Гость
Статьи
Отрастить каскад чтобы …

Отрастить каскад чтобы было опрятно. Возможно?

Я отращиваю волосы с каскадом, уже 4 месяца не стригла. До этого считала, что что надо стричь, и так целый год, В итоге что растила что нет. А волосы выглядят не очень опрятно, стараюсь укладывать чтоб скрыть. Но намучилась уже сил нет. У кого было такое подскажите

ЛЕЛЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Надо волосы просто не стричь))Я так ращу))уже самые короткие волосы каскада отрастила до подбородка и отрезала всё в боб))

ЛЕЛЯ
#2
Записки Шкодного Кота

Надо волосы просто не стричь))Я так ращу))уже самые короткие волосы каскада отрастила до подбородка и отрезала всё в боб))

Записки Шкодного Кота

Надо волосы просто не стричь))Я так ращу))уже самые короткие волосы каскада отрастила до подбородка и отрезала всё в боб))

Я тоже отрастила самый короткий ряд до подбородка, теперь они так смотрятся ни то ни се))) Я каждое утро перед работой мою голову, а они все равно лежат неопрятно(((

Матильда Петровна
#3

у меня такое сейчас, правда отрасли уже прилично, накручиваю на большие липучие бигуди и потом или хвост делаю или поднимаю вверх и красиво укладываю "художественный беспорядок" шпильками или заколками.Можно зализывать и в пучок.

Гость
#4
Записки Шкодного Кота

Надо волосы просто не стричь))Я так ращу))уже самые короткие волосы каскада отрастила до подбородка и отрезала всё в боб))

как я хочу боб!!!!! Но не решусь отрезать волосы

Записки Шкодного Кота
#5
ЛЕЛЯ

Я тоже отрастила самый короткий ряд до подбородка, теперь они так смотрятся ни то ни се))) Я каждое утро перед работой мою голову, а они все равно лежат неопрятно(((

Ой, зачем Вы волосы так часто моете?Можете знаете что попробовать?Я купила крупные бигуди на липучках и накручивала на них, так типа как укладка.А уще такие волосы хорошо смотрятся в хвосте на макушке-такой он пушистый получается- и если длинную чсть волос наверх крабом подкалывать!

Записки Шкодного Кота
#6
Гость

как я хочу боб!!!!! Но не решусь отрезать волосы

А очень длинные у Вас волосы?Я тоже долго не хотела отрезать, но т к вместе с каскадом я отращивала и свой натуральный цвет после хны, то мне просто надоело быть разноцветной, хотелось выглядеть нормально))Ну заодно регила проверить как оно с волосами покороче!А так наверное тоже не решилась бы))

гость
#7

я вот тоже, отрастила волосы чуть ниже шеи(ну где были самые короткие) и сравняла с этой длиной, теперь выглядет всё намного лучше, ничего не торчит разной длины, всё укладывается) вот теперь отращиваю длину волос

Гость
#8
Записки Шкодного Кота

А очень длинные у Вас волосы?Я тоже долго не хотела отрезать, но т к вместе с каскадом я отращивала и свой натуральный цвет после хны, то мне просто надоело быть разноцветной, хотелось выглядеть нормально))Ну заодно регила проверить как оно с волосами покороче!А так наверное тоже не решилась бы))

да, длинные, здоровые, жалко отрезать(. Но я обожаю эту прическу, так опрятно выглядит, когда красиво уложено. Правильно, что сделали) носите с удовольствием))

Гость
#9

А я вот где-то полтора года потратила на то, чтобы отрастить каскад, все волосы стали одной длины, я походила немного и поняла, что мне это не идёт, теперь опять хочу каскад((( Глупо так получилось...

ЛЕЛЯ
#10
Гость

А я вот где-то полтора года потратила на то, чтобы отрастить каскад, все волосы стали одной длины, я походила немного и поняла, что мне это не идёт, теперь опять хочу каскад((( Глупо так получилось...

Я уже 3-й раз с каскада отращиваю)) Уже замучилась. Сейчас хочу это безобразие отрастить опять.

Гость
#11

А я отращивала отращивала. Самые короткие волосы были ниже подбородка. правда пожженые. мне в салоне мастер оболванила. теперь самые короткие сантиметров 12. ужас. лучше бы потихоньку отрезала сухие кончики. а теперь на голове вобще беспорядок. раньше они хоть лежали ровно. теперь все в разные стороны((((( грустно. но отрастут

Гость
#13

Хахах.. а я дура)) Взяла из длинных, здоровых, густых волос каскад сделала)) Мне идет, но каждый день приходится выпрямлять и они портятся)) Сейчас отращиваю)) Уже осталось где-то 10 см до попы, но длинна ещё не скоро станет одинаковой)))

Печальная девушка)
#14

В январе кардинально почикала свои сожженные концы до плеч! К настоящему моменту отрасли почти до груди, родненький русый цвет, прямой срез...Решила перед своим ДР освежить и подстричь концы. Объяснила, что хочу убрать посеченые концы, но длину сохранить, даже если это невозможно) И вот повернули меня к зеркалу, а там этот ужасный каскад!!!! Год потерян просто в никуда..Как хочется обрезать до плеч опять ровный срез!

Гость
#15

ррг

ира
#16

за полгода почти сошла с каскада. Благо, мама не силько обкромсала и верхний слой был 20-25 см, средний-до плеч, нижний-до лопаток. За 3 месяца нижний слой перевалил лопатки и мне его "срубили", сейчас средний (он же теперь нижний) до лопаток, верхний-чуть выше плеч. На НГ отрежу нижний слой и да здравствуй волосы до плеч одной длины!

Лена
#17

Чтобы опрятно выглядить можно делать убранные прически.

я в шоке
#18
Записки Шкодного Кота

Ой, зачем Вы волосы так часто моете?Можете знаете что попробовать?Я купила крупные бигуди на липучках и накручивала на них, так типа как укладка.А уще такие волосы хорошо смотрятся в хвосте на макушке-такой он пушистый получается- и если длинную чсть волос наверх крабом подкалывать!

не пушистый, а ободранный

я в шоке
#18

с прошлой осени этот ужас отращиваю и никак отрастить не могу , тупая парикмаХЕРша все волосы обдолбала

#18

Спрей goldwell возьми для роста, от него прут, потом как отрастут сделаешь форму нужную и все, немного перетерпеть. Но результат уж побыстрее будет)

Гость
#21
я в шоке

с прошлой осени этот ужас отращиваю и никак отрастить не могу , тупая парикмаХЕРша все волосы обдолбала

Ещё попробуй найди хорошего парикмахера

Гость
#22
Печальная девушка)

В январе кардинально почикала свои сожженные концы до плеч! К настоящему моменту отрасли почти до груди, родненький русый цвет, прямой срез...Решила перед своим ДР освежить и подстричь концы. Объяснила, что хочу убрать посеченые концы, но длину сохранить, даже если это невозможно) И вот повернули меня к зеркалу, а там этот ужасный каскад!!!! Год потерян просто в никуда..Как хочется обрезать до плеч опять ровный срез!

У меня тоже были длинные густые волосы , пошла так же кончики обрезать а сделали каскад это просто ужас.

Гость
#23
ЛЕЛЯ

Я уже 3-й раз с каскада отращиваю)) Уже замучилась. Сейчас хочу это безобразие отрастить опять.

Простите , но это вершина глупости. Стричь волосы до не подходящей и не комфортной стрижки отращивать и опять стричь 😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: