Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Да что же это такое((((((

Больше не могу( Уже боюсь мыть голову!!! На протяжении 4 месяцев при мытье выпадает ну очень много волос (читала, что девчонки из-за 50-60 штук волнуются, а здесь......). В течении дня - выпадают, конечно, но не катастрофически. Волосы мою через день, реже не могу, выглядят неопрятно.Стрессов не было, витамины пью, анализы сдавала - все в норме. В чем дело? Шампуни профессиональные, маски хорошие. Что им надо?! Как я за ними ухаживаю, так они у меня до пояса должны быть... Уже совсем коротко подстриглась, в общем, началась паника!
Девчонки, много ли у вас при мытье выпадает волос (считать количество, конечно же не прошу)? Может посоветуете укрепляющий шампунь, бальзам из личного опыта?!

Ответы (13) Ответить
  • Какие анализы Вы сдали? У каких специалистов были? Без этой информации давать Вам советы совершенно бесполезно!

• Реклама

• вы от рака случайно не лечитечь?

• Все Ваши так-называемые шапуни-сплошная химия, почитайте на этикетке, что Вы втираете себе в голову, пользуйтесь природными средствами.

• Эх...

Все Ваши так-называемые шапуни-сплошная химия, почитайте на этикетке, что Вы втираете себе в голову, пользуйтесь природными средствами.

"Сплошная химия" - это не только все наши шампуни, но и кремы, моющие средства, продукты питания... Ужос))))

• Стрессы? Прием лекарств, в том числе, при простуде? Питание? А витамины это тоже химия. Посмотрите фото наших прабабушек, никаких витаминов и шампуней, а волос - грива.

• автор, если действительно это уже проблема, и вы не просто накручиваете себя, сходите к специалисту-трихологу. Там и анализы сделают нужные для выявления причины выпадения, а не просто общеклинические.

• У меня выпадали 3 года,когда гемоглобин упал.

• Автор

Больше не могу( Уже боюсь мыть голову!!! На протяжении 4 месяцев при мытье выпадает ну очень много волос (читала, что девчонки из-за 50-60 штук волнуются, а здесь......). В течении дня - выпадают, конечно, но не катастрофически. Волосы мою через день, реже не могу, выглядят неопрятно.Стрессов не было, витамины пью, анализы сдавала - все в норме. В чем дело? Шампуни профессиональные, маски хорошие. Что им надо?! Как я за ними ухаживаю, так они у меня до пояса должны быть... Уже совсем коротко подстриглась, в общем, началась паника! Девчонки, много ли у вас при мытье выпадает волос (считать количество, конечно же не прошу)? Может посоветуете укрепляющий шампунь, бальзам из личного опыта?!

Сдайте общий анализ крови,гемоглобин(он входит в общий анализ) ферритин и ТТГ. Если вы уже сдавали анализы,то наверняка там гемолобин уже есть.Он в норме?Как давно выпадают?Может это просто реактивное выпадение

• Чертёнок 13

У меня выпадали 3 года,когда гемоглобин упал.

вот вот ,это очень частая причина выпадения.Чертенок,а какой у вас был гемоглобин?

• я много читала хороших отзывов про средства Нисим http://www.pharmamed.ru/catalog_brand_1.htm, но сама никогда не пробовала.. думала купить, прочитала состав, чуть не упала, столько химии.. но отзывы порой подкупают. может вам попробовать?!

• Такая же ситуация с января месяца, думала из-за сезонности, типа витаминов мало, потом начала делать кучу масок из натур продуктов, появился подшорсток, причем не хилый, а волосы все равно выпадают. Потом я решила сменить шампуть (был профессиональный) и сейчас вроде нормальзовалось. тьфу-тьфу-тьфу.

• Бросьте проф.шампуни! Мне мастер сказала, что проф. шампунями-бальзамами нельзя пользоваться постоянно. Максимум раз в одну-две недели.

• Я пользуюсь Алераной шампунем, бальзамом, маской и витамины их пью, у меня была похожая проблема. Мне помогло. Попробуйте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь