Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прочитайте про меня, дypу

Жуткое произошло, девочки. Пришла щас с работы на обед, решила помыть голову. Помыла, заодно решила, вспоминая советы тутошних дам. самостоятельно подравнять сильно отросшую челку. Подравняла блин. Отстригла больше половины, она теперь не закрывает и треть лба((((( в общем выглядит ужасно(((не знаю что делать, ее даже заколкой не заколоть и не зачесать...Че делать-то?((

Ответы (52) Ответить
  • Зачесать назад можно хоть полсантиметра. Гель вам в помощь.

• Реклама

• у меня седня еще и именины...буду отмечать на работе...вот смеху-то((((

• сделайте вдоль лба небольшую французскую косичку, включая в нее прядки челки. Если постараться, то можно довольно маленькие прядки вплести

• было у меня бзик однажды, решила сама себе челку отстричь, отстригла так что остался один ёжик и ходила как дура. правда мне тогда было 10 лет

• Смочи и вытяни феном с круглой щёткой.

• Моя дочка тоже себе чёлку постригла в 4 года) как автор)

• сделайте вдоль лба небольшую французскую косичку, включая в нее прядки челки. Если постараться, то можно довольно маленькие прядки вплести

неее...она совсем-совсем короткая...огрызок...у меня же лоб небольшой совсем...

• Ну я понимаю, ошибиться на сантиметр, учитывая разницу между мокрыми и сухими волосами (хотя об этом вроде в школе узнают после первой попытки себя обкорнать). Но чтобы оставить огрызок? Это надо сильно постараться. Но даже в этом случае можно зачесать с гелем, Крыса права. А некоторые и сейчас носят короткие челки

• п п ц зачем делать такую фигню надо было)жди пока отрастет ахахах

• У меня ещё хуже было я решила высушить волосы намотав на расческу с частыми зубцами, намотала крепко расчёска не снималась, это что-то было, пришлось состригать под корень отдельные пряди

• У всех сегодня реклама забивает текст автора постоянно? Бесит невозможно!

• мозиллу ставь и блокируй всю рекламу

• даже лучше не ободок, а такую полоску широкую мягкую, она как раз частично на лбу будет, частично на волосах и совсем скроет всю челку. Если вам такой стиль идет конечно

• меньше форум слушать надо ;)

• Ну ты, Валька, ваааащееееее! Ободок или повязка на голову тебе должны помочь.

• Гость

У меня ещё хуже было я решила высушить волосы намотав на расческу с частыми зубцами, намотала крепко расчёска не снималась, это что-то было, пришлось состригать под корень отдельные пряди

))))))))))ахахааа))))))))вы меня извините, но как представила, ну оч смешно)))))))))

• а я стригу себе и ок! Ничего отрастет

• Вот так

У всех сегодня реклама забивает текст автора постоянно? Бесит невозможно!

у меня уже так несколько дней. бесит не то слово

• А при чем здесь "советы тутошних дам"????Если у ВАС руки трясутся, так "тутошние дамы" как в этом виноваты? Вы, автор, до сих пор в состоянии аффекта пребываете, что ли????

• Дама с горностаем

А при чем здесь "советы тутошних дам"????Если у ВАС руки трясутся, так "тутошние дамы" как в этом виноваты? Вы, автор, до сих пор в состоянии аффекта пребываете, что ли????

канеш в состояннии аффекта! это ж полчаса назад произошло

• Дочка

Моя дочка тоже себе чёлку постригла в 4 года) как автор)

Ха) И моя доченька постригла себе челку)) только в 3 года))

• Гость

))))))))))ахахааа))))))))вы меня извините, но как представила, ну оч смешно)))))))))

Дааа , это точно неспроста было, надо было идти на одно мероприятие, где был мой бывший, которого видеть не хотелось Но все друзья тянули.Думаю, блин, как бы отвертеться и тут,бац, расчёска и застряла:))))Вот так отвертелась:))

• Что то я не помню чтобы кто то советовал стричься в домашних условиях

• Гость

у меня уже так несколько дней. бесит не то слово

Adblock Plus дополнение поставьте, никакой рекламы почти нигде

• все просто, зачесываете волосы назад ото лба и закалываете сверху.

• фернанда

Что то я не помню чтобы кто то советовал стричься в домашних условиях

было такое...я нарочно спрашивала. потому что парикмахеры криво стригут. я думала у меня лучше будет(

• Гость

мозиллу ставь и блокируй всю рекламу

а как это сделать, плиз)

• сегодня вообще стричься нельзя! луна не благоволит!

• возьми верхнюю прядку волос и отрежь ее подлиннее, что бы верхняя челка закрывала нижнюю.

• Эврил

возьми верхнюю прядку волос и отрежь ее подлиннее, что бы верхняя челка закрывала нижнюю.

хороший кстати совет! спасибо! но пусть уж этим занимаются профессионалы..))

• я нормально сама себе стригу, очень осторожно. правда, я отстригаю ооочень мало)) и через раз равняю у парикмахера все-таки ее. вам этого точно не советовала :))
    ну а теперь ничего, ждать только пока отрастет, невидимками на бок закалывать или вверх

• Эврил

возьми верхнюю прядку волос и отрежь ее подлиннее, что бы верхняя челка закрывала нижнюю.

не надо. во-первых, учитывая предыдущий опыт не надо самой, раз не получается. второе - челка будет слишком густая (жидкой прядкой короткую не закроешь), потом намучаешься отращивать лишние волосы с нее или филировать придется.
    мне парикмахер сделала слишком густую, так я намучалась. в итоге отрастила верхний слой по краям кое-как.

• я видела делают наращивание челок, стоить будет несколько тысяч. как отрастут свои до нужной длины, нарощенные можно будет снять. но они нарастят ее не до обычной челки, а во всю длину, иначе некрасиво, крепления будут видны. короче, набок такую прядь сделать и поносить. найди мастера кто знает как это сделать.

• Можно проредить ее сильно, она при этом ничего так будет смотреться, как подволоски. Т.е. взять лезвие и подрать слегка. И отрастать будет - тоже будет терпимо.

• Обрезать самой себе челку-к вдовству.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь