Гость
Статьи
Длинные толстые …

Длинные толстые волосы.прически стрижки.помогите

Здраствуйте у меня длинные по пояс толстые чуть больше средней частоты волосы , проблема в том что мне ужасно надоело постоянно ходить с хвостиком.волосы очень тяжелые голова уже болит мама подстригать не разрешает.подскажите пожалуйста какие классные прически можно делать и стрижки с каторыми можно сохранить длину.помогите плиз.

11 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Самое важное, чтобы они были ухоженные, потому что длинные волосы соломой со стороны смотрятся действительно ужасно. С такой длиной никакую стрижку вы сделать не сможете, поэтому выпрямляйте утюжком, завивайте локонами(смотря какой у вас стиль), укладывайте, подберите оттенок, который подчеркнёт вашу красоту. Если волосы мешают, забирайте их назад красивой заколкой.

Покажите фото, чтоб наверняка)

Гостья
#2

Самая актуальная стрижка во все времена - лесенка (вариантов много, ноя стригусь так, спереди лесенка: длина в зависимости от общей длины волос и ваших пожеланий , она может быть от подбородка, чуть ниже, от линии плеч и т.д. А сзади - прямо, либо уголки чуть закруглены, а как-то стриглась полукругом: но мне не очнь понравилось, это скорее на длину волос до лопаток). А причёски: косы плетите оригинальные, если есть кому. Я бы толька "за", если б мама меня заплетала. А так, укладываю свою "лесенку", подкручиваю, делаю высокий хвост (бывает часть волос перекидываю - получается несто в виде "полухвоста", но это для удобства, так выйти куда-нибудь недалеко)

Гостья
#3

сори за ошибки

Гость
#4

у меня та же фигня,попроси чтобы тебе сделали лесенку и слегка сделали реже концы,аля Дженифер Энистон

Хвост
#5
Гость

у меня та же фигня,попроси чтобы тебе сделали лесенку и слегка сделали реже концы,аля Дженифер Энистон

вот только про нее хотела написат))

но у нее не лесенка

автор, только не лесенка - замучаетесь укладывать эту лесенку в нормальные волосы

Гостья
#6
Хвост

вот только про нее хотела написат)) но у нее не лесенка автор, только не лесенка - замучаетесь укладывать эту лесенку в нормальные волосы

почему же? спереди лесенка, сзади прямо...одно время она снизу небольшой каскадик делала, когда ещё начинала в "Друзьях" сниматься

Хвост
#7
Гостья

почему же? спереди лесенка, сзади прямо...одно время она снизу небольшой каскадик делала, когда ещё начинала в "Друзьях" сниматься

и это было в 1993 году. так уже не стригут/ся

Гостья
#8
Хвост

и это было в 1993 году. так уже не стригут/ся

про друзей - да...а то что описывала раньше - это и есть классика, не выходит из моды.

Сатанистка 666
#9

С распущенными ходи.

eugenie
#10

Пора выходить их возраста, в котором "мама не разрешает"

лена
#11

Ой у меня тоже длинные волосы ищу красивую прическу что бы можно было сделать в домашних условиях

нету ни фига...капец...(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема