Гость
Статьи
Утюги для волос Ga.ma

Утюги для волос Ga.ma

Хочу приобрести утюг гама (верю отзывам, что он самый лучший и щадящий:)) ) Однако вопрос! Нужен ли утюг со всякими наворотами типа ионизации, турмалинового покрытия или это лишниее?

Валерия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

мне говорили GHD самые хорошие.

Гость
#2

у меня с ионизацией и турмалиновым покрытием. мне нравится, уже года 2

Сексоточка
#3

ну такие "навороты", я думаю, не помешают и не усугубят... поэтому, если есть возможность, то можно приобрести и такой утюжок. а Ga.ma замечательная фирма!

Наташечка
#4

у меня с керамическим покрытием от "ровента",пользуюсь третий год,нравится)

qwerty
#5

у меня мозер, керамика

Кошечка
#6

у меня Браун с ионизацией, гама хорошие но когда я выбирала почему то выбрала Браун))) может в след раз гаму возьму, хотя этим очень давольно

Кошечка
#7

еще бэбилис есть хорошая фирма проффесиональная

Где он?
#8

берите только с турмалином!

Валерия
#9

Почему только с турмалином? Т.е. покрытие керамика, а сверху турмалин?:) или как?)

Валерия
#10
Где он?

берите только с турмалином!

Почему только с турмалином? Т.е. покрытие керамика, а сверху турмалин?:) или как?)

Скаковая Лошадь
#11

гамавские самые хорошие. а эта ионизация фигня) тем температура при глажении жуть) так что без толку все. у меня гамавский. пластины черные, зеркальные. тоже с ионизатором. портит волосы как любой другой. так что не увлекайтесь)

Валерия
#12

Я хочу с терморегулятором чтобы не жечь волосы при 200. Только вот говорят эти терморегуляторы могут легко сломаться(

Где он?
#13

потому что турмалиновое покрытие лучше керамики

Наташечка
#14
Валерия

Я хочу с терморегулятором чтобы не жечь волосы при 200. Только вот говорят эти терморегуляторы могут легко сломаться(

эт чё с ним надо делать чтобы сломать???????????

Валерия
#15
Наташечка

эт чё с ним надо делать чтобы сломать???????????

штучка пластиковая наверное ломается

Гость
#16

у меня турмалиновые,пластины такие оранжевые

Гость
#17

у меня гама-супер вещь! уже 3 года пользуюсь

это я
#18

У мена тоже Гама с керамика с турмалиновым покрытием, правда не сказала бы, что очень щадящий. Сушит и термозащита толку не дает. Но выпрямляет с одного раза и нагревается оч. быстро ))))) Не знаю как люди каждый день выпрямляют, от волос вообще мочалка останется (((

это я
#19

Конечно лучше с турмалиновым покрытием, керамика не долговечная.

Гость
#20

У меня гама с обычным керамическим покрытием и терморегулятором. Ему уже 5 лет, полностью устраивает.Не сказала бы, что он портит волосы - вы же не будете их гладить по часу каждый день?

Гость 20
#21

А, вспомнила - у меня однажды перестал работать шнур, за день починили по гарантии.

Валерия
#22
Гость

У меня гама с обычным керамическим покрытием и терморегулятором. Ему уже 5 лет, полностью устраивает.Не сказала бы, что он портит волосы - вы же не будете их гладить по часу каждый день?

За 15 минут думаю справлюсь)) Волосы и от фена портятся и выглядят как мочалка, а после утюга волосы такие гладенькие, мягкие. А у вас длинные волосы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: