Гость
Статьи
Как за короткий срок …

Как за короткий срок отрастить длинные волосы?

Девченки помогите, хочу длинные волосы, были до лопаток потом отрезала миллион раз пожалела, хочу опять длинные Посоветуйте какие -нибудь средства, маски, народные рецепты.

настя
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Анна
#252

начитавшись много отзвывов решила попробовать маску бабушки агафьи дрожжевую. наношу на влажные волосы на корни. и эффект есть! растууут)

Конкордия
#252

Кстати, насчет фена! Девочки, он реально портит волосы! У самой волосы жирные! Мою каждый день. Раньше делала это по утрам, но так как надо выходить на улицу, а волосы сохнут долго, то приходилось каждое утро проделывать эту убийственную процедуру для волос! ((( перешла на вечернее мытье! через месяц волосы стали толще, практически перестали сечься и растут быстрее!!! Проверено на себе!

Ясмина
#253

Девочки, идём в аптеку. Покупаемых никотиновую кислоту в ампулах. Втираем в году головы. 5 см. в месяц обеспечено. Есть противопоказанием у кого повышенное давление.

Гость
#254

Я со школы (т.е. уже более 10 лет отращиваю волосы, стригу волосы, выпрямляю, завиваю, крашу сначала в черных, через неделю осветляю, потом хочу снова темный, потом выпрямление... и вообще делаю все, что только можно... пробую! а также продолжаю мучить их дома всякими масками, какие только знаю... расчесываю постоянно и тд...) и вот спустя 10 лет, я, наконец, поняла (когда окончательно их сожгла и отрезала очень короткое каре... и продолжаю состригать испорченные волосы), что нет ничего лучше для их роста, как НЕ ТРОГАТЬ волосы восем, ходить с пучком, не сильно перетягивая волосы резинками. Да, вылядеть будете не особо ухоженными... зато через год увидите разницу и результат!

Мой совет: НЕ ТРОГАЙТЕ ВАШИ ВОЛОСЫ!!! не мойте часто, и только шампунем и масками, сушить только естественным путем, никакого фена! а тем более плойки... единственное - от холода или палящего солнца спасет масло, которое следует наносить на концы волос, чтобы не ломались... не расчесывайте их часто... достаточно расчесывать утром и перед мытьем... естественно, никаких салонных процедур! это все обман и химоза! никаких красок, выпрямлений, хим завивок и тд... НИЧЕГО! правильное питание вам поможет, больше рыбы, оливкового масла, орешки... весь рацион фруктов и овощей... витамины - тоже ерунда... все витамины можно получать из еды...

МашаСокрватова
#255

Для тех, кому мой совет кажется полной лажей:
если сосчитать все средства, потраченные на продукты и процедуры для волос, можно было бы уже купить двушку в москве :D
короче, проверила на себе... никакие маски из перца, крапивы, кофеина и даже горчицы, не ускоряли рост волос на столько, чтобы я могла заметить эффект... также плохо действовали и все покупные средства... КРОМЕ ОДНОГО!!! летом попробовала HAIR REGROWTH - стоит где-то 2 штуки, вроде... жалко было за такой маленький тюбик спрея!! но его действительно хватило месяца на 2 при почти ежедневном использовании перед сном... начала использовать сразу после стрижки каре... раньше стригла волосы раза 2 в год по 1 см... и волосы не росли особо... а тут по 2-3 см отрезала за месяц... и волосы успевали дорасти до той же длины... вот сейчас снова его собираюсь купить, потому что после него было потрачено "состояние" :D на другие средства, которые разочаровали в конец, пришлось допользовать их... и вот настало счастье... куплю это средство и еще мне для кончиков нравится больше всего бюджетное средства FRUCTIS оранжевый! сос-восстановление что ль... короче, тоже тема...

ВСЕМ УДАЧИ, КРАСИВЫХ, ДЛИННЫХ, УХОЖЕННЫХ, БЛЕСТЯЩИХ ВОЛОС! БУДЬТЕ ЖЕНСТВЕННЫ И РАДУЙТЕ МУЖЧИН!

Всегда Ваша
Сократова Маша

МашаСокрватова
#256

пост 254 и 255 мои ;) спасибо за внимание

Клиника здоровых волос
#257

Гарантировано остановим выпадение волос.Киев.Клиника здоровых волос.тел. 044 285 66 97; 096 621 19 09

Виктория
#258
лалала

Как отрастить длинные волосы: * 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой * 2 столовые ложки горячей воды * 1 желток яйца * 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) * 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем ╚злее╩ горчица) Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно ╚припекает╩. Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем ╚пожар╩ на голове, то только 15-20 минут. ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите

Виктория
#259

Что правда? Если да то ответь я не хочу облысеть!

ирина
#260

девочки помогите хочу длинные волосы у нас скоро Новогодняя елка а у меня валасы очень короткие мне очень нужны длинные волосы

Гость
#263

Концы волос регулярно срезать! Хоья бы раз в 3 месяца на 1-3 см. От этого волосы быстрей растут. Проконсультируйтесь с грамотным парикмахером, он скажет вам тоже самое

ира
#264
Ashvaria

А мне витамины для волос помогают 2 см. в *****
Да ухудшение огузы влажных кг токийскоймесяц отрастают. Только сильные они: их курсом с перерывом надо пить. http://www.padmacosmetic.ru/travyanye-kapsuly-dlya-rosta-vol​​os-trichup-100-kapsul-trichup-hair-capsuleТам у них на сайте и рецептики хорошие есть

лиза
#265

Лягушки

Гость
#266

Мне очень нравятся маски с бесцветной хной и сухой горчицей. В интернете куча рецептов, а составляющие всегда есть вихолодильнике. Такие масочки наносить нужно перед мытьем головы 2-3 раза в неделю в течении месяца. Потом месяц перерыв. Результат гарантирован!

Ева
#267
елена

я тоже иочень хочу длинные волосы

Ева
#268

Привет! Помогите мне пожалуйста! У меня были длинные волосы, я попросила свою бабушку, подровнять мне волосы на 5 см, а она мне на 10 см! Теперь они у меня кароткие! А я хочу что бы у меня были длинные и густые волосы! Возможностей покупать очень дорогие шампуни нет!

Гость
#269

Пейте бимакс. Он очень помогает . за месяц 5 см . я пользуюсь уж как пол года помогает , только пейте бимакс для подростков . он продаётся в каждой аптеке.

Ленчик
#270

Купи концепт против выпадения и активизации роста волос и белорусскую сыворотку витаминная для роста волос, а так же дрожжевую маску агафьи...поможет

ллл
#271
LokiD

Божечки, спасайте!!! Были длинные, красивые волосы по пояс, сдуру обрезала под каре, а теперь и вовсе хожу, как пацанка. Нужны волосы до плечей. Как можно быстрее. Спасайте.

ллл
#272

Молоко смешай с яйцами и с подсолнечным маслом.
Помогает!

Гость
#273

я парикмахер,и я скажу,что если отрезать концы то рост волос от этого никак не зависит! волосы растут от корней! разве что обламываться не будут. но их достаточно ровнять раз в 5-6 мес. для роста помогает горчица. горчичная маска их порошка +репейное масло_сахар_вода.используйте масла для их увлажнения и стричь их придется реже

алина
#274

Наливаете в тазик тёплой воды мёда добавляете и спаласкиваете

Энжи
#275

мне пришлось обрезать волосы после неудачного окрашивания и я очень хотела поскорей вернуть свою длину, подруга посоветовала мне купить ампулы Tahe Fitoxil, я отнеслась скептически, но все же решила попробовать! и ни разу не пожалела. уже после 2ух недель использования, я заметила изменения: волосы стали более густые и крепкие, стали гораздо быстрей расти.

Энжи
#276

Кстати, для максимальной эффективности рекомендуется использовать шампунь Tahe Fitoxil. Для меня было проблемой найти, где можно приобрести эти средства,, но я нашла сайт http://wow-beauty.ru/ и теперь заказываю косметику без всяких проблем и долгих поисков.

Гость
#277

Самое лучшее средство - маска с Димексидом. Реальный росто если не лениться и делать... Посмотрите:
http://irecommend.ru/content/dlya-volos-nakhodka-no-ni-edinymi-volosami-zhiv-chelovek

Амина
#278

В аптеке посоветовали шампунь для роста волос Лошадиная сила и испанские капсулы с коллагеном и биотином этой же фирмы, сначала как то с недоверием отнеслась, но все же купила. И я хочу сказать, довольная , как слон. Волосы так быстро расти начали, просто на глазах.

Гость
#279

да

Катя
#280

Все внешние маски, втиранияи прочее помогают также, как если намазать мальчика Васю манной кашей, чтобы он стал высоким и стройным.
Для роста волос нужна внутренняя подпитка витаминами и минералами, как показывает опыт западных потребителей, это должен быть или просто витамин биотин или комплекс с одержанием биотина желательно не менее 3000 кг.
Я так например сперва пропила курс биотина Свэнсон 5000 мкг - рост волос ускорился с 1,5 до 2,5, 3см в месяц. Для закрепления эффекта через пару месяцев брала комплекс для волос GNC (также содержит биотин), также стали появляться новые волоски.
Моя подруга по работе брала комплекс Формула здоровых волос с биотином - она от него вообще была в восторге.
Вывод: берите комплексы витаминов и минералов с содержанием биотина и будет Вам рост волос ))))

diana
#281
Наденька

Вот и неправда. у меня подруга нарашиванием только волосы угробила. точнее снятием нарощенных волос. А я вот тоже сначала подстриглась под мальчика, а чейчас уже волосы по лопатки. всего за 7 месяцев.

Гость
#282

У меня была такая история: Обессветила волос дома,и пожалела! Стали жёлтые, и пятнами.Ходить так я не хотела, но и красить не решилась. Купила тонику "шоколад"-дермище. После цвет смылся, и меня попросил мастер в более тёмный цвет профессиональной краской. Теперь как я отращивала волосы. 1)горничная маска. Кто бы не говорил, она ОТЛИЧНАЯ. Только на корни,на концы нельзя! Сушить будет. Эффект: 5,5см за полтора месяца. 2)Миндальное масло(можно бальзамы) с ним , оно для блеска и шелковистости волос ,на длину наносите. 3)Натуральные шампуни на травах.Рецепты Агафьи, мыло для бани чёрное, зелёное.Эффект:стали гуще, здоровее выглядят.
P's:шампуни для роста волос -фуфло,смотрите советы трихолога, а не слушайте непонятных людей .

Гость
#283
Гость

У меня была такая история: Обессветила волос дома,и пожалела! Стали жёлтые, и пятнами.Ходить так я не хотела, но и красить не решилась. Купила тонику "шоколад"-дермище. После цвет смылся, и меня попросил мастер в более тёмный цвет профессиональной краской. Теперь как я отращивала волосы. 1)горничная маска. Кто бы не говорил, она ОТЛИЧНАЯ. Только на корни,на концы нельзя! Сушить будет. Эффект: 5,5см за полтора месяца. 2)Миндальное масло(можно бальзамы) с ним , оно для блеска и шелковистости волос ,на длину наносите. 3)Натуральные шампуни на травах.Рецепты Агафьи, мыло для бани чёрное, зелёное.Эффект:стали гуще, здоровее выглядят. P's:шампуни для роста волос -фуфло,смотрите советы трихолога, а не слушайте непонятных людей .

А ещё витамин В!

Гость
#285

Спину надо короткую,

Гость
#286

Золотой щелк это поможет.

Гость
#287

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Гость
#288
настя

я не хочу наращивать, а хочу чтобы сами отрасли.Вот и прошу совета чтобы стимулировать рост волос

Репейное масло с перцом продаётся в аптеке намажь голову и походи1 часпотом смой

Гость
#289

Зачем всем надо волосы длинные? Фу.

Яна
#290
настя

Девченки помогите, хочу длинные волосы, были до лопаток потом отрезала миллион раз пожалела, хочу опять длинные Посоветуйте какие -нибудь средства, маски, народные рецепты.

Мне очень понравился лосьон Ланьер Классик для волос, кожи и даже ногтей отлично помогает. Волосы уже после первых несколько массажей заметно растут. По мне это самый лучший способ усокрить рост волос. А ногти тоже стали быстро расти и прочные. Советую.

Гость
#291

Слушайте знаю звучит глупо,но помогает! Буквально0 30 дней назад подстриглась до лопаток,чесно немного сожелею,хотя они в концах у меня крашенные были и секлись. И так, я просто каждый день ела: 1 по два яблока в день,1 банан, или все вместе смешивала и ела) И по минут 20 стояла на голове) так как прилив крови удлинняет рост волос) за1 день на 0,9 мм) За 1 неделю гдето 1см,2 см) Девочки попробуйте будите шокированны результатом))))

Оля
#292

Любые волосы надо спокойно расчёсывать,поглаживать,проветривать.Приходя с работы( со школы) домой,нужно обязательно расплетать косы и свободно,легко перевязывать их простой лентой или тесьмой.Никаких заколок,резинок на ночь не оставлять!Мыть только мыльной пеной не чаще одного раза в неделю,а ещё лучше раз в две недели...Надо беречь волосы от пыли,холода,сильного солнца!НЕ причёсывать всем одной причёской...Попробуй раз в неделю мыть волосы мёдом т.е.в тарелку вылей натурального мёду,добавь маленько водички...Всю эту смесь вылей на голову и держи минут 20-30!Попробуй проделать эту процедуру месяц!Ооочень быстро растут волосы!!!Есть ещё одно средство!Когда ты помыла голову,выжми лишнюю воду...сразу же мажь голову(и ВОЛОСЫ)репейным маслом!Делай два раза в неделю!Проделай процедуру месяц!Волосы не только будут очень быстро расти,но и будут крепкими,не секутся..красивыми и шелковистыми!Сама до сих пор пользуюсь...и волосы красивые и длинные!:)Удачи:)

Кристина
#295

Измени свое питание!!!!!! Начнут расти здоровые волосы!

гуля
#296

не забудьте и сено жрать

)))))

Гость
#297

Витамины Ундевит !!!! Я пила пару месяцев , за неделю 4 мм. волос отрастало . Еще очень хвалят никотиновую кислоту в таблетках ( принимать внутрь) , я пила , но результата не ощутила , никотинку нужно пить очень осторожно - там побочки в виде покраснения и жара лица , и не в коем случае не совмещать с алкоголем . Пойду опять куплю Ундевит ...- это единственное , от чего у меня быстрее растут волосы . ( стоит копейки , что тоже приятно ). Горчичные и перцовые маски эффекта не дали :((

Гость
#298

Мне очень помогли горчичные маски, никотиновая кислота в ампулах, перцовые маски. Делать регулярно, как минимум месяц, перерыв тоже месяц.

Buti
#299

За короткий-никак.)
У меня волосы до попы, ращу 7 лет-8 лет. Были по плечи. Это много лет ухода, денег, времени и терпения.
Удачи, и не верьте в сказки!

Рапунцель
#300
Гость

волосы растут от корней!!! если подрезать кончики, они не будут расти лучше! это миф

Умничка!!! Совершенно согласна. Гены - вот главное!!! У меня длина от талии до колен, если их не стричь, ЗА 3 месяца легко отрастают (примерно 50 - 60 см. ), СПАСИБО ГЕНАМ МАМЫ, а у МАМЫ ГЕНЫ ОТ ЕЁ ОТЦА (МОЕГО ДЕДА)!!!