделю. Сразу прям результата нету, но с использованием пару месяцев - начинает улучшаться структура волос, отрастаеть начинает заметно. Я как-то неудачно подровняла концы, до уровня уха, и за полгода использования этой серии волос отрос почти на 10 см. Попробуйте, может и вам подойдет. Но только сразу не будет результата

Amigo
#171
Лиза

я очень давно пытаюсь отрастить длинные волосы , делала все возможныемаски , но эфекта не было , наверно потому - что в детстве я волосы красила два раза ,помогите , дайте совет !

А раньше у вас были длинные волосы когда-нибудь? Или у вас и раньше не получалось отрастить динные волосы? Просто генетика тоже имеет значение.

Нужно еще начать со здоровья организма, с правильного питания, чтоб в организме хватало нужных витаминов. Будет здоровый организм и волосы будут зоровые расти. А если не следить за здоровьем, то и маски никакие не помогут. Маски это конечно хороший дополнительный уход за волосами. Ешьте полезные продукты, может витамины какие-нибудь попить надо, хотя витамины тоже не все посмогают или не всем, одному одни подходят, другому другие.

Я не думаю, что волосы у вас плохо растут потому, что в детстве 2 раза их покрасили, тот негативный эффект краски уже давно исчез, волосы ваши обновились. Вы сейчас не красьтесь, если краситесь, забудьте о фене, о лаке для волос.

Amigo
#172
Левошечка

Хорошая серия "Золотой шёлк", только надо пользоваться и шампунем (даже есть с настоем перца), и маской, и маслом, 2 раза в неделю. Сразу прям результата нету, но с использованием пару месяцев - начинает улучшаться структура волос, отрастаеть начинает заметно. Я как-то неудачно подровняла концы, до уровня уха, и за полгода использования этой серии волос отрос почти на 10 см. Попробуйте, может и вам подойдет. Но только сразу не будет результата

"Золотой шелк" тоже не всем подходит, некоторые пишут, что на голове еще хуже после него, другие же наоборот пишут, что помагает хорошо. Конечно для того, чтоб узнать подойдет ли надо попробовать. Все средства подходят каждому индивидуально.

Когда волосы короткие они растут быстрее, например, как у вас волосы были по уровень уха, быстро доросли до плеч, до лопаток еще растут активно, а дальше рост не такой интенсивный, надо терпение, чтоб отрастить до пояса.

Вы пишете, что за полгода использования "Золотой шелк" волосы отросли почти на 10 см. Волосы и так в среднем растут 1,5 см в месяц и за полгода выходит 9 см и без "Золотого шелка".

Не подумайте, что я вас критикую, просто рассуждаю вот и все :)

Amigo
#173
Лиза

я очень давно пытаюсь отрастить длинные волосы , делала все возможныемаски , но эфекта не было , наверно потому - что в детстве я волосы красила два раза ,помогите , дайте совет !

Может вам еще горчичную маску попробовать, читала много отзывов, что хорошо ускоряет рост волос, масло в эту маску добавлять, а то волосы можно высушить, если волосы сухие, то обязательно с маслом. Сама я эту маску не пробовала, во всяком случае пока. Я касторовое масло с перцовкой смешиваю и на корни, а может стоит и горчичные маски поделать, может эффекта роста и больше будет.

Ли Рио
#174

Необходимо ополаскивание крапивным отваром,отваром репейника,отваром ромашки. Втирайте в корни сок моркови и капусты, репейное,касторовое,миндальное масло. Делайте горчичные маски... Прекрасного результата можно добиться с помощью молочной сыворотки (делайте маски до и после мытья головы,как угодно):появляется и ощущение густоты,и растут волосы быстрее,вообще супер.

анастасия
#175

Простите,а каким она маслом расчёсывала?

Аня
#176

через три недели свадьба и очень хочу длинные волосы помогите

Настена
#177

год назад постриглась каре.после где то в конце августа сделала еще раз ,но гораздо короче, чуть чуть выглядывали уши.сейчас волосы немного не дотягивают до плеч.такой темп роста волос нормален или слишком медленно?помогите мне пожалуйста.

Настена
#178

есть ли какие то масла стимулирующие рост волос?так то они у меня шелковитсые, густые и объемные.

Гость
#179

Девушки , не наращивайте волосы, это ужасно , репетное масло втирайте на грязные волосы , держите час , а потом смывать и мойте голову шампунем , такую процедуру делайте 2 раза в месяцы , и увидите результат , сама убедилась )

Татьяна
#180
настя

Гостьбоже

нарастите в салоне

ни одна маска мазь или болтушка не заставит волосы расти быстрее чем они растутя не хочу наращивать, а хочу чтобы сами отрасли.Вот и прошу совета чтобы стимулировать рост волос

Попробуйте маску из горчицы очень помогает сама так отростила волосы,

Гость
#181

Девушки, стригите концы на растущую Луну, лучше когда луна в водных знаках, и будет вам счастье))

Гость
#182
Гость

Девушки, стригите концы когда луна в водных знаках, и будет вам счастье))

Почему только в водных? На Льва и Овна тоже отлично стричь!

Гость
#183
Гость

Девушки, масло втирайте на грязные волосы , держите час , а потоми мойте голову шампунем , такую процедуру делайте 2 раза в месяцы , и увидите результат , сама убедилась )

Точно, рецети на айрекоменд

Гость
#184

Не знаю как вам, а мне помогло масло Амла)

Чудо вещь, месяц пользуюсь и вижу эффект

нази
#185

просто мыть кифером и жултком у меня волосы очень длиные я остригла месяц назад но у меня они быстро растут

Гость
#186

просто ухаживайте за волосами расчесывайте,на ночь когда расчешите волосы не заплетайте а ложите так чтобы кончики были свабодны и не сжаты.делайте маски из помидор и яиц .за неделю у меня вырасли на 9,5см

Раф
#187

Спасибо большое!!! Обязательно буду расчесывать волосы маслами и утром и вечером массажировать голову!!! Вы бог!!! У меня сейчас коре,посмотрим что будет через год)))))!

Гость
#188

ле нормально пиши

Лиза
#189
Гость

массаж делайте регулярно головы, помогает, сестра за год отрастила с карэ до попы, еще она маслом концы расчесывала и ничего не стригла, волосы просто шикарные, хотя раньше у нее сеченые всегда были

Лиза
#190

А каким маслом?

wendy
#191

привет мир, я не могу верить, что волосы заклинание доктора Око действительно работают, у меня был низкий рост волос, когда я связался с доктором Око за помощью, он сказал мне не беспокоиться, что он собирается дать мне некоторые крема для волос, что я буду использовать для моих волос, я использую этот крем для волос заклинание всего за две недели и теперь мои волосы становятся длиннее и толще, чем когда-либо прежде, я действительно счастлив, что мои друзья завидуют моим волосам, когда все мы вместе, я делюсь это свидетельство Потому что я обещаю поделиться своей замечательной работе с миром, если он заклинание крем действительно работают, а также я делюсь этим, чтобы сообщить тем, которые имеют низкий рост волос и, что, возможно, захотите длиннее и толще волосы обращайтесь эту ДР через его адрес электронной почты для своего специального крема роста волос заклинание. здесь является адрес электронной почты этого великого человека: solutionhome@outlook.com

WENDY

Александра
#192

Дорогие девочки, помогите мне пожалуйста! Сегодня подстригла волосы, вообщем обкромсали просто отвратительно(. Прическу никакую не сделать! На первое сентября купила платье и каблуки, а с такой стрижкой только дома сидеть! Подскажите эффективное средство для роста волос за неделю нужно отрастить волосы хоть чуть чуть хотя понимаю что нереально!

таня
#193

меня в парикмахерской плохо подстригли,пошла к знакомой,она меня под каре подстригла,а сейчас мне очень очень надо ,чтобы волосы за 2 недели хотя бы на 4-5см выросли ,помогите,пожалуйста!

катя
#194

Надо делать горчичную маску,1 или 2 раза в месяц (больше нельзя вред волосам) ,ополаскивать отваром крапивы или ромашки,пользоваться народными средствами,можно мыть голову яйцом или яйцом с мёдом,ещё можно воспользоваться кисло-молочными продуктами(кефир,кумыс,простокваша...) благодаря им волосы тоже быстро растут.

Иллюминация
#195

Нужно делать массаж головы. Говорят, что в промежутках между мытьем головы нельзя, я особой разницы не вижу. Можно на ночь делать.

Питаться нужно правильно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Волосы состоят из белка, едим молочные продукты, курицу, бобовые, орехи. Мгновенно на рост волос это не повлияет, зато новые волосы будут расти более крепкими.

Каждый день употреблять в пищу 1-2 ст.л. растительных масел - оливкового, льняного и тд. Для силы и блеска волос.

Прятать от солнца. Волосы высыхают и ослабевают, если их вечно под лучи подставлять. Тоже самое касается солярия.

Самое важное - запастись терпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#196

Н

Гость
#197

Если хотите волосы до попы нужно не лениться и ухаживать за ними...либо забить на них.. без вашего надзора отрастут. Лично я делаю так...может пригодиться кому ни будь :-) 1. На корни волос наношу репейное масло с перцем, на кончики репейное с крапивой...дальше волосы под покетик и укутываю их по теплее. И хожу так пока ненадоест, от силы часа полтора. 2. Не смывая масла делаю масаж головы морской солью. 3. Затем шампунь.............бальзам маска......... 4. И опаласкиваю все это дело отваром из крапивы. Делаю эти процедуры два месяца где то, два раза в неделю... Хотя эффект уже виден +4см и шелковистые...блестящие волосы... Для меня лично это офигенный результат, до этих процедур были как солома...после всяческих издевательств над ними.

Гость
#198

"витамины группы В"

Гость
#199

Хорошо помогает такая маска:репейное масло,мёд и яичный желток.

настя андреева
#200
маша

люди мне за месяц надо волосы отрастить я блин не знаю что делать они не растут помогите

я тоже в мои то 12 лет они только ниже плечь мне советовали маску с димексидом и стричь в новолуние и на растущую луны давай пробовать