Гость
Статьи
Цвет БЛОНД - БЕЗ …

Цвет БЛОНД - БЕЗ желтого оттенка!

Девочки, крашусь в блонд. уже около 4-5 лет. Волосы длинные, прямые. Очень нравится быть блондинкой, но совершенно не устраивает в последнее время мой оттенок! -с желтизной. Каждый раз получается после окрашивания я желтая :( Ужасно. Пользуюсь шампунем специально против желтизны. Ноль эффекта по моему... Меняла мастера. Все равно. Никто не может меня нормально покрасить(( Девчонки-блондинки поделитесь адресами нормальных мастеров по окрашиванию, и по уходу против желтизны, смыва цвета, вообщем всем, что делаете ВЫ для достижения хорошего результата. Можно даже фотку кинуть ваших волос) Для примера)
Всем спасибочки заранее))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон "Инфанта" мастер Наташа Жаворонкина, делает все как надо, но это дорого, хожу к ней уже не первый год (это если вы в Москве)

Гость
#2

Блонд-платина Вам нужен

Мэри Дж. Элиотт
#3

у вас темные волосы? Какой процент мастер берет для обесцвечивания? Я бы вообще посоветовала вам делать мелирование.

Stanly
#4

Всем спасибо за ответы)))

Да я из Москвы.

Цвет не выбеленный, ближе к песочному получается. Но когда выхожу из салона- золотисто-пепельный какой то такой.... А после нескольких раз мытья становится с выраженным желтым оттенком. Насчет мелирования я уже подумывала кстати... Но все же мне так нравился однотонный цвет волос... Но так же хотелось бы попробовать цвет как бы слегка выжженных на солнце волос (ну как в детстве у многих было))), очень хочу такой))

Stanly
#5

Процент для обесцвечивания вроде 6% насколько я помню...слабый довольно... Но я и не стремлюсь к белому цвету. Просто что то нейтральное хотелось бы) Как натурально светло-русый, но не желтый)))) Как то так.

Stanly
#6

Ой! Да и, цвет волос у меня русый. Не темный.

Stanly
#7

ПОДСКАЖИТЕ МАСТЕРА В МОСКВЕ ХОРОШЕГО ПО ОКРАШИВАНИЮ ПЛИЗ НАРОД!!)))

lizza
#8

+ пользуюсь шампунем от желтизны. Сейчас Джон Фрида Sheer Blonde Colour Renew с кондиционером таким же, для светлых окрашенных волос, они желтизну убирают, восстанавливают и краску дольше держат. Желтого пигмента нет и волосы очень хорошо блестят.

Гость
#9

есть шампуни от желтизны. кстати эти шампуни синего цвета, убирают желтый налет. у меня такой от веллы -

http://www.yopi.de/rev/302794

Белиссима
#10

я добилась пепла,только осветляясь блондораном от велла и моясь шампунем Джон Фрида от Желтизны, и их бальзамом, но что-то я слишком холодная аж дико,хочу добавить наоборот теплого оттенка

мои волосики http://keep4u.ru/full/9f8978feb2e8520a7457e8d62c1fc1d2.html

Гость
#11

[quote="Белиссима"]я добилась пепла,только осветляясь блондораном от велла и моясь шампунем Джон Фрида от Желтизны, и их бальзамом, но что-то я слишком холодная аж дико,хочу добавить наоборот теплого оттенка мои волосики http://keep4u.ru/full/9f8978feb2e8520a7457e8d62c1fc1d2.html[​/quote]

хороший результат! как конкретно называется ваш шампунь? хочу поискать

Асенька
#12

Тонировка поможет

Stanly
#13

[quote="Белиссима"]я добилась пепла,только осветляясь блондораном от велла и моясь шампунем Джон Фрида от Желтизны, и их бальзамом, но что-то я слишком холодная аж дико,хочу добавить наоборот теплого оттенка

мои волосики http://keep4u.ru/full/9f8978feb2e8520a7457e8d62c1fc1d2.html[​/quote]

Действительно очень неплохой результат. Напишите название шампуня точнее! Но вы слишком беленькая в отличии от меня)) А цвет прикольный у вас)

Наташа
#14

У меня натуральный цвет волос тёмно-русый ,год поддерживала мелирование у одного мастера,но она ушла в декрет..пришлось поменять мастера,но сильно пожалела об этом..она меня практически высветлила,вверху от корней гдето отступила,а гдето вместе с корнями высветлила..получилось ужасно..с одной стороны даже рыжеватые пряди..а все волосы желтоватые какието..хочу постепенно вернуть нормальное мелирование,но к этому мастеру больше не пойду..как это сделать??длина волос сейчас по лопатки.прийдётся отращивать корни,и постепенно обрезать внизу волосы,и делать на корни мелирование??

Белиссима
#15

спасибо!

это Фиолетовый Джон Фрида этот http://klubkrasoti.ru/c4/c247/v846/p17674

Kleo
#16

Белиссима,

цвет суперский у вас и волосики видимо тоже замечательные))) Возьму на заметку Вашу шампуньку, сама обычно крашусь Лонда Профешнл, цвет 12/61, окислитель 9%, название цвета спец.-блонд фиолетово-пепельный. цвет по началу замечательный, но если лишнего держу- прядки некоторые сиреневые становятся, правда после 2-3 мытья все это дело уходит, но я какая-то карамельная,а не платиновая блондинка, хочется быть "холоднее" что ли... брала антижелтый шампунь Констант Делайт-не в восторге, корни после незначительного отрастания не делает уже нежелтыми.

Анюта
#17

ИМХО Дело не в мастере, а в краске) Нужен хороший осветлитель, не портящий волосы, и стойкое холодных оттенков тонирование. Я хожу к Людмиле, 6985422 на Китай-городе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: