Гость
Статьи
Цвет волосы, помогите …

Цвет волосы, помогите определиться

У меня волосы крашеные-перекрашеные. Они всегда выцветали и получался такой рыжеватый оттенок - сама я темно русая. Сделала себе мелирование 3 месяца назад, волосы отрасли, повторно мелирование делать не хочу иначе стану совсем блондинкой. Какую краску посоветуете, чтобы получился приятный светло русый цвет волос, пшеничный даже? название краски и тон? всем заранее спасибо за ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосы у вас пористые - все равно все вымоется. И снова выступит фон осветления, характерный для вашего типа волос. Т.е. этот рыжеватый оттенок.

Автор
#2

а если регулярно красить?

#3

Вот если регулярно - другое дело. Но лучше, если красить будет тот, кто в этом понимает. Желательно мастер. Т.к. просто так тут не покрасишь, корни красят по одному рецепту, длину - по другому.

Автор
#4

я живу в китае, и никому не могу доверить свою голову здесь.. есть возможность передать мне краску из россии, поэтому покраситься самой - для меня единственный вариант.

Умеко
#5

Автор, а почему вы думаете, что сделав повторное мелирование, станете блондинкой? Сделайте прикорневое мелирование и всего делов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: