Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто разбирается в парикмахерской деятельности

девочки, каким способом можно убрать густоту волос в парикмахерской? что сказать, как объяснить, чтоб всё правильно сделали?
позвонила в салон, сказала, что нужно убрать густоту, но не просто филировкой кончиков, как это обычно делают - это бесполезно... мне сказали, что нужно сделать филировку по всей длине волос..ну вот записалась на завтра...это правильно? что ожидать вообще? сделают типа каскада? длина останется? очень нуждаюсь в ваших ответах-советах

Boo
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С длины очень много уйдёт если сильно филировать.

Boo
#2

а как ещё можно убрать густоту, не знаете? если не состригать много...

Гость
#3

Это зависит только от мастерства мастера.И только от него.И вы не должны все ей разжевывать.Профи сам увидит ,в чем проблема и сам решит-филировать(где и сколько)и градуировать(как высоко и глубоко)

А если она по вашей указке будет прореживать,не вникая,то вы с ней делов наделаете.Я сама парикмахер и такие вот моменты иногда не один год исправляла))Ищите ХОРОШЕГО спеца,а не ближайшую парикмахерскую и вам не придется ничего обьяснять.А если вам приходится разжевывать человеку-значит он не специалист.

Гость
#4

И да,глубокая филировка очень садит длину и придает ободранный вид.Не спешите,такие ошибки очень долго отрастают.

Boo
#5

дак что тогда делать?

Dior
#6
Boo

дак что тогда делать?

Наслаждайтесь густыми волосами.Много волос на голове не бывает.Это по любому круче драных хвостов.И ищите СВОЕГО мастера.Удачи)))

#7

Напишите мне с фотографией colorprof@yandex.ru, я Вас проконсультирую.

planetavolos
#8

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Boo
#9

я сама могу поделиться с кем-нибудь волосами..так, для парика...)))))))))))))

#10

А зачем густые волосы целиком прореживать? Они у вас что, прям колом стоят?

Какие неудобства Вы испытываете от густых волос? Может, проблема не в количестве волос, а в неправильном уходе?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: