Гость
Статьи
Круглое лицо

Круглое лицо

Привет всем круглолицым красавицам хотелось бы получить совет какая прическа подойдет для такого типа лица!

lilu
45 ответов
Последний — Перейти
Маська
#1

А ты хочешь этим лицом похвастаться или спрятать?

Дьявольская Роза
#2

Обычная лесенка подойдёт.

Гость
#3

Вот только хотела тему создать,может кто поможет и автору и мне,у меня 2 дочки погодки-одна круглолицая и очень комплексует-все фото рвет,говорит у меня жирное лицо и плачет,ради бога люди посмотрите-http://s010.radikal.ru/i312/1106/08/d3b5244cfb50.​jpg,там младшая дочь рыженькая,старшая уверенная в себе,никогда не комплексует,а сестру убедить не может,ни она,ни я,замучились уже и к психологу ходили безрезультатно-дочь говорит что не красивая и никто на ней не женится и даже парня не будет,у старшей есть парень дружат.

Добряк
#4

Ну и харя у вашей дочери, это *** какой то!!111 Но хорошо, что она здравомыслящая и объективно смотрит на своё будущее.

Дьявольская Роза
#5
Гость

Вот только хотела тему создать,может кто поможет и автору и мне,у меня 2 дочки погодки-одна круглолицая и очень комплексует-все фото рвет,говорит у меня жирное лицо и плачет,ради бога люди посмотрите-http://s010.radikal.ru/i312/1106/08/d3b5244cfb50.​​jpg,там младшая дочь рыженькая,старшая уверенная в себе,никогда не комплексует,а сестру убедить не может,ни она,ни я,замучились уже и к психологу ходили безрезультатно-дочь говорит что не красивая и никто на ней не женится и даже парня не будет,у старшей есть парень дружат.

А что они круглолицие и челки себе повыстригали? У черненькой так вообще начес на бошке квадратной формы...АТАС!

Гость
#6
Добряк

Ну и харя у вашей дочери, это *** какой то!!111 Но хорошо, что она здравомыслящая и объективно смотрит на своё будущее.

Она жизнь самоубийством хотела закончить весной еле откачали,не такая уж она и страшная зачем вы так..плачу..так больно...

Дьявольская Роза
#7
Гость

Добряк

Ну и харя у вашей дочери, это *** какой то!!111 Но хорошо, что она здравомыслящая и объективно смотрит на своё будущее.

Она жизнь самоубийством хотела закончить весной еле откачали,не такая уж она и страшная зачем вы так..плачу..так больно...

Сделайте ей прическу нормальную! Уберите челку,и передние пряди пусть на лице лежат.

Гость
#8
Добряк

Ну и харя у вашей дочери, это *** какой то!!111 Но хорошо, что она здравомыслящая и объективно смотрит на своё будущее.

На самом деле у девочки комплексы зачем вы так,выставила фото думала найдутся добрые люди подбодрят дам ей почитать,зачем вы так,она очень цельная девочка не пьет не курит,готовится в мед.вуз поступать,,знает английский язык-сама помимо школьной программы изучила, и эти комплексы мешают..

Гость
#9

Нужно зачесать волосы на две стороны, чтобы получился продел, так круглое лицо будет меньше.

гостья
#10

фотку посмотреть не удалось, но думаю все не так страшно, как тут прокомментировали. сводите ее к хорошему стилисту. подберут и макияж и прическу. только действительно к хорошему, а не к кому попало в простой цирюльне.

Гость
#11

За старшую дочь я не беспокоюсь,даже на ее курение иногда закрываю глаза,а младшая..если бы вы знали когда мать сталкивается с такими ужасными комплексами,она правильная..очень..и это наверно ей мешает в жизни..

Гость
#12
гостья

фотку посмотреть не удалось, но думаю все не так страшно, как тут прокомментировали. сводите ее к хорошему стилисту. подберут и макияж и прическу. только действительно к хорошему, а не к кому попало в простой цирюльне.

Посмотрите ради бога-http://s010.radikal.ru/i312/1106/08/d3b5244cfb50.jpg,по​сле комментария Добряка просто плачу на самом деле,хотелось бы услышать мнения нормальных девушек и женщин!

Гость
#13

Как у инны маликовой сделайте

Горгона
#14

вы чего???? какие девочки красивые!! а рыжая вообще - тонкие черты лица)) зря комплексуете

Гость
#15
Горгона

вы чего???? какие девочки красивые!! а рыжая вообще - тонкие черты лица)) зря комплексуете

Спасибо большое,если бы вы знали как я измучилась с ее комплексами,сама себя оцениваю-я хуже их была,менее симпатичной,ваш комментарий дам ей почитать,совсем плохо честно..загоняется сильно,про самоубийство ее уже писала...

Дьявольская Роза
#16
Гость

гостья

фотку посмотреть не удалось, но думаю все не так страшно, как тут прокомментировали. сводите ее к хорошему стилисту. подберут и макияж и прическу. только действительно к хорошему, а не к кому попало в простой цирюльне.

Посмотрите ради бога-http://s010.radikal.ru/i312/1106/08/d3b5244cfb50.jpg,по​​сле комментария Добряка просто плачу на самом деле,хотелось бы услышать мнения нормальных девушек и женщин!

Вы только и пишите что плачете,плачете,и плачете....У вас какие то псиxологические проблемы,да и у вашиx дочек тоже! Псиxически здоровый человек не стал бы из-за крыглого лица пытаться покончить с сабой! Вообщем,вам всем к врачу!!!

Гость
#17
Дьявольская Роза

Гостьгостья

фотку посмотреть не удалось, но думаю все не так страшно, как тут прокомментировали. сводите ее к хорошему стилисту. подберут и макияж и прическу. только действительно к хорошему, а не к кому попало в простой цирюльне.

Посмотрите ради бога-http://s010.radikal.ru/i312/1106/08/d3b5244cfb50.jpg,по​​​сле комментария Добряка просто плачу на самом деле,хотелось бы услышать мнения нормальных девушек и женщин!Вы только и пишите что плачете,плачете,и плачете....У вас какие то псиxологические проблемы,да и у вашиx дочек тоже! Псиxически здоровый человек не стал бы из-за крыглого лица пытаться покончить с сабой! Вообщем,вам всем к врачу!!!

В подростковом возрасте все может быть,себя вспоминаю-но я по видимому крепче была,но не все же такие крепкие по духу..А то что больно за своего ребенка и плачу(не надо понимать буквально-сердце плачет) что здесь такого...

Горгона
#18

нет, ну правда ведь!!! я даже поразилась. вам действительно не внешность надо исправлять, а образ мышления. вот сейчас еще раз посмотрела фото - рыжая девочка мне напомнила кого-то из актрис кстати. не могу только понять кого. )))

Горгона
#19

а!!!! вспомнила, тооочно!!!! имени не помню, но внешность - из фильма с Мироновым, название - Небесные Ласточки.. вот посмотрела в инете - Ия Нинидзе. особенно в фильме похожа))

Дьявольская Роза
#20
Горгона

нет, ну правда ведь!!! я даже поразилась. вам действительно не внешность надо исправлять, а образ мышления. вот сейчас еще раз посмотрела фото - рыжая девочка мне напомнила кого-то из актрис кстати. не могу только понять кого. )))

Чулпан Xаматову?)

Горгона
#21
Дьявольская Роза

Чулпан Xаматову?)

тоже что-то есть))

#22
Гость

Посмотрите ради бога-http://s010.radikal.ru/i312/1106/08/d3b5244cfb50.jpg,по​​сле комментария Добряка просто плачу на самом деле,хотелось бы услышать мнения нормальных девушек и женщин!

рыженькая - в норме, а вот черненькая - мдаа... проблема далеко не в форме лица. там очень много внутренних пробелов. и в воспитании в том числе... не очень приятная девушка, вы уж не серчайте, автор, но что вижу, то и говорю. она не только вам приносит неприятные ощущения, но и людям с ней столкнувшимися. очень "черная" она.

Дьявольская Роза
#23
Нателла ТАРО

Гость

Посмотрите ради бога-http://s010.radikal.ru/i312/1106/08/d3b5244cfb50.jpg,по​​​сле комментария Добряка просто плачу на самом деле,хотелось бы услышать мнения нормальных девушек и женщин!

рыженькая - в норме, а вот черненькая - мдаа... проблема далеко не в форме лица. там очень много внутренних пробелов. и в воспитании в том числе... не очень приятная девушка, вы уж не серчайте, автор, но что вижу, то и говорю. она не только вам приносит неприятные ощущения, но и людям с ней столкнувшимися. очень "черная" она.

Наталья, вы по фото чувствуете человека? Если да,то можно я вам фото своей сестры покажу?)

Гость
#24
Нателла ТАРО

рыженькая - в норме, а вот черненькая - мдаа... проблема далеко не в форме лица. там очень много внутренних пробелов. и в воспитании в том числе... не очень приятная девушка, вы уж не серчайте, автор, но что вижу, то и говорю. она не только вам приносит неприятные ощущения, но и людям с ней столкнувшимися. очень "черная" она.

Мы их с мужем одинаково воспитывали,но все равно они очень разные по характеру,старшая не такая уж и плохая,она просто более продвинутая что ли,а младшая отличница-"белая ворона" таких сейчас не признают,оттого таким и труднее в жизни,на самом деле слишком правильная-ни я такой не была,ни отец...

Дьявольская Роза
#25

Нателла,плииз !)

Агата
#26

Господи, сколько же психически нездоровых людей на свете! Одному в кайф людям гадость сказать, причем чем гаже - тем лучше, лишь бы побольнее было, другая какую-то фигню несусветную порет про девочку, которую совершенно не знает. Для мамы девочек: вы лучше на этом форуме фото детей не выставляйте, сами видете, сколько здесь неадеквата. Не вздумайте принимать к сердцу то, что вам наговорили "добрые" люди, у добряка и у таролога проблемы с психикой налицо, тут и думать не надо. Красивые у вас девочки. Вы знаете, что я подумала: попробуйте показать ей, что красота - вещь субъективная, главное - себя любить. Пусть девочка назовет самую красивую актрису-певицу, на которую хотела бы быть похожа. Поищите в интернете на форумах - наверняка найдете кучу гадостей в адрем этой актрисы;) И пусть потом назовет ту, которая кажется ей некрасивой, несмотря на свою знаменитость. Посмотрите, как ее обсуждают - среди гадостей наверняка найдете кучу хвалебных комментариев. Может, девочка задумается;) УДАЧИ!!!!!

Марьяна
#27

Гость, зачем вы так быстро фото-то убрали? Покажите пожалуйста. Я вот сама по поводу круглого лица комплексовала лет до 20, причем сама я худенькая, а лицо..

Агата
#28

А вообще, вам бы хорошего психолога, конечно... Если попытка самоубийства была - это не шутки. Девочка в целом себя не принимает. Может, попытаться еще психологов поискать?

Гость
#29
Агата

Господи, сколько же психически нездоровых людей на свете! Одному в кайф людям гадость сказать, причем чем гаже - тем лучше, лишь бы побольнее было, другая какую-то фигню несусветную порет про девочку, которую совершенно не знает. Для мамы девочек: вы лучше на этом форуме фото детей не выставляйте, сами видете, сколько здесь неадеквата. Не вздумайте принимать к сердцу то, что вам наговорили "добрые" люди, у добряка и у таролога проблемы с психикой налицо, тут и думать не надо. Красивые у вас девочки. Вы знаете, что я подумала: попробуйте показать ей, что красота - вещь субъективная, главное - себя любить. Пусть девочка назовет самую красивую актрису-певицу, на которую хотела бы быть похожа. Поищите в интернете на форумах - наверняка найдете кучу гадостей в адрем этой актрисы;) И пусть потом назовет ту, которая кажется ей некрасивой, несмотря на свою знаменитость. Посмотрите, как ее обсуждают - среди гадостей наверняка найдете кучу хвалебных комментариев. Может, девочка задумается;) УДАЧИ!!!!!

Спасибо!Я фото дочек уже убрала,просто хотелось узнать независимое мнение форумчан,но здесь злоба и негатив,особенно Добряк удивил,даже мужу показала-он сказал баба писала,мужчина бы такого не высказал..

Еще раз спасибо тем кто доброе написал,очень важно,выборочно посты дочке покажу,спасибо,да возблагодарит вас бог!

Гость
#30
Агата

А вообще, вам бы хорошего психолога, конечно... Если попытка самоубийства была - это не шутки. Девочка в целом себя не принимает. Может, попытаться еще психологов поискать?

Ходим к психологу,у дочери-младшей одна проблема-круглое лицо-ничем ее не переубедишь и еще нос с небольшой горбинкой-ее тоже хочет убрать,уже я сама свихнусь наверно скоро,девочка не такая как все-понимаю,от этого тяжело,вроде бы мне надо радоваться-что такая целеустремленная,утром бегает,потом химией,физикой занимается-уже с начала июня толстую тетрадь исписала,но ей то не легче что не вписывается в молодежную среду....

Дьявольская Роза
#31
Гость

Агата

А вообще, вам бы хорошего психолога, конечно... Если попытка самоубийства была - это не шутки. Девочка в целом себя не принимает. Может, попытаться еще психологов поискать?

Ходим к психологу,у дочери-младшей одна проблема-круглое лицо-ничем ее не переубедишь и еще нос с небольшой горбинкой-ее тоже хочет убрать,уже я сама свихнусь наверно скоро,девочка не такая как все-понимаю,от этого тяжело,вроде бы мне надо радоваться-что такая целеустремленная,утром бегает,потом химией,физикой занимается-уже с начала июня толстую тетрадь исписала,но ей то не легче что не вписывается в молодежную среду....

Вы должны ей объяснить,что круглое лицо это не уродство! Вспомните Наталью Орейру,красавица,никто и не замечает её круглого лица.Миранда Керр,супер модель,xотя у неё тоже круглое лицо.А Дженнифер Энистон,вы видели её щеки?Её фотографии всегда на первыx страницаx,её красоте многие завидуют! Я могу вам сколько угодно такиx моделей в пример привести. Не нужно зацикливаться на своиx недостаткаx,нужно уметь правильно себя преподносить.

Дьявольская Роза
#32

Если девушке сделать правильный макияж+правильно подобрать прическу,никто и не поймёт что лицо круглое.Была бы Я мама вашиx дочек,я бы им давно уже мозги прочистила.

Дьявольская Роза
#33

Вот какая им прическа нужна,и челку свою пусть убирают,а то она визуально делает лицо ещё более круглым.

D'yavol'skaya Roza
#34

http://i049.radikal.ru/1106/66/5a8768f4acdf.jpg

Агата
#35

Эх, так в том-то и дело, что кажется, что всё фигня и "уж я бы мозги прочистила", а на самом деле очень сложно с этим бороться, никакие уговоры не действуют. Я уверена, что мама девочек чего только не делала, чтобы дочке мозги прочистить. Про круглолицых знаменитостей вы так хорошо написали! Действительно ведь, круглое лицо - не только не уродство, но даже и не недостаток, это просто форма лица такая. Всё равно, что сказать "зеленые глаза - уродство", ну ведь абсурд же! Может, оставить пока форму лица в покое и начать обращать внимание на другие черты лица, которые ей нравятся? Восхищаться ими, говорить, как красиво. Еще - я так поняла, у девочки не ладится с общением со сверстниками потому что она слишком правильная? А может быть, попробовать ее отдать в кружок по увлечениям? Вот физикой занимается - пусть занимается дополнительно, в олимпиадах пусть участвует, там она будет в окружении умных детей, может, и примут ее, и у нее ориентиры перестроятся...

Постельное белье.
#36

Я не совсем поняла, кто из девочек комплексует-то? Черненькая, или рыжая?

гость
#37
Добряк

Ну и харя у вашей дочери, это *** какой то!!111 Но хорошо, что она здравомыслящая и объективно смотрит на своё будущее.

Так и хочется взять такого Добряка за плечи и несколько раз мордой (харей) об стол.((

Гость
#38

выложите фотку плиииз.я тоже посмотреть хочу,просто такой же комплекс

Гость
#40
Мистер провокация!!!!!!!!!!!!!

Нормальная девушка эта рыжая пусть не комплексует только вот от чёрной действительно негатив идет как-будто(

Они обе мои дочки,очень хорошие девочки,старшая более адаптированна к молодежной среде,за нее сердце Немного спокойней(с курением пока не можем проблему решить),а за младшую сердце болит-такая закомплексованная,старшую дочь только вчера в брюнетку перекрасила-была блондинкой,стала ярче,вообщем ей понравилось..Спасибо всем за положительные комментарии,эх знали бы вы как иметь дочек подростков,они совсем другие становятся чем в детстве...

Постельное белье.
#42

Так это что, рыженькая комплексует, получается?! Ну воообщее.. Я на фото посмотрела, была уверенна, что у брюнетки комплексы, ну вот не понравилась мне она. А рыжая наоборот, сразу очень приглянулась, подумала еще, какая девочка интересная, цвет волос прекрасный, черты лица тонкие, как у лисички.

А то, что она в эту пресловутую молодежную среду не вписывается, поверьте, не Вам, не ей, об это даже на миннуту задумываться и беспокоиться не надо! Прекрасно, если она будет отличаться от того стада, что в нынешнее время молодежью зовется. Не нужно специально искать общество, те, с которыми ей будет хорошо, сами найдут ее, и сами заговорят с ней, на ее языке.

Не из-за чего Вам всем переживать.

Диана
#43

Не видно фото((( а вообще к круглым лицам очень подходит косой пробор и чтоб челка на бок

Гость
#44

Можна фото плиз.

Надя
#45

Обычно парикмахеры за то время, что они уделяют клиенту, не могут увидеть всех проблем. Посмотрите на форму головы - может, у дочки затылок скошенный, тогда нужен объем на макушке, а вовсе не распущенные волосы..

Посадите дочку на стул, и сами попытайтесь подобрать ту прическу, которая бы ей пошла. Волосы приподнимайте, закалывайте, меняйте пробор... То есть поэкспериментируйте, а когда точно поймете - что ей пойдет, идите к мастеру и говорите, что ей надо сделать.

Сколько я пыталась найти хорошего парикмахера - они далеко не все в состоянии определить - какой именно недостаток нужно скрыть в первую очередь, а все остальное сразу по-другому будет выглядеть, если исправить с помощью прически именно его.

Надя
#46

Да. И еще можно темные румяна наносить на щеки чуть ниже скул, чтобы зрительно сузить лицо. Полно в интернете советов с рисунками.

Гость
#47

Схема корректировки круглого лица, девушка очень подробно рассказывает

http://www.youtube.com/watch?v=kqNYJpLAlBk&feature=chann​el_video_title

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: