Гость
Статьи
Выбор прически - …

Выбор прически - глупые советы с сайтов!

Например вот :
Лицо овальной формы. Женщинам с таким овалом лица не рекомендуется носить спущенные до плеч длинные волосы. Им не идут и коротко стриженые волосы. Лучше, чтобы волосы были не особенно длинными и покрывали частично уши. Если лоб высокий, часть волос в виде челки можно зачесать вперед.
Лицо, зауженное книзу. Коротко подстриженные волосы не подходят к такому лицу. Волосы могут быть средней длины и должны покрывать уши.
Лицо широкое и круглое. В этом случае не рекомендуется увеличивать ширину лица. Волосы должны быть коротко острижены и убраны с боков назад. Передние волосы могут быть слегка загнуты вперед. Уши лучше не закрывать.
Лицо, зауженное кверху. При этой форме лица нужно, чтобы прическа придавала ширину верхней части лица. Нижняя часть лица имеет достаточную ширину, поэтому необходимо зачесывать волосы слегка назад. К такому лицу не идет прическа, в верхней части которой волосы гладкие, а концы волос волнистые. Это делает широкую нижнюю челюсть еще более широкой.
Покатый лоб. Гладко причесанные назад волосы увеличивают размеры лба. Несколько прядей, закрывающих лоб, в значительной степени маскируют этот недостаток. Нижняя часть волос тоже должна быть зачесана немного вперед, так, чтобы частично были закрыты уши" -------Я удивляюсь, кто это все пишет? Например - при широком лице убрать волосы с боков назад - так оно же еще шире станет!

Скотенок
5 ответов
Последний — Перейти
хахатушка
#1

точно!

Записки Шкодного Кота
#2

Это стандартные комментарии, но в реале то всё индивидуально)))

Гость
#3

У меня лицо зауженное к низу. Всё сходится. Меня уродуют короткие стрижки.

гость
#4

Всё индивидуально, такие советы пишут для "стандартных" типов лиц, которых в природе практически не существует)

#5

к овальному типа лица идут абсолютно все прически и стрижки так как этот тип идеален,это я как парикмахер на 2 курсе говорю xDD

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: