Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу осветлить волосы. Помогите!

Уж чего только с ними не делала-и смывку Эстель и обесцвечивала не раз, получаются желто-оранжевые. Волосы мои темно-русые. И в салонах была, все в желтый красят. Не быть мне блондинкой что ли? Что за фигня?! Замучилась уже. Если добавляю пепла или фиолета-грязь или зелень получается. Что делать?

Ответы (10) Ответить
  • Мастера надо хорошего найти. У меня тоже темно-русые, все норм. И тонироваться обязательно!

• Реклама

• У меня тоже томно-русый, хотела поствелее на пару тонов, в какой бы цвет не покрасилась в рыжену оттдает. общалась ни с одним мастером, сказали что у меня сильная пигментация волос, от рыжены не избавиться, и пепельные оттенки меня просто не берут. приходиться краситься только в темный цвет. Может и у вас так же.

• мои волосы шатен
    крашу в блонд уже много лет как
    всё нормульки

• Гость

У меня тоже томно-русый, хотела поствелее на пару тонов, в какой бы цвет не покрасилась в рыжену оттдает. общалась ни с одним мастером, сказали что у меня сильная пигментация волос, от рыжены не избавиться, и пепельные оттенки меня просто не берут. приходиться краситься только в темный цвет. Может и у вас так же.

тоже самое

• Мне супрой на шестерке (вам лучше на 9) осветляют корни, потом тонируют Лорель безамиачной краской ( 3 краски смешивают - перламутровый русый, жемчужный и рыжий какой-то). И я звезда! Прям блондинка, сама светло-русая.

• Уставшая от глупости

В хорошем салоне у хорошего мастера частое мелирование+тонирование.

о, от я так делаю.

• А еще можно осветлить пару раз по минут 15, для того чтоб волосы не сжечь, а после затанировать антижелтым от эстель. Эта краска хорошо тонирует, попробуйте.

• Кира, а какие номера краски? Краска Мажирель?

• Могу Вам посоветовать очень хорошую девочку в салоне "Инфанта" (если вы в Москве), зовут Наташа Жаворонкина, такая умница, все сделает как надо и волосы будут на месте и хорошего качества, а не пережженные палки, обожаю ее, хожу к ней уже 2-ой год

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь