Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу сменить цвет волос. Нужен совет

Мой натуральный цвет волос темно русый. Последние лет 10 крашу волосы в темно коричневый. Ужасно надоело носить этот цвет. Подумываю в холодный пепельный. Что скажите?

Ответы (6) Ответить
  • ой, а я очень в рыжую хочу, только боюсь((( не подойдёт, тоже тёмно русый и сама бело кожая.

• Реклама

• Только переходите в такой цвет постепенно, а то волосы будут как мочалка.

• Если покраситься краской CHI, то можно и за один раз стать блондинкой и волосы не испортить

• краска краску не осветляет, нужна кислая смывка - не щелочная - порошковая - затем тонирование в нужный тон с цветовой добавкой - лучше доверить это дело проверенному специалисту -

• парикмехер

краска краску не осветляет, нужна кислая смывка - не щелочная - порошковая - затем тонирование в нужный тон с цветовой добавкой - лучше доверить это дело проверенному специалисту -

у меня такая же ситуация как у Карины- темно-русые волосы покрашены в темно-коричневый.
    Я пришла в проф. магазин выбрала из таблицы цветов светло-русый с медным оттенком, а мне продавец тоже сказала краска краску не осветляет, что же без смывки никак?(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь