Гость
Статьи
Жирная себория и …

Жирная себория и выпадение волос

У меня жирная себория и выпадение волос.. Если у кого то такое же заболевание чем вы лечитесь?

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня все тоже самое.Не лечусь ничем,а надобы....

Сонная
#2

паста Сульсена и все проходит- я прошла полный курс 3 месяца и избавилась от себореи полностью. Сейчас 2 раза в год использую как профилактическое средство. Только покупайте пасту именно с названием "Сульсена" украинского производства. Есть еще "Сульсен" санкт-петербургский- от него вообще никакого эффекта

Анна
#3

Сходите к дерматологу в кождиспансер по месту регистрации. Там они бесплатно лечат, по страховому полису. возьмут все анализы, поставят диагноз, начнут лечить. Бесплатно. Главное полис и прописка (или регистрация)

Heda
#4

Анна, а вы сами-то в России живете? Где это видано, чтобы бесплатно по полису лечили. Назначение может бесплатно и сделают, а вот за анализы платить придется!

Inna
#6

У моей мамы такая же проблема.... ничего не помагает , ни сульсена не дорогущие шампуни.... Но я хочу вс таки чтобы потом как-нибудь кпуить ,т .е. заказать через интернет индийские масла, на100ящие индийские масла.... они должны помочь!!!!

акша
#7

у меня сильно выпадают волосы. Что с ними можно сделать? подскажите, пожалуйста

Миу
#8
акша

у меня сильно выпадают волосы. Что с ними можно сделать? подскажите, пожалуйста

щитовудку обследовать (ТТГ, АТТГ, АТПО), анализ крови общий, если цикл не регулярный анализ на половые гормоны, ферритин ( если гемоглабин низкий).

принимайте витамины группы В, ешьте мясо, бобы, капусту, творог, орехи. исключить алкоголь, вообще все вредное. нужен хороший сон. если был стресс, пройти курс терапии (возможно легкий транквилизатор).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: