Гость
Статьи
Помогите плиз!!!!!!!

Помогите плиз!!!!!!!

тут такая проблема: были у меня длинные красивые и здоровые волосы. но я дура блин, состригла. да еще и у мастер сильно коротко состриг. а еще они виться стали. был пушок. сейчас пропал. но вьются они ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО(((((((....корни не вьются, вьются кончики(((((
пыталась ровно высушить феном, чтобы не выравнивать - не получается. все-равно вьются(((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ?????
что делать с моими

Lina
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

утюжок купите и выравнивайте, пока не отрастут.

Гость
#2

ТОЛЬКО ВЕШАТЬСЯ!!!

Гость
#3

ТОЛЬКО ВЕШАТЬСЯ!!!

Бл я, ты припизженная, пошла отсюда на хутор бабочек ловить или повесся.Избавь этот мир от такого де рьма как ты.

Эва
#4

Ого! сколько желчи в последнем сообщении. Автор, ну можете использовать несмывающиеся крема для волос, мне ООООЧЕНЬ помогает

Гость
#5
Эва

Ого! сколько желчи в последнем сообщении. Автор, ну можете использовать несмывающиеся крема для волос, мне ООООЧЕНЬ помогает

Терпеть не могу людей котрые пишут типа: Иди утопись или прыгни с моста и т.д.

Вот и вылетает желчь на таких тварей.В каждой теме подобное((((((((((

Гость
#6

Купи профессиональный фен для сушки волос (стоить будет в районе 3500 -5000 рэ) - мне с ним даже утюжок не нужен - волосы сами выпрямляются без проблем и лежат чудесно до следующего мытья.

Гость
#7

╧6, я ходила к парикмахеру. у него проф. фен - все-равно не помогает. все-равно вьются(((((

а утюжок у меня есть, но палить не хочу(((((((

Амалия
#8
Lina

тут такая проблема: были у меня длинные красивые и здоровые волосы. но я дура блин, состригла. да еще и у мастер сильно коротко состриг. а еще они виться стали. был пушок. сейчас пропал. но вьются они ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО(((((((....корни не вьются, вьются кончики((((( пыталась ровно

высушить феном, чтобы не выравнивать - не получается. все-равно вьются(((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ????? что делать с моими

Лина, есть восстанавливающая маска для волос, делающая волосы послушными и блестящими на всю неделю стоит 1000р.Позвоните 8-916-295-61-93

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: