Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

БАД для волос

Девочки, помогите!!!!!!! Очень хочу отрастить густые длинные волосы!Питаю и ухаживаю за ними изо всех сил....но как-то всё не то(((( горчичная, желатиновая маски не помагают, эфирные масла с комплексом витаминов тоже...хочу попробовать изнутри их подкрепить...может подскажите что! буду рада любому совету)

Ответы (6) Ответить
  • Здоровая кожа -здоровые волосы ! Позвоните по тел. 8-916-295-61-93 или напишите на email amalya60@rambler.ru посоветую ,что сделать.

• Реклама

• Попробуйте пивные дрожжи с цинком и серой попить, там месяц курс. Мне помогло.

• а я всю зиму принимала ВитрумБьюти...результат современем....но отличный...и кожа гладкая...и ногти крепкие...а волосы растут 2-3 см в месяц зимой челка была на уровне бровей...а теперь далеко под подбородком...и новые луковицы видимо оживились..у меня раньше где пробор был, была маленькая залысина а сейчас маленькие волосики торчат )

• Egoistka

Девочки, помогите!!!!!!! Очень хочу отрастить густые длинные волосы!Питаю и ухаживаю за ними изо всех сил....но как-то всё не то(((( горчичная, желатиновая маски не помагают, эфирные масла с комплексом витаминов тоже...хочу попробовать изнутри их подкрепить...может подскажите что! буду рада любому совету)

Что значит не помогают? сколько вы их делали месяц-полтора? чих по полгода делать нужно, тогда эффект будет виден. причем делать регулярно, а не когда вспомните.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь