Гость
Статьи
Конский шампунь

Конский шампунь

Здравствуйте, сразу поправьте, если такая темка уже была. Кто пользуется шампунем для лошадей? Какие результаты? Слышала, что если пользоваться долго, то волосы начнут сильно лезть. Поделитесь своими мнениями. Спасибо :)

Мjaffffka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрали курицы со своими конскими шампунями- купить проф средства и не страдайте ерундой

Гость
#2
Гость

Задрали курицы со своими конскими шампунями- купить проф средства и не страдайте ерундой

***, выпей воды, тебя колбасит.

#4

Я мыла волосы пару раз, они утяжеляются и нормально их уже не уложить. Теперь этим шампунем кота мою, у него шерсть после него лезет клочьями.

Мяффффка
#5
Гость

Иди голову помой своим любимым шампунем, лошадь

Если вас тут задрали вопросами - нечего вообще тут общатся и отвечатй на вопросы!!! Пейте успокоителйные!

Гость
#6
Гость

Гость

***, выпей воды, тебя колбасит.

Иди голову помой своим любимым шампунем, лошадь

Значит, угадали тебя, прыщавая ***!)))))))

Афанасья
#7

И вымя мазью для коров мажьте

#8

Что за бред - мыть волосы шампунем для лошадей! Есть такое средство - проф. шампунь с конским кератином Moltobene. Я им пользуюсь - волосы шикарные. Так вот он - просто с КОНСКИМ КЕРАТИНОМ (состав конского волоса) - но не для лошадей! Это совершенно разные вещи!!

Гость
#10
Jenna

Что за бред - мыть волосы шампунем для лошадей! Есть такое средство - проф. шампунь с конским кератином Moltobene. Я им пользуюсь - волосы шикарные. Так вот он - просто с КОНСКИМ КЕРАТИНОМ (состав конского волоса) - но не для лошадей! Это совершенно разные вещи!!

Jenna, скажите, а какой эффект? и какие у вас волосы были до того, как начали мыть этим шампунем.

Гость
#11

Мыла им. Блеск и объём неплохие были. Не попробуете - не узнаете наверняка

#12
Гость

Jenna, скажите, а какой эффект? и какие у вас волосы были до того, как начали мыть этим шампунем.

Я за волосами усиленно ухаживаю, так что они всегда у меня в отличном состоянии. Эффект - я имела в виду, что они становятся еще более нежными, шелковистыми, скорее здесь тактильные ощущения. На базу в виде ухоженных волос шампунь подходит отлично. Правда, волосы из-за приобретения мягкости после него немного теряют в объеме - но у меня волосы вьющиеся, и объем, несмотря на выпрямление, все равно присутствует. Мне больше нравится. когда волосы пожестче получаются - тогда такая грива объемная прямых волос (я их выпрямляю - отсюда и усиленный уход).

Пам
#13

В этом шампуне вроде силикона много, нет?

Гость
#14

По телеку была передача,там профи говорила,что очень даже вредно,в последствии волосы становятся еще тоньше,чем были.

Мяффффка
#15
Гость

По телеку была передача,там профи говорила,что очень даже вредно,в последствии волосы становятся еще тоньше,чем были.

Вот потому и интересно, что ж там с волосами проишодит. П НТВ была передача и там кто то ЗА а кто то ПРОТИВ, но это ж всё -можно и не верить,а вот кто реал&ъ326;о пол&ъ382;уется, думала тут естьмного таких людей, учитывая, что все поголовно лысеют и хотьят отраститьволосы.

Гость
#16

Облысение нельзя вылечить шампунем. Реальный вариант - нормализация гормонального статуса. Так что не майтесь дурью и идите к эндокринологу, а потом - к трихологу, если точно лысеете. А если нужно волосы привести в хорошее состояние, пользуйтесь хорошими средствами по уходу: Hempz, Kerastase, если подешевле - Collistar, Schwarzkopf, Плацент Формула. Не пользуйтесь феном, красьте волосы безаммиачной краской, берегите от солнца и соленой воды, питайтесь полноценной, за нервами следите - и будут в порядке волосы ваши. Чудо-средств не существует.

Гость
#17

Да не конский, а лошадиный!!!!!

Если моете фирмы ЗооВип, то лучше не мойте, им даже лошадей не моют, если и покупать, то американской фирмы, например Биогрум

#18
Мjaffffka

Здравствуйте, сразу поправьте, если такая темка уже была. Кто пользуется шампунем для лошадей? Какие результаты? Слышала, что если пользоваться долго, то волосы начнут сильно лезть. Поделитесь своими мнениями. Спасибо :)

девушка,скажу по теме!! купила етот шампунь,кстати его продаыут у нас в УСА,в аптекаx для лыудей ;)) все было xорошо,нечего не полезло,волосы не так быстро становились жирными у корня,но у меня начался спустя 2 месяца зуд и перxоть,xотя никогда не от какиx шампуней не было,сменила на обычный,человечий :) зуд и перxоть сразу прошли...но ничего не лезло и не отваливалось,даже меньше стали волосы выпадать .Так что можно попробовать,ето индивидуально.удачи ;)

#19

vot chem ya pol'zovalas : Mane 'n Tail Shampoo

Мяффффка
#20
EmmaGetrovna

vot chem ya pol'zovalas : Mane 'n Tail Shampoo

Спасибо большое за ответ :)

Гость
#21

Я ТАКОЙ себорейный дерматит от конского шампуня поимела!!

Пол года лечила потом.

#22

ДЕВОЧКИ, ШАМПУНИ В РОССИИ ПОЛНОЕ ГА..ВНО. я ЗАКАЗЫВАЮ ВСЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ. вОТ ВАМ САЙТ http://www.iherb.com/StartShopping#b ,ОЧУМЕТЬ КАКАЯ КЛАССНАЯ КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ. нЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, УВЕРЯЮ ВАС.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: