Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!!!

Здравствуйте всем! Прощу мне помочь! Дело в том, что я иду на д.р. к подруге и там будет мой бывший молодой человек...Хотелось бы его поразить=) Помогите подобрать укладку и макияж...Я блондинка (крашеная), длина волос почти до плеч (но не достает еще), глаза карие, лицо круглое, цвет кожи смуглый...Спс всем, кто поможет поразить этого козла=)))

Ответы (5) Ответить
  • Чулки, чтобы чуть-чуть видно было... но без жесткого мини, это уже перебор... а вообще ЧУВСТВУЙ себя королевой и веди соответственно.. он точно об этом будет долго думать. Никакой сентиментальности!!!

• Однозначно это яркий макияж, какое-нить маленькое сексуальное черное платье, ванильные духи и томный взгляд

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь