Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы???нужнен совет!!!!

У меня, темно-русые волосы, карие глаза и очень светлая кожа....думаю в какой цвет покрасить волосы, хочу в красный но не знаю пойдет ли мне......=(

26 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

сходи в магазин и примерь парики разных цветов и сама увидешь что подходит больше

Гост
#2

ужас, в красный только армянки красятся.. у вас что, седые волосы растут? если нет, зачем свой цвет портить?

V
#3

самый лучший цвет - который подходит Вам 100% - натуральный свой. главное, ухоженные волосы

Чертёнок 13
#4

Вы зимний тип.Ваши цвета темные.

Кыцюня
#5

При чём тут армянки?Я ни одной с красными волосами не видела!Но лучше в Рыжий, для начала боле есветлого оттенка типа меди.А ещё лучше-тоникой попробуйте-она смфвается, вот и узнаете, какой идёт))В Тонике Красный янтарь-очень красивый цвет ))Ну или что-то подобное))Я тоже русая, кареглазая, но со смуглой кожей и мне идут более тёмные оттенки рыжего и красного)

Boo
#6

в красный..о боже!..

не страдайте ерундой, девочки

свои волосы, именно свой натуральный цвет - это богатство, за которым нужно ухаживать и которое нужно беречь! придайте уж тогда насыщенность своему натуральному цвету.

Чертёнок 13
#7

Да,с красным цветом волос всегда по дешевски выглядиш.

Гость
#8

Девчат,натуральный цвет волос - не значит красивый!Не понимаю таких - лучше бледно-мышинный,зато свой натуральный.

Согласна с Кыцюней - купите тоник,но лучше цвет Вишня или спелая вишня(точно не помню) -цвет темно-красный,очень красивый получиться.

Гость
#9

я такая же, как вы, Автор. Крашу волосы в черный. Постепенно к нему пришла. Заметила, что чем темнее волосы, тем ярче выгляжу. Но вам бы посоветовала покраситься в темно-коричневый. С ним мне тоже хорошо было, но замучилась в поисках краски без рыжины и красноты, поэтому перешла на черный. У меня на мою коричневую просто в какой-то момент аллергия началась.

Boo
#10
Гость

Девчат,натуральный цвет волос - не значит красивый!Не понимаю таких - лучше бледно-мышинный,зато свой натуральный.

Согласна с Кыцюней - купите тоник,но лучше цвет Вишня или спелая вишня(точно не помню) -цвет темно-красный,очень красивый получиться.

тёмно-русый, как у автора, у нас стал мышиным?! интересно...

Tasha
#11

Красный цвет смотрится очень красиво в софитах и на солнце, но надо постоянно поддерживать цвет, блеск, концы и корни в очень ухоженном виде, а это уже стоит дороже,чем само окрашивание ) можно сделать цвет естественный но яркий и насыщенный. могу посоветовать профессионального колориста-технолога, с опытом работы более 13 лет в Росии, Европе, Китае. Он закончил Vidal Sassoon Academy UK, академию Pivot Point, L'Oreal, Schwarzkopf. Он работает как на дому, так и в салоне. тел: +7 967 22 55 448, Давид

как минимум, вы можете просто прийти к нему на консультацию по подбору цвета:) он подберет цвет, который идти будет именно вам :)

Кыцюня
#12

Нууу, натуральный цвет-это конечно хорошо, но порой скучно и душа просит перемен!У меня тоже т1мно-русый, красилась в разные, ибо менять себя как-то надо, а длину менять я не хочу))

Boo
#13
Tasha

Красный цвет смотрится очень красиво в софитах и на солнце, но надо постоянно поддерживать цвет, блеск, концы и корни в очень ухоженном виде, а это уже стоит дороже,чем само окрашивание ) можно сделать цвет естественный но яркий и насыщенный. могу посоветовать профессионального колориста-технолога, с опытом работы более 13 лет в Росии, Европе, Китае. Он закончил Vidal Sassoon Academy UK, академию Pivot Point, L'Oreal, Schwarzkopf. Он работает как на дому, так и в салоне. тел: +7 967 22 55 448, Давид

как минимум, вы можете просто прийти к нему на консультацию по подбору цвета:) он подберет цвет, который идти будет именно вам :)

чисто реклама))))))))))

Гость
#14

темно-каштановый

рыжий

медный

Tasha
#15
Boo

Tasha

Красный цвет смотрится очень красиво в софитах и на солнце, но надо постоянно поддерживать цвет, блеск, концы и корни в очень ухоженном виде, а это уже стоит дороже,чем само окрашивание ) можно сделать цвет естественный но яркий и насыщенный. могу посоветовать профессионального колориста-технолога, с опытом работы более 13 лет в Росии, Европе, Китае. Он закончил Vidal Sassoon Academy UK, академию Pivot Point, L'Oreal, Schwarzkopf. Он работает как на дому, так и в салоне. тел: +7 967 22 55 448, Давид как минимум, вы можете просто прийти к нему на консультацию по подбору цвета:) он подберет цвет, который идти будет именно вам :)

чисто реклама))))))))))

рекомендация ))

#16

Спасибо всем большое)))))и да кстати как не странно в 15 лет у меня уже есть седые волосы.....

#17

Я просто боюсь красить волосы тоникой,говорят что она не смывается вообще((

Гость
#18
Valja96

Я просто боюсь красить волосы тоникой,говорят что она не смывается вообще((

Бред. Смывается уже на третье мытье. Если бы она не смывалась, я бы только счастлива была.

#19

Спасибо))

qwerty
#20

автор, если вам лет 15, то можно и в красный )

#21

=))))

#22

У меня свой цвет волос светло-русый - и он мне вообще не идет (((( Крашусь в блондинку уже давно - мне этот цвет идет, т.к. глаза серо-зеленые (но больше зеленый преобладает). Но честно говоря, уже надоело краситься в этот цвет, ибо концы волос быстро становятся сухими, нет такого блеска, как у брюнеток.

Вот заодно спросить хочу - куда можно обратиться, или какая хорошая программа есть, где можно примерить - какой цвет волос, кроме блондинистого, мне подойдет? Вроде в салонах красоты есть подобная услуга. А сколько она стоит и как распространена? Можно ли ею воспользоваться, если я пока не хочу стричься, краситься, а только лишь "примерить цвет"?

Гость
#23

да!!! красный цвет очень идет подросткам! в таком цвете ты будешь выглядеть ярко! вперед краситься и не сомневайся в своём желании! ^^

#24

Зачем в красный, будет очень вызывающи смотреться.Если так хочется, лучше сделайте коллорирование с этим оттенком

Гость
#25

если мама даст денег на это самое колорирование )))))

Гость
#26

проголосуй пожалуйста http://vkontakte.ru/photo-28636121_269167684?all=1 http://vkontakte.ru/photo-28636121_269167684?all=1 http://vkontakte.ru/photo-28636121_269167684?all=1 очень нужно))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: