Гость
Статьи
Да что же это …

Да что же это такое((((((

Больше не могу( Уже боюсь мыть голову!!! На протяжении 4 месяцев при мытье выпадает ну очень много волос (читала, что девчонки из-за 50-60 штук волнуются, а здесь......). В течении дня - выпадают, конечно, но не катастрофически. Волосы мою через день, реже не могу, выглядят неопрятно.Стрессов не было, витамины пью, анализы сдавала - все в норме. В чем дело? Шампуни профессиональные, маски хорошие. Что им надо?! Как я за ними ухаживаю, так они у меня до пояса должны быть... Уже совсем коротко подстриглась, в общем, началась паника!
Девчонки, много ли у вас при мытье выпадает волос (считать количество, конечно же не прошу)? Может посоветуете укрепляющий шампунь, бальзам из личного опыта?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Какие анализы Вы сдали? У каких специалистов были? Без этой информации давать Вам советы совершенно бесполезно!

Валька
#2

вы от рака случайно не лечитечь?

Эх...
#3

Все Ваши так-называемые шапуни-сплошная химия, почитайте на этикетке, что Вы втираете себе в голову, пользуйтесь природными средствами.

)))))
#4
Эх...

Все Ваши так-называемые шапуни-сплошная химия, почитайте на этикетке, что Вы втираете себе в голову, пользуйтесь природными средствами.

"Сплошная химия" - это не только все наши шампуни, но и кремы, моющие средства, продукты питания... Ужос))))

Гость
#5

Стрессы? Прием лекарств, в том числе, при простуде? Питание? А витамины это тоже химия. Посмотрите фото наших прабабушек, никаких витаминов и шампуней, а волос - грива.

Олеся
#6

автор, если действительно это уже проблема, и вы не просто накручиваете себя, сходите к специалисту-трихологу. Там и анализы сделают нужные для выявления причины выпадения, а не просто общеклинические.

Чертёнок 13
#7

У меня выпадали 3 года,когда гемоглобин упал.

Гость
#8
Автор

Больше не могу( Уже боюсь мыть голову!!! На протяжении 4 месяцев при мытье выпадает ну очень много волос (читала, что девчонки из-за 50-60 штук волнуются, а здесь......). В течении дня - выпадают, конечно, но не катастрофически. Волосы мою через день, реже не могу, выглядят неопрятно.Стрессов не было, витамины пью, анализы сдавала - все в норме. В чем дело? Шампуни профессиональные, маски хорошие. Что им надо?! Как я за ними ухаживаю, так они у меня до пояса должны быть... Уже совсем коротко подстриглась, в общем, началась паника! Девчонки, много ли у вас при мытье выпадает волос (считать количество, конечно же не прошу)? Может посоветуете укрепляющий шампунь, бальзам из личного опыта?!

Сдайте общий анализ крови,гемоглобин(он входит в общий анализ) ферритин и ТТГ. Если вы уже сдавали анализы,то наверняка там гемолобин уже есть.Он в норме?Как давно выпадают?Может это просто реактивное выпадение

Гость
#9
Чертёнок 13

У меня выпадали 3 года,когда гемоглобин упал.

вот вот ,это очень частая причина выпадения.Чертенок,а какой у вас был гемоглобин?

варвара
#10

я много читала хороших отзывов про средства Нисим http://www.pharmamed.ru/catalog_brand_1.htm, но сама никогда не пробовала.. думала купить, прочитала состав, чуть не упала, столько химии.. но отзывы порой подкупают. может вам попробовать?!

Маня
#11

Такая же ситуация с января месяца, думала из-за сезонности, типа витаминов мало, потом начала делать кучу масок из натур продуктов, появился подшорсток, причем не хилый, а волосы все равно выпадают. Потом я решила сменить шампуть (был профессиональный) и сейчас вроде нормальзовалось. тьфу-тьфу-тьфу.

Гостья
#12

Бросьте проф.шампуни! Мне мастер сказала, что проф. шампунями-бальзамами нельзя пользоваться постоянно. Максимум раз в одну-две недели.

ЛЕЛЯ
#13

Я пользуюсь Алераной шампунем, бальзамом, маской и витамины их пью, у меня была похожая проблема. Мне помогло. Попробуйте.