Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

волосы на клипсах

кто нибудь использовал волосы на клипсах?? хочу купить, но не знаю..на самом деле они смотрятся так натурально как на картинках?

Ответы (7) Ответить
  • хоссподя, а я подумала, что на клипсах вы нашли чужие волосы. типа сглаз или что-то такое страшное
    купите, да попробуйте...

• Реклама

• ухахаха я тоже думала, что будет что-то типа-снимаю клипсы с ушей, а на них волосы какие-то))))))))))))

• света

кто нибудь использовал волосы на клипсах?? хочу купить, но не знаю..на самом деле они смотрятся так натурально как на картинках?

В магазинах я видела такие,стоят что то в районе 1500р., но смотрятся как мочалки,а натуральных еще не видела.Тоже хочу такие,но свои волосы не густые,боюсь,что плохо держаться будут.

• А я видела натуральные, 3500 стоит набор. Носила искусственные, выглядит естественно, если свои волосы крашенные, у меня черные были. Чтоб держались хорошо надо начесик небольшо делать у корня.

• Я кстати еще хочу вот, думаю натуральные купить как раз и свой цвет)

• Девочки, а я вот себе купила тут http://sptovarov.ru/sozdadim-svoi-nepovtorimyi-obraznakladny​​e-na-t40918.html?
    Волосы на заколках, у них и есть даже волосы для наращивания)
    Волосы 100% натуральные, качество хорошее можно красить, крутить и т.д.
    Производство Великобритания.
    Очень всем советую, там можно почитать отзывы девочек и посмотреть фото)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь