Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Химическая завивка крупные кудри

Всем привет! У меня длинные волосы и я если и могу закрутить их нормально, то это очень проблематично и долго, к тому же кудри совсем не держаться, а распускаются. Я решила сделать химическую завивку. НО! я хочу не мачалку из мелких кудряшек, как у пуделя, а крупные красивые кудри. Это возможно?
Даже можно не от самых корней, а просто волнистые волосы к концам
Примерно так: http://blogs.orlandosentinel.com/entertainment_tv_tvblog/files/2010/08/PX00072_91.jpg
Если кто-нибудь знает ГДЕ это делают, СКОЛЬКО это стоит и КАК ДОЛГО это держится, откликнитесь, прошу! =)

Ответы (1) Ответить
  • Можно сделать долговременную укладку"карвинг" называется,но только у профессионального мастера.После этого,завивка на бигуди будет дольше держаться.Я делала такую завивку,поначалу,очень красиво смотрелось,волосы локонами лежали и долго держались, при том,что волосы у меня жирные,я до карвинга их каждый день мыла,но потом раз в три дня и было красиво.Зато потом,когда это дело стало отрастать, концы безжизненные все равно видно. Сейчас мучаюсь, до конца этот кравинг не могу состричь.Хоть и говорят,что эта завивка держится всего 4 месяца,ерунда полная, химия и есть химия.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь