Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мелирование на кудрявые крашеные волосы

Проблем вот какая - свои кудрявые / средни кудри, волосы густые/ волосы до плеч, стригла все время ступеньками /типа каскада стрижка/. Последние два-три года волосы приходится красить - седина на висках и челке, так как свой цвет волос темно-пепельный , то естесственно, очень заметно, но бальзамы мою седину не закрашивают, крашусь в салоне , мастер работает краской шварц-копф . Мастер предложила сделать мелирование . Смотриться не плохо, но мне бы хотелось более естественного вида. Вопрос к профессионалам - каким образом достигается эффект "размешанного" светлого цвета , а не отдельных прядок? Еще не нравиться, что когда волосы отчесвыю с лица и висков видны такие четкие границы. Может быть, поменять тон краски - взять вместро средне-русого посветлее и тонировать потом мелирование... В-общем, очень жду советов от профессионалов и от девушек, кому такая проблема знакома. Живу в Праге, к сожалению, за все годы так и не нашла мастера, который бы мастерством сравнялся с русскими парикмахерами. Всем заранее спасибо за ответы.

Ответы (3) Ответить
  • Девочки, хочу сделать брондирование на свои средне-русые волосы. Кто делал, поделитесь опытом и советом какие оттенки Вы использовали /Ваш стилист/. Всем, кто откликнется - большое спасибо.

• Реклама

• Мне мастер на кудрявые волосы делает так: заплетает слабые косички - 7 -8 штук и кисточкой ведет по как бы по бокам косичек. получаются очень естественные блики. На кудрявых волосах классическое мелирование не слишком видно)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь