Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, подскажите про бесцветную хну!

Хну все очень расхваливают как хорошее укрепляющее-питающее-восстанавливающее средство (и это, в общем, факт). Но прочитала, что это тоже краска, только бесцветная, и если ей пользоваться нерегулярно, то волосы потом, как от любой краски, выцветают - и надо краситься заново, чтобы "заблестеть"! Это правда???

Ответы (19) Ответить
  • Правда

• Реклама

• лично у меня они от бесцветной хны становились гуще,но тусклее.хотелось вымыть их еще раз.
    хотя,ощущения приятные,не химия,лечит итд.

• Гость

лично у меня они от бесцветной хны становились гуще,но тусклее.хотелось вымыть их еще раз.

как маску,очень хорошо.

• Гость

лично у меня они от бесцветной хны становились гуще,но тусклее.хотелось вымыть их еще раз.

Вот и я один раз покрасилась - показалось, что тусклее стали. Что делать не знаю... Я для роста волос ее сейчас в основном использую, т.к. ничего другого не помогает.

• Парикмахеры против любой хны. Она дубит и утяжеляет волос, ничем и никогда не вымывается, только состригается, если хной пользоваться регулярно, то волосы начинают обламываться. Это мнение с проффорума. Но существует масса женщин, утверждающих, что всю жизнь хной пользуются и все прекрасно. Хотите на себе проверить?)

• Они становятся суше, тяжелее и да, как итог : могут обламываться.

• Quidamm

Парикмахеры против любой хны. Она дубит и утяжеляет волос, ничем и никогда не вымывается, только состригается, если хной пользоваться регулярно, то волосы начинают обламываться. Это мнение с проффорума. Но существует масса женщин, утверждающих, что всю жизнь хной пользуются и все прекрасно. Хотите на себе проверить?)

А я видела в интернете даже реклама салонов есть, где производятся специальные окрашивания индийской хной O_O!
    Вопрос один: в общем, вы не советуете хной краситься? Даже бесцветной???

• Quidamm

Парикмахеры против любой хны... если хной пользоваться регулярно, то волосы начинают обламываться. Это мнение с проффорума...Хотите на себе проверить?)

т.е. это ваше, парикмахерское мнение :). смешно и наивно так по-простому его высказывать :)

• Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Наше ПАРИКМАХЕРСКОЕ, мнение основано все-таки на огромном опыте работы с волосами и красителями. Я лично, за 13 лет работы, много плачущих девушек, пытавшихся осветлить или смыть хну, повстречала. Достаточно далеко шагнула химическая промышленность, и современные красители способны обеспечить и толщину,и блеск волоса и гарантировать то,что при желании, вы сможете в любой момент от него избавиться. Выбирайте достойных производителей и мастеров. Более подробно могу проконсультировать colorprof@yandex.ru

• А Я ВОТ ВСТРЕЧАЛА МНОГО ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ОТ ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКИ ПОСТРАДАЛИ. И ВЫ, ПАРИКМАХЕРЫ, СО СВОИМ ПАРИКМАХЕРСКИМ МНЕНИЕМ, ЕЩЁ НИ ОДНУ КЛИЕНТКУ НЕ ОТГОВОРИЛИ. ВАМ ЛИШЬ БЫ БАБЛА СРУБИТЬ.
    ВАМ НЕ НУЖНЫ ДЕВУШКИ СО ЗДОРОВЫМИ ВОЛОСАМИ, ВАМ НАДО ТОЛЬКО СВОИ УСЛУГИ ПРОДАТЬ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ МАСКИ И ШАМПУНИ ВПАРИТЬ.

• Colorprof

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Наше ПАРИКМАХЕРСКОЕ, мнение основано все-таки на огромном опыте работы с волосами и красителями. Я лично, за 13 лет работы, много плачущих девушек, пытавшихся осветлить или смыть хну, повстречала. Достаточно далеко шагнула химическая промышленность, и современные красители способны обеспечить и толщину,и блеск волоса и гарантировать то,что при желании, вы сможете в любой момент от него избавиться. Выбирайте достойных производителей и мастеров. Более подробно могу проконсультировать colorprof@yandex.ru

ВОТ ТЫ И ДАЁШЬ СВОЙ МЭЙЛ, ЧТОБЫ ОЧЕРЕДНУЮ ДУРУ В СВОЙ САЛОН ЗАТАЩИТЬ.

• Южанка

Хну все очень расхваливают как хорошее укрепляющее-питающее-восстанавливающее средство (и это, в общем, факт). Но прочитала, что это тоже краска, только бесцветная, и если ей пользоваться нерегулярно, то волосы потом, как от любой краски, выцветают - и надо краситься заново, чтобы "заблестеть"! Это правда???

Я довольно долго пользовалась бесцветной хной для укрепления волос - эффект пояти нулевой, волосы крепче и здоровее не стали, правда на второй-третий день после маски из хны волосы были менее жирными чем обычно. Очень не удобная консистенция - трудно смывается и наносится. На цвете волос такие процедуры никак не сказались. Пользоваться перестала, т.к. не было оздоровительного эффекта. Пользовалась к слову хной каждую неделю (один раз) в течение 2 лет.

• "Моё парикмахерское мнение" почерпнуто вот отсюда http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=102&hl​=%F5%ED%E0
    Смешно и наивно вот так по-простому думать, что вы во всем разбираетесь и всех насквозь видите)
    Впрочем, можете целиком обмазаться хной любого цвета. Не препятствую)

• Мне она что-то не понравилась, волосы потом были жесткие и тусклые(

• Девочки, если при запаривании хны добавлять в нее масло - репейное, касторовое и т.д. - волосы и блестят и оздаравливаются

• Чтобы хна хорошо наносилась на волосы, нужно при запаривании добавлять немного обычного шампуня. Консистенция хны становится очень удобной.

• я тоже имела честь познакомиться с этой чудой белой хной...так как у меня светло русые волосы...решила придать блеска и здоровья своим волосам...и что я получила: РОЗОВЫЕ ВОЛОСЫ ОТ БЕСЦВЕТНОЙ ХНЫ...ХОХМА БЫЛА ЕЩЕ ТА)))) и волосы стали тусклыми и липкими...еле отмыла...смыла только с помощью осветлителей!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь