Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Help!!!

Я красилась в блондинку, мой натуральный цвет светло-русый. Красилась Гарньер 111, получился золотистый блонд. Сейчас хочу вернуть свой естественный оттенок. Буду покупать Гарньер Колор Шайн 8.1. Слоновая кость. Итак, вопрос, кто-нибудь из блондинки красился в свой русый ткой краской? Каков эффект.

Ответы (3) Ответить
  • Александра

Я красилась в блондинку, мой натуральный цвет светло-русый. Красилась Гарньер 111, получился золотистый блонд. Сейчас хочу вернуть свой естественный оттенок. Буду покупать Гарньер Колор Шайн 8.1. Слоновая кость. Итак, вопрос, кто-нибудь из блондинки красился в свой русый ткой краской? Каков эффект.

Было такое и пару раз. Главное правило-брать оттенок, светлее ожидаемого, все равно он темнее получится, а если очень светлый возьмете-вообще рыжина. Покажите цвет волос-тогда поточнее могу посоветовать(можно на мэйл). Удачи!!!

• Реклама

• В любом случае,какой бы ты краской русого ты не воспользовалась получится болотный или с зеленцой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь