Гость
Статьи
Проблемный хвост!)))

Проблемный хвост!)))

Девочки,помогите советом...Очень люблю завязвать хвост,но никогда еще он не получался красивым,гладким.Постоянно торчат из него волоски короткие,закрученные,как же это бесит!Чем можно приглаить,прилизать,ну вообщем что угодно сделать,что бы эти волоски противные легли!!!!!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала утюгом для волос,потом уж хвост завязывайте.

#2

Да, только утюжком.

автор
#3

Вот блиннн..Я и так им все волосы сожгла,хотела наоборот его убрать и с хвостом ходить,что бы не убить до конца волосы(

Без каблуков
#4

А Вы попробуйте сделать высокий хвост (ну или можно аккуратненько потом свернуть резинкой наполовину, смотрится очень красиво). А вообще, есть же муссы всякие. Пишут, что вроде волосы не склеивают, объём придают (чтоб не совсем были прилизаны). По опыту: да, волосы не склеивает, расчёсывать можно спокойно, но меня всегда смущает тот факт - на гволосах что-то "присутствует" и потом, распустив хвост, волосы на пробор зачесать не получится, не лягут, надо будет снова мыть голову.

автор
#5

А что за муссы????Вы какими пользовались,поделитесь))))

Без каблуков
#6
автор

А что за муссы????Вы какими пользовались,поделитесь))))

Ну на данный момен got2b для объема. но я как делаю...на уже сухие волосы (мокушку) наношу мусс частями (чтоб немного было), пердварительно намочив руки.(тоже немного) А потом голову наклоняю и начинаю хвост делать. (за это время волосы подсыхают). Потом ,правда, могу некоторые прядки, которые не удалось убрать , ещё чуть пригладить муссом. Но опять же, не переусердствуя. Кто-то по-другому делает. Это если средний хвост. Такой редко делаю. Думаю, любой мусс будет фиксировать и не склеивать, если его наносить влажными руками и в небольшом количестве.

У меня знакомая вообще чёлку как-то зачёсывала в хвост, используя гель (видимо, ядерный). В этом случае видно, что на волосах средство какое-то (так что этот вариант по случаю). Я за естественность

оо
#7

А если попробовать расческой зализать, плотно зажать и плотно завязять? Я так со своими пушистыми волосами поступаю. Если я что-то не поняла, можно невидимками заколоть)

#8

Да муссов полно всяких - это не проблема. Сушите феном профессиональным - я, как купила его, просто тащусь от укладки своих волос (я их выпрямляю постоянно, они у меня вьющиеся) - очень классно получается. Но утюг все равно дает лучший результат...

Ёжа
#9

Муссом для укладки пользуйтесь!

автор
#10

А желательно мусс на сухие или на мокрые волосы наносить???Скажите,а есть разница между проф.каким нибудь муссом или масс маркетом.?Просто ни разу не брала ни тот не другой(Спасибо вам большое за советы)

#11

ПpиBeT Bсем изBените что нe по тeме Ho Haшлa такои kлaсcHblй caйT... Mожнo cBои фотки сделaTь пpикольHыми тепeрь He нужHbl знaния по фоTошoпy сMoTрим Tут http://xrl.us/bkr857 все oчeHь пpостo