Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам ФОРКАПИЛ (витамины против выпадения волос)

Продам форкапил курс на 4 месяца (2-е упаковки). Производство Франция. Витамины хорошие, можете сами отзывы почитать. Кому интересно пишите на почту sold_d@mail.ru

Ответы (12) Ответить
  • стоимость?

• Реклама

• а я не знаю, куда их деть. у меня лицо прыщами от них покрылось((( но это не у всех так, кто-то в восторге.

• Автор, а что, вы когда начали принимать, у вас волосы так попёрли-так попёрли, что вы продаете оставшийся курс? ))))

• Скажу честно кожа у меня довольна проблемная, но прыщей у меня от них не было, сестра и подружки тоже пили, наоборот кожа немного суше стала, мне кажется из-за цинка.
    Волосы от них действительно растут быстрей.
    Это лучшие что я пила.
    Но мои похвалы будут звучать как реклама, поэтому отзывы можете сами почитать в интернете.

• Я уже их пропила, оказалось пьют их 1 раз в год, покупала несколько упаковок сразу.

• Чего-то автор темнит...

• 7. да нет. вполне возможно. я тут 3 года назад продавала проездной на метро на месяц ))
    муж купил один лишний. честно написала, что не нужен и денег жалко. разумеется продала дешевле...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь