Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оттеночные средства

Хочу вернуть свой цвет волос (темно-русый). Крашусь в темный шатен. Решила отрастить, но не хочу ходить с отросшими корнями. Подскажите если использовать оттеночные средства, они потом полностью смоются? И еще какое средство посоветуете?

Ответы (3) Ответить
  • Я уже год как перешла на оттеночные средства и очень довольна. Постриглась и уже полностью свои волосы без краски. Пробовала Эстель, Рябина (украинские), но больше всего нравится "Белита" прежде всего качество волос улучшилось. Крашу 1 раз в месяц, корни прокрашиваются хорошо

• Реклама

• Я вот тоже очень хочу попробовать, но пока кроме Тоники (ну такой в зеленой банке) ничего не видела, говорят, что она ужасна вот и боюсь пробовать. Другой пока не находила, но ооочень хотелось бы попробовать!

• Мне советовали профессиональные Велла, Лонда, Игора. Но если выбирать, то я больше склоняюсь к эстель. наверно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь