Гость
Статьи
Самое эффективное …

Самое эффективное средство от облысения!!! (для мужчины) Подскажите!!

Лысеет брат. Ему 24. При мытье волосы не лезут, на подушке после сна волосы не остаются... но на голове волос становится всё меньше(((( Пожалуйста, подскажите проверенное эффективное средство! Заранее спасибо!!

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты ващеееее

Его надо к врачу сводить для начала!!!

Гость
#2

нет такого

облысеет все равно

Гость
#3

не печальтесь, может это от предков передалось и помочь ничем нельзя. лысые мужчины самые сексуальные и умные.

Гость
#4

облысеет все равно

+1000000000000

Эва
#5

горчица

Twin
#6

купить машинку, подстричься практически под 0 и не париться вообще на эту тему.

Все равно облысеет, есть много мужчин которым это идет! Главное ненаживать себе комплексы и не пытаться разными способами сделать вид что волосы есть там где их уже нет .

зв
#7

А вот хе...ню то не говорите!! Что значит облысеет все равно? Сейчас не каменный век. Да, облысение - наследственным может быть, но все равно его можно замедлить и даже вовсе прекратить!

Автор, никого не слушайте, а тащите МЧ к трихологу, сдавайте анализы на гормоны и т.д.

Начните мазать миноксидил 5%. Я мужу убрала плешь в 40 лет! Не до хорошего, но заросла плешка-то! Так что не горчица и не машинка, а обследование и миноксидил и регуляция гормонального фона.

Не опускайте руки, у парня будет комплекс. Лечите.

Гость
#8

от облысения мужчину спасет одно-полный отказ от молочного. Если начнутся сейчас вопли,помните: Россия постилась 200 дней в году,чтобы быть здоровой. Был пост даже с рыбой, но никогда с молоком

Гость
#9

Автор,мне лично от обильного выпадения волос помог такой простой рецепт.Взять крупную соль в ладошку и втирать после каждого мытья головы ,круговыми движениями .Т.о.улучшается кровообращение,и начинают расти волосы.Спустя 2-3 недели применения будет заметен пушок,увидите сами.Я много всяких методов перепробовала,в клинику больше 40 тысяч отнесла,а помог вот такой вот бабушкин рецепт.

Гость
#10

Автор, пусть побреет голову и попробует растирания жетским полотенцем, ежедневно, минут по 10-15, вроде голова должна быть опущена, точно не помню, в инете найдите методику, она не наша, американская, что ли.

Гость
#11

Автор, проверьте уровень тестостерона. Он наверняка высокий! Это можно контролировать, никакие другие методы не помогут.

Гостья
#12
зв

и регуляция гормонального фона.

это из мужчины женщину что ли делать?:))

Вика
#13

пенестер(аналог финаст,проскар) 1/5- 1 раз в день+ миноксидил 1мл- 2 раза в день!

Удачи

Автор
#14

спасибо большое за ответы и советы!!

Автор
#15
Вика

пенестер(аналог финаст,проскар) 1/5- 1 раз в день+ миноксидил 1мл- 2 раза в день!

Удачи

его втирать в чистые волосы!?

Volosi
#16

5% миноксидил попробуйте.

Сатанистка 666
#17

Это к эндокринологу. У него явное нарушение гормонального фона.

Volosi
#18
Автор

Викапенестер(аналог финаст,проскар) 1/5- 1 раз в день+ миноксидил 1мл- 2 раза в день!

Удачиего втирать в чистые волосы!?

Да, в чистые.(я про миноксидил) Но помогает вначале вроде ничего а потом перестает помогать Мужчины еще травятся финастеридом и проскаром А вообще автор идите на форум(сайт) где сидят именно мч озабоченные своей шевелюрой.http://www.volosy.com/forum/index.php

волосатик
#20
Автор

Лысеет брат. Ему 24. При мытье волосы не лезут, на подушке после сна волосы не остаются... но на голове волос становится всё меньше(((( Пожалуйста, подскажите проверенное эффективное средство! Заранее спасибо!!

Надо определить, если это наследственность, то от нее не уйдешь, однозначно ваш брат облысеет, хочет он этого или нет, если другая причина, то можно экспериментировать и находить пути лечения, но как правило, облысение это наследственость, а с природой играть ничем хорошим не заканчивается.

Амалия
#22
Автор

Лысеет брат. Ему 24. При мытье волосы не лезут, на подушке после сна волосы не остаются... но на голове волос становится всё меньше(((( Пожалуйста, подскажите проверенное эффективное средство! Заранее спасибо!!

Поделюсь достойной внимания информацией.Позвоните 8-916-295-61-93 или напишите на email: amalya60@rambler.ru

Автор
#23
волосатик

Надо определить, если это наследственность, то от нее не уйдешь, однозначно ваш брат облысеет, хочет он этого или нет, если другая причина, то можно экспериментировать и находить пути лечения, но как правило, облысение это наследственость, а с природой играть ничем хорошим не заканчивается.

его родной брат по маме к 30 годам облысел на пол головы.Но у моего брата отец другой, и он на него очень похож, но у отца нет проблем с волосами, и у мамы тоже...

волосатик
#24
Автор

его родной брат по маме к 30 годам облысел на пол головы.Но у моего брата отец другой, и он на него очень похож, но у отца нет проблем с волосами, и у мамы тоже...

Скорее всего этот ген передался ему от мамы ,носителями могут быть и женщины, вы, я думаю это понимаете. Если брат по маме полысел к 30, по поизучайте братьев и сестер мамы. Генетика- вещь упрямая, большинство мужчин именно поэтому и лысеют, а если бы было придумано средство от лысины, то у нас не было бы лысых!!! Этим и воспользовался МИР КОСМЕТИКИ и ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ. Начали вшивать, наращивать и т.д, бизнес и деньги немалые, советую расслабится вашему брату, это не дефект и самоуверенному мужчине не должно мешать, это не помеха для знакомства, рождению детей и успешной карьеры.

Но...если брат поработал на вредных предприятиях, то тут другая история, выпадение волос самая маленькая беда, которая может приключится при работе с кислотами и т.д, вам лучше этого не знать и не париться по этому поводу. Вероятно, что в таких точках брат не бывал.

Автор
#25

нет, на вредных предприятиях не работал...и у мамы в родстве нет лысых...Вам всё равно спасибо за ответы и советы...попробуем миноксидол, ну а если уж не поможет, что тут поделаешь)

Гость
#26

АГА передается не столько по наследству сколько по индивидуальной (генетически запрограмированной) чувствительностью волосяных фол.к андрогенам

Tessa
#28

ПО ТЕМЕ - ответ на заданный вопрос. Прочитайте до конца рассказ Конецкого "Жмурик и Барракуда" http://turprikol.com/blog/43249329830?from=mail&l=bnq_bl​&bp_id_click=43249329830

Гость
#29

Понизить уровень тестостерона, иначе не как. И да, от этого еще много положительных эффектов помимо отрицательных.

Влюбленная
#30

В гугле маску с димексидом поищите рецепт, вот своему "умному и сексуальному" мазать буду, испробовано на себе, волосы стали намного гуще и очень блестят, отпишусь как будет результат... я очень верю этой маске!!!! ПОПРОБУЙТЕ!

Dominic
#31
Гость

от облысения мужчину спасет одно-полный отказ от молочного. Если начнутся сейчас вопли,помните: Россия постилась 200 дней в году,чтобы быть здоровой. Был пост даже с рыбой, но никогда с молоком

Ваш текст Ага))) и от пресного и соленого))))) Бред!! Тут видимо самый волосатый о вреде молочного разговаривает. Не верте - все сие есть гон молодого оленя. Миноксидил хорошо, но эффект временный, надо искать причину. Обязательна консультация врача, и еще все как то забывают о стрессах. Возможно с применением миноксидила надо и какие-то антистрессовые препараты принимать. Но у меня все таки мнение, что у вашего брата облысение - это явление именно стрессового характера.

Макс
#32

Ага желательно вафельным ,а после заичики солнечные плешью пускать бред чушь . Сам мучаюсь таже *** все это пробовал полный крах как сыпались так все продолжается зимой ещё сильнее

Саня
#33
Макс

Ага желательно вафельным ,а после заичики солнечные плешью пускать бред чушь . Сам мучаюсь таже *** все это пробовал полный крах как сыпались так все продолжается зимой ещё сильнее

Носи зимой шапку ато последний пушок потеряешь

Женя
#34

рогейн 5% в пене покупай и пользуйся (www.lechenie-oblyseniya.ru), я уже 3 года мажу и волосы растут... уже давно все придумано, какая нахрен соль и горчица?

Олег
#35

Мне 27 волосы на макушке почти остались.Пересадка волос поможет?И есть кому пересадка помогло

Алексей
#36

"Год назад начал сильно лысеть, хотя лысых в роду вроде не было. Сначала кинулся было на алерану и сделал только хуже, тем более у нее есть эффект отмены.\n
А зарастил залысины при помощи репейного масла смешанного с перцовкой (не магазинной!), кроме того купил дарсонваль и периодически прохожу им курс лечения. Делаю массаж головы 1-2 раза в день + нормальное питание и витамины. Хоть и лысых нет в роду, но мне вот так "повезло", хотя не знаю, может это было облысение из-за стресса, но проверять не хочу и делаю маски периодически, уже привык. Мое мнение - если втирание перцовки не поможет появиться новым волоскам на залысинах, то кроме пересадки ничего уже не поможет."

Андрей
#37

Пересадка ничего не даст так как волосы выпадают из за нехватки питательных веществ.Реалопеторный молоточек относительно хорошо действует.Все эти мази наверное первое время действуют только из-за массажа.

Азер Абушов
#39

Почитал я ваши комментарии ребята. Пишите полную фигню. Есть германская мазь deneen, стоит приблизительно 150 баксов. Короче 2 раза в день 2 месяца массируете после мытья и в конце начинаете удивляться тому как на лысом ровном месте начинают расти здоровые волосы. Мазь эту очень трудно найти.

Руслан
#40
Азер Абушов

Почитал я ваши комментарии ребята. Пишите полную фигню. Есть германская мазь deneen, стоит приблизительно 150 баксов. Короче 2 раза в день 2 месяца массируете после мытья и в конце начинаете удивляться тому как на лысом ровном месте начинают расти здоровые волосы. Мазь эту очень трудно найти.

Как хоть выглядит эта немецкая мазь,гугл ничего не дает,может ошибка в названии?

Александр
#42
Азер Абушов

Почитал я ваши комментарии ребята. Пишите полную фигню. Есть германская мазь deneen, стоит приблизительно 150 баксов. Короче 2 раза в день 2 месяца массируете после мытья и в конце начинаете удивляться тому как на лысом ровном месте начинают расти здоровые волосы. Мазь эту очень трудно найти.

Азер Абушов, подскажите пожалуйста, где можно купить эту мазь?

Женя
#43

Пусть попробует мужскую серию Ринфолтил. Выпавшее уже не вернет, но выпадение своих волос точно замедлит. Там нужно ампулы в кожу головы втирать, перед этим мыть специальным шампунем. Еще есть таблетки Ринфолтил от выпадения, они уже идут независимо от пола, но помогают хорошо.

Марина
#44

я покупала своему мужу пропецию, брала тут http://theoblysenie.ru

Гость
#45

Не знаю,я слышал,что если начал лысеть,то хоть говном мажь - не зарастёт.Может,конечно что-то и поможет:соль втирать,Ринофтил,миноксидил,искать дефицитную немецкую мазь...А вдруг не подойдёт,а вообще,последние вылезут?Ведь у каждого и структура,и организм разные.Также слышал,что лысеют по генетике,причём - от отца матери.Я начал лысеть в 42 года,небольшая лысинка на макушке.Неприятненько,но не вешаться же из-за этого?!Стригусь под машинку 2 мм,почти незаметно.Сейчас вон,у молодых,чуть за 20 ТАКИЕ проплешины.Слышал,что можно в лысинку втирать сок свежего алоэ,в течении 2-х мес.Можно что-то попробовать.Ну,уж если СОВСЕМ ничего не помогает - бриться наголо:-Стеклов,Розенбаум,Бондарчук,Куценко...

Гость
#46

генетической зависимости на самом деле нет. Просто если есть в роду лысые, то сложней будет с этим бороться, т.е. дольше процесс будет длиться. морская соль действительно помогает, но тут обязательное условие пить витамины, а пить их надо в строго определенной последовательности, это мне объяснила моя знакомая врач, как раз из этой области. А витамины, которые мы покупаем комплексом, почти не усваиваются, поэтому их и надо пить так. Я точно не помню как я пил, но после например как пропьешь вит А нельзя пить Е(это только пример, он скорее всего ошибочен). Так что идите в больницу и проверьте свою кровь на гормоны и на общее состояние иммунитета. А восстановить потом волосы будет просто. Ну и естественно нормальное питание.

Гость
#47

Мне 25 облысел за 2 недели! Не знаю что произошло- лысина писец не идет!

Гость
#48

Помогает массаж скальпа (пальцами, расческой, валиком Ляпко) и втирание перцовой настойки, сока лука, но процесс этот очень медленный. Так же можно для увеличения толщины волос поделать маски из бесцветной хны.

Лера
#49

Мужскую серию Ринфолтил попробуйте, у меня у парня та же фигня, ему Ринфолтил помогает хорошо http://www.rinfoltil.ru/

vt
#50

Насчет массажа скальпа согласен, главное - усилить кровоток и укрепить капилляры. Если можно, оставлю ссылку на пост в своем блоге на эту тему

vtbet.jimdo.com/2013/06/11/волосатый-пост/