Гость
Статьи
Волосы цвета блонд …

Волосы цвета блонд смотрятся неухоженными.

У меня длинные волосы цвета блонд. Я люблю ходить с распущенными и идально прямыми, но приходится причёсываться через каждые 20 минут..т.к выглядят они ужасно( смотрятся так будто я недавно проснулась( не остаётся ни укладки ни ухоженного вида( как с этим бороться???

Цвток сакуры *_*
11 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Может вам увлажнения не хватает. Маску проф. купите хорошую.

#2

http://s011.radikal.ru/i315/1107/45/e243f169932a.jpg

Хуже-лучше?

л
#3

Блонд - это дорогое удовольствие. Я была блондинкой, согласна с автором. Я уже не говорю как ты выглядишь по утрам....

Дома без хорошего мастера и кучи средств сложно добиться хорошо выглядящих волос блонд. Хотя многие девушки в отличии от автора мнят себя красотками несмотря на желтизну и паклю на башке. Короче у меня просто закончились деньги на салоны и желание убивать столько времени на укладку, увлажнение, подкрашивание и т.д. Хоя за собой люблю ухаживать, тащусб от процесса. Но блонд задолбал. Благо мне повезло и с другим цветом я смотрюсь даже лучше. Волосы стали блестеть, живые, длинные ношу, мужики голову сворчивают как и раньше с блондом. разницы не заметила)))

Д-те
#4

Пользуйтесь профессиональными средствами для ухода за волосами, например увлажняющий шампунь и маска, или интенсивное питание, мне нравятся шварцкопф профешнл, лореаль профешнл, керастаз от лореаль. Можно использовать средства для кончиков волос, которые делают их гладкими и не дают пушиться, Absolut Repair в оранжевых флакончиках от LOreal например очень хорошая серия. И маслом можно волосы лечить, у меня было обычное аптечное, репейное пополам с касторовым и гвоздикой за 30 или 50 рублей, эффект выдающийся)) Если выпрямляете волосы, обязательно используйте термозащиту, например OSIS от шварцкопф

#5

Да, подберите средства, которые подойдут именно Вам. Маска обязательно. У меня длинные волосы и крашусь в блонд, но волосы блестящие, здоровые, густые. Да, мороки много, но..про красоту и жертвы, надеюсь, знаете :))

Гость
#6

как хорошо что у меня свои светлые волосы и качественные средства)) желтая пакля на башке с черными корнями - мечта птушницы

Гость
#7
Цвток сакуры *_*

У меня длинные волосы цвета блонд. Я люблю ходить с распущенными и идально прямыми, но приходится причёсываться через каждые 20 минут..т.к выглядят они ужасно( смотрятся так будто я недавно проснулась( не остаётся ни укладки ни ухоженного вида( как с этим бороться???

Ламинируйтесь регулярно.

У меня шикарно выглядят, блестят как шелк, ухоженные, холеные. Тоже блонд.

Цвток сакуры *_*
#8

Масла бесполезно. мб вид придадут, но гуще не станут. У меня сами по себе волосы не очень то и богатые. Раньше были шикарные, потом очень коротко профилировалась и всё..не растут здоровые, а если и растут, то очень плохо( Утюгом пробывала - месяц помог..потом волосы попортились( Анасчёт профессиональных средств: прекрасные средства лореаль ..я не спорю. Заказывала японские лечебные маски - прекрасно помогли, но стоило на обычный шампунь перейти и опять чёрт знает что с волосами. Ламинирование меня заинтерисовало...а в домашних условиях это реально осуществить?

Гость
#9

если естественный блонд,то надо не красить с аммиаком,а тонировать.тогда волосы не сухие,красивые,натуральные.

а пересушенные краской- это гадость.

Д-те
#10
Цвток сакуры *_*

но стоило на обычный шампунь перейти и опять чёрт знает что с волосами.

Не, обычный шампунь не вариант, забудьте

Для роста волос используют коньяк, красный перец, касторовое масло

Анюта
#12

Попробуйте сыворотки и обязательно увлажняющую серию, она немного утяжеляет волосы и они будут лежать. А топорщатся они потому что очень сухие, пористые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: