Гость
Статьи
Хороший выпрямляющий …

Хороший выпрямляющий шампунь,без пушения!!!

Девушки , давайте делится опытом.Кто какие шампуни пробывали для гладкости волос и какие помогли, а какие нет. Волосы очень пушатся и вьются,вытягиваю их..но летом влажность у нас в городе и они через час после выпрямления опять кудрявые...

Вампиренок
41 ответ
Последний — Перейти
tempest
#1

шампунь тут не поможет

#2

От шампуня толку нет Хорошая увлажняющая маска (чем суше тем сильнее пушатся) и средство для укладки с защитой от влажности

Вампиренок
#3
Венеция

От шампуня толку нет Хорошая увлажняющая маска (чем суше тем сильнее пушатся) и средство для укладки с защитой от влажности

а какую маску можите посоветовать?

Бриля Лик
#4

Насколько я знаю, помочь может шампунь Гарнье Сияние и блеск (желтая эмблемка). Он разглаживает чешуйки, волосы становятся гладкими и не такими волнистыми, но после все равно нужна маска и вытягивающие муссы или кремы.

Если волосы у вас прямые, но пушатся, то тут скорее всего дело во влажной погоде или статике. Тут помогут только гели и лаки, больше никак.

Гость
#5

Ничего не поможет. Пух и кудри - это структура волоса, которую изменить можно только химическим путём.

Гость
#6

Просто подберите хорошую причёску, чтобы кудри красиво лежали.

#7

Борется с кудрями только утюжок. Все остальное - маркетинг. Маски способствуют более легкой укладке, и бальзамы тоже - но никак не шампуни.

#8
Вампиренок

а какую маску можите посоветовать?

Мне понравилась Теотема для сильно поврежденных и селектив гиперпротеин Хочу еще селективовскую увлажняющую попробовать Кстати у них есть специальная выпрямляющая серия Шампунь, маска и молочко для укладки

А.Ф.
#9

Матрикс Слик лук. Но при большой влажности и он не поможет

Вампиренок
#10

Большее что вы пишите наверное профессиональная косметика, так как я не встречала в обычных магазинах такие)))

г.о.с.т.ь.
#11
А.Ф.

Матрикс Слик лук. Но при большой влажности и он не поможет

У меня был он. Такие же волосы как у автора. После его использования у меня появилась перхоть, а результата ноль. Все таки профессиональные средства не стоит использовать в домашних условиях. Они созданы для салонов. Я пробовала шампунь Ли Стаффорд (продается в Рив Гош) климат контроль. Вот от него хоть какой-то результат был. Более или менее терпимо. А вообще ничего с этим не сделаешь, никакие средства не помогут на 100%.

Фиона
#12

Чем я пользовалась и могу выделить как эффективное:

1. Шамнь Олер Кёрл от Керастаз +маска

2. Шампунь Лореаль Профешнл фиолетовый для гладкости + маска или кондиционер

Доброжелатель
#13

Линия Straight Sexy Hair, если пользоваться ш+к+маска, то даже очень сильно вьющиеся волосы разглаживаются и действительно меняютя, но ,естесственно, до следующего мытья)

А так меня спасло кератиновое выпрямление, чего и Вам желаю)

Вампиренок
#14
Доброжелатель

Линия Straight Sexy Hair, если пользоваться ш+к+маска, то даже очень сильно вьющиеся волосы разглаживаются и действительно меняютя, но ,естесственно, до следующего мытья)

А так меня спасло кератиновое выпрямление, чего и Вам желаю)

Доброжелатель

Линия Straight Sexy Hair, если пользоваться ш+к+маска, то даже очень сильно вьющиеся волосы разглаживаются и действительно меняютя, но ,естесственно, до следующего мытья)

А так меня спасло кератиновое выпрямление, чего и Вам желаю)

Доброжелатель

Линия Straight Sexy Hair, если пользоваться ш+к+маска, то даже очень сильно вьющиеся волосы разглаживаются и действительно меняютя, но ,естесственно, до следующего мытья)

А так меня спасло кератиновое выпрямление, чего и Вам желаю)

расскажите про кератиное выпрямление? многие говорят что оно не дает эффекта!

#15

Я недавно покупала себе в магазине Лаш шампунь и бальзам и попросила пробник шампуня "Пиво для Синтии". Хватило мне его на 2 раза. Таких гладких волос у меня не было ни от чего другого, он реально их разглаживает и распрямляет. У меня даже резинка на косичке не держалась, а постоянно слетала. Попробуйте его.

И еще помню мне нравился крем Нивея для разглаживания волос, такой в розовой бутылочке.

#16
г.о.с.т.ь.

У меня был он. Такие же волосы как у автора. После его использования у меня появилась перхоть, а результата ноль. Все таки профессиональные средства не стоит использовать в домашних условиях. Они созданы для салонов. Я пробовала шампунь Ли Стаффорд (продается в Рив Гош) климат контроль. Вот от него хоть какой-то результат был. Более или менее терпимо. А вообще ничего с этим не сделаешь, никакие средства не помогут на 100%.

Матрикс бюджетная серия Лореаля, не самая хорошая салонная косметика и нередко не подходит Попробуйте что нибудь другое и скорее всего профкосметика вас приятно удивит

#17
Вампиренок

расскажите про кератиное выпрямление? многие говорят что оно не дает эффекта!

Не Доброжелатель, но отвечу на пост Почитайте эту тему http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3779078/ длинная конечно, но подробная Сама делаю выпрямление - здоровская вещь

Доброжелатель
#18
Венеция

Вампиренок

расскажите про кератиное выпрямление? многие говорят что оно не дает эффекта!

Не Доброжелатель, но отвечу на пост Почитайте эту тему http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3779078/ длинная конечно, но подробная Сама делаю выпрямление - здоровская вещь

Вы с ума посходили делать дома выпрямление??? Прям Бразилия, 70е годы.... доверьтесь грамотным мастерам и все будет гладко и шелковисто))))

Доброжелатель
#19
Вампиренок

расскажите про кератиное выпрямление? многие говорят что оно не дает эффекта!

Если делать дома, то естесственно НИКАКОГО эффекта выпрямления на 5 месяцев не будет, если делать в салоне, который тратит время на обучение своих мастеров (деньги они не тратят, т.к. семинары бесплатные), если салон закупает кератиновую линию у официального дистрибьютора, если кератин АМЕРИКАНСКИЙ, то эффекта просто не может не буть....и он не зря будет стоить 10-15 тыс. это вполне оправданная цена процедуре, если учесть сколько стоит литр приличного кератина))

#20
Доброжелатель

Вы с ума посходили делать дома выпрямление??? Прям Бразилия, 70е годы.... доверьтесь грамотным мастерам и все будет гладко и шелковисто))))

С чего вы взяли что я его себе сама делаю?))) Сама в смысле на свои волосы Иду в салон, к проверенному мастеру, а уже он там кудесничает))) Только я (точнее что бы вас не путать - мне) делаю DXL Оно не стойкое, а перманентное Меня так больше устраивает

#21

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3779078/ а в теме этой просто очень много обсуждений про разные виды выпрямления, отзывы о них Про крупные города можно даже о конкретных салонах и мастерах узнать

Доброжелатель
#22
Венеция

Доброжелатель

Вы с ума посходили делать дома выпрямление??? Прям Бразилия, 70е годы.... доверьтесь грамотным мастерам и все будет гладко и шелковисто))))

С чего вы взяли что я его себе сама делаю?))) Сама в смысле на свои волосы Иду в салон, к проверенному мастеру, а уже он там кудесничает))) Только я (точнее что бы вас не путать - мне) делаю DXL Оно не стойкое, а перманентное Меня так больше устраивает

Венеция

http://www.woman.ru/beauty/medley​2/thread/3779078/ а в теме этой просто очень много обсуждений про разные виды выпрямления, отзывы о них Про крупные города можно даже о конкретных салонах и мастерах узнать

Уф..ну извините тогда, читала тут как-то обсуждение и все там себе сами израильский кератин фигачат, а потом отзывы плохие оставляют о процедуре)

Гость
#23
Венеция

г.о.с.т.ь.

У меня был он. Такие же волосы как у автора. После его использования у меня появилась перхоть, а результата ноль. Все таки профессиональные средства не стоит использовать в домашних условиях. Они созданы для салонов. Я пробовала шампунь Ли Стаффорд (продается в Рив Гош) климат контроль. Вот от него хоть какой-то результат был. Более или менее терпимо. А вообще ничего с этим не сделаешь, никакие средства не помогут на 100%.

Матрикс бюджетная серия Лореаля, не самая хорошая салонная косметика и нередко не подходит Попробуйте что нибудь другое и скорее всего профкосметика вас приятно удивит

Я уже много всяких средств перепробовала и проф и не проф. Хотя я не особо парюсь по этому поводу, если надо выпрямляю утюжком, не надо могу оставить сами высохнут и будут кудрявыми, тоже красиво. Поэтому не хочу делать кератиновое выпрямление, но из-за цены тоже. Процедура стоит не дешево, а какой будет результат неизвестно.

Эльза
#24

у меня такие же волосы,когда влажность сильная вообще ничего не помогает,проще действительно подобрать отличную причёску.Хотя после открашивания волосы до мытья и на влажность не реагирубт,остаются прямыми и послушными.Интересно в чём секрет??

inferno
#25

немного спасал гаренье фруктис гладкость и блеск с защитой от влажности, матрикс слик лук у меня есть масло и подходит оно только для кончиков, слишком утяжеляят.

Елена
#26

Всем здравствуйте!!! Предлагаю кератиновое бразильское выпрямление(восстановление), 100% выпрямление на 2-4 месяца! Приеду к Вам домой (Москва). Короткие 1800, средние 2000-2200, длинные 2300-2500, супердлинные(по пояс и ниже) 3000 тысячи рублей. Присылайте Свои фотки и вопросы мне на ящик, сделаю предварительную оценку и итоговую сумму работы. Езжу в Видное, Домодедово, Люберцы(+300 рублей к стоимости процедуры) В салонах на короткие волосы данная процедура будет стоить как минимум 3500 тысячи рублей! Делаю скидки))Приводите подружку, Вам 10% скидка от стоимости процедуры))) Удачи!

Леди Годива
#27

Не рекомендую делать КЕРАТИНОВОЕ БРАЗИЛЬСКОЕ выпрямление дома.

Это профессиональная процедура.

Сожгут Вам волосы нафиг,кому потом предъявите?А?!

По теме...

Таких средств не существует.У Вас структура такая.Радуйтесь тому,что есть.

Гость
#28

уJohn Frieda есть линия целая для таких волос.

Гость
#29
Леди Годива

Не рекомендую делать КЕРАТИНОВОЕ БРАЗИЛЬСКОЕ выпрямление дома. Это профессиональная процедура. Сожгут Вам волосы нафиг,кому потом предъявите?А?! По теме... Таких средств не существует.У Вас структура такая.Радуйтесь тому,что есть.

А если в салоне сожгут, на душе легче будет? Им-то тоже ничего не предъявишь. Самой хоть дешевле. А жгут в салонах очень часто.

Maria
#30

Мне понравился как ни странно Глис кур азиатская гладкость фиолетовые такие флаконы, там шампунь, бальзам и маска. Прямо не ожидала от масс маркета таких результатов. Волосы гораздо легче выпрямляются, шелковистые и потяжелее, меньше пушаться.

Maria
#31

Меньше пушатся. Без мягкого знака))

Маша О_о
#35

У мя такая же проблема как и у автора. Я пользуюсь выпрямительной серией от nivea это шампунь бальзам-ополаскиватель, бальзам.Мне очень нравится! недавно купила бальзам для выпрямление от Syoss...посмотрю седня как действует)) еще я делала выпрямление на год...но не какого толка!!! только волосы жирней стали...И мне еще говорили если побриться то могут потом вырасти прямые волосы)))хе))))

Гость
#36
Доброжелатель

ВенецияВампиренок

расскажите про кератиное выпрямление? многие говорят что оно не дает эффекта!

Не Доброжелатель, но отвечу на пост Почитайте эту тему http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3779078/ длинная конечно, но подробная Сама делаю выпрямление - здоровская вещь

Вы с ума посходили делать дома выпрямление??? Прям Бразилия, 70е годы.... доверьтесь грамотным мастерам и все будет гладко и шелковисто))))

ага, ваши грамотные мастера заламывают такие цены, что лучше дома делать

Гость
#37

Пиво для Синтии я тоже слышала хвалят кудрявые.

Катюша
#41

Мне помогает бальзам-ополаскиватель nivea там ещё на флаконе выпрямитель нарисован. а при влажной погоде ещё и брызгаю сверху немного жидкого спрей-воск:) только на след.день приходится снова мыть волосы,т.к.грязнятся быстро.

София
#42

Мне отлично подошел кератиновый шампунь Amszon Series Muru Muru. Он замечательно ухаживает за волосами, придает им гладкость и блеск как с картинки! Я очень довольна))) Покупаю тут: proforganica.com

#45

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

#46

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

Anna
#47

Я пользуюсь шампунем Pure Brazilian, он кератиновый, отлично разглаживает волосы и придает блеск. И даже в дожжливую погоду они не пушаться и не завиваются. Покупаю тут: proforganica.com

катя
#48

шампунь greymy самый лучший

катя
#49

Это шампунь greymy.
Во-первых,расход его очень и очень экономичен, на одно применение достаточно всего горошинку средства. И не люблю сильно уж экономить на косметических средствах и всегда средства использую по-максимуму, шампуни использую всегда в два захода
Во-вторых, состав он очень крутой и полностью натурален.
Благодаря пробиотикам и натуральным растительным экстрактам шампунь обладает успокаивающим действием на кожу головы, устраняет воспалительные явления.
Средство абсолютно не утяжеляет волосы, не спутывает их при использовании моно, без кондиционера, не делает их жесткими, как многие шампуни на основе кокоса, благодаря аминокислотам, входящим в состав, волосы укрепляются и меньше выпадают.
Полезные бактерии способствуют нормализации микрофлоры, восстановлению рогового слоя, уменьшают выработку кожного сала, стимулируют рост волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: