Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слишком нелепо???

Подскажите, пожалуйста, будет ли такая прическа смотреться с челкой или это совсем бред?
Просто мне без челки не идет, а такую прическу хочу себе сделать))

Ответы (25) Ответить
  • Будет!

• Реклама

• Гость

Я
    Будет!
    Не будет!

Ничего ты не понимаешь в моде и красоте.

• Очешуительная прическа!

• Я

ГостьЯ
    Будет!
    Не будет!
    Ничего ты не понимаешь в моде и красоте.

Сама ничо не понимаешь! Не видишь, что-ли, что у автора лицо круглое и уши большие)))))))

• Да ну, вам не идет, или челку придется заколками вверх закалывать для красоты

• TayDeLisis, не одна.

• комментарии жгут

• Нет,не будет смтрется, как и стриньги 42 размера на 200 кг. бабе

• Автор слишком старая для такой прически.

• Полиэтиленовая

((( я ослепла? где прическа?

:))) Да не волнуйтесь, мы все играем в "а король-то голый"... Автор так оригинальничает.

• Классная прическа, но без челки лучше! автор, не комплексуйте!

• TayDeLisis

Я одна ничего не вижу?

И я ничего не вижу... Где фото то?

• Неженка

слепые.
    вам очень трудно будет подобрать прическу, челку тут нужно косую, но боюсь что с такими волосами как у вас,останутся 3 волосины

• Неженка

TayDeLisis
    Я одна ничего не вижу?

Неженка, не тупите! Эта ветка для ясновидящих, которые через экран компьютера видят. Вы к ним не относитесь:)))

• Так ну а где автор-то?? Или тоже при помощи ясновидения считывает ответы не заходя на форум?))

• Всем спасибо, подняли настроение!)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь