Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как покрасить искусственные волосы?

У меня есть качественные, абсолютно новые, но искусственные волосы. Цвет у них черный. Мой свой цвет - темно каштановый (почти черный, но к красноватым отливом). Если одеваю - видно разницу. Знаю, что искусственные волосы красить нельзя, но слышала, что цвет можно изменить батиком. Возможно Вы подскажите - как искусственные волосы немного подсветлить! Совсем капельку и придать им красноватый оттенок! Очень Вам буду благодарна за советы! Цвет нужно изменить совсем чуть чуть!

Ответы (2) Ответить
  • никак.

• Реклама

• временный вариант : взять пастель, которой рисуют художники(цв. мелки), растереть ее в порошок и им же натереть немного прядь, она станет тусклее и будет оттенок мелка. Встряхните ее вытерете хорошенько ,но не стерите сам цвет. Но все же когда помоете прядь и цвет будет изначальный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь