Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли из шатенки перекраситься в "корицу" или "капучино"???

Девушки здравствуйте!
Срочно нужна ваша консультация.
Решила ВПЕРВЫЕ полностью покраситься.От природы цвет моих волос каштановый,но на солне блики рыжего отдают.В 12 лет сделала мелирование и сожгла все волосы,из длиннющих волос до копчика пришлось обрезать до каре.Больше такого не рискнула делать.Т.к. сейчас волосы здоровые и неповреждённые,не хочу их травмировать.
Хочу из своего цвета покраситься либо в оттенок "корица" либо в "капучино".Как это может повредить волосы?Их придёться обесцвечивать при таком раскладе?или не стоит рисковать и покраситься в какой нибудь горький шоколад?
А какие краски для волос предпочитаете вы?
Посоветуйте пожалуйста)))Фото прикрепить не получается(((

Ответы (1) Ответить
  • покрасте безамиачной проф. краской, велла колор тач или мажирель лореаль. попробуйте тон в тон, или шоколад, цвет красиво играть будет.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь