Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Птичье гнездо....

Уважаемые девушки, очень нужен ваш совет) Дело в том, что я никогда не обладала пышной шевелюрой: у меня жирные. тонкие волосы, кроме того, я их крашу лет с 13, так как терпеть не могу свой натуральный цвет (из русого в блонд). Но тут еще и это....мои кончики. они стали ооооооооооооочень пушиться. После того, как я уложу волосы феном, на голове появляется птичье гнездо...и все из-за пушистых кончиков. Зато на второй день все приходит боле менее в норму (они пушатся, но привлекают они на себя внимания гораздо меньше)..и все же меня это ужасно выводит. А началось это все после того, как я попробовала черный цвет, а потом его вывела...я понимаю, то мои волосы многое пережили, и я их ооочень-оооочень повредила, но все же, можно их чем-то вылечить? Помогите....

Ответы (9) Ответить
  • подстричься и растить новые.

• Реклама

• птолько подстричь сухие кончики,их уже не восстановить ничем....

• Состригать кончики по-тихоньку и мне еще помагает от пушистости шампунь и кондиционер Лореаль Профешнл для гладкости)

• Подстричь кончики, и пользоваться увлажняющим кремом для волос.

• Коротко подстричься и ухаживать за волосами - лучше отрастить на время свой цвет волос.

• Сашенька потом напишите, что помогло)))

• прочла и сразу о себе,любимой,подумала.Недавно.после смывки Эстель колор офф,потом мелирование у мастера,которая сама толком не знает как что делать(мелировала мои средне каштановые 12 % оксигеном)хоть и просила не до бела-на тона 2 светлее-хотела светло каштановый. В итоге-вернулась с гнездом-она отказалась даже кончики постричь(волосы ниже лопаток),не затонировала-лень ей было.Я на след день приезжала тонировать...сама не смогла-краска не бралась.Пошла к другому мастеру концы на 3-4 см срезала,и началось,лечение-лечение-лечение.Купила шампунь бонакур,маски делаю(масла-кефир)ХЭК...сейчас блестят)но до прежних ещё надо постараться...эх)почему мой мастер мне не сказала,что так будет(обещала все супер),я бы и начинать не стала.

• а я вот прихожу подстричь кончики,просто кончики.те что секутся.а мне как рубанут сантиметра 3,и ещё и фелировку сделают.и так везде!!!вот как им объяснить что меня максимум сантиметр устроит?

• 8, вот-вот...все они такие, я боюсь к ним ходить и решила сама стричь волосы, вроде боле менее получается. В общем, спасибо большое за советы) Я решила потихоньку состригать светлые волосы и отращивать свои натуральные, здоровые))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь