Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Утюги для волос Ga.ma

Хочу приобрести утюг гама (верю отзывам, что он самый лучший и щадящий:)) ) Однако вопрос! Нужен ли утюг со всякими наворотами типа ионизации, турмалинового покрытия или это лишниее?

Ответы (23) Ответить
  • мне говорили GHD самые хорошие.

• Реклама

• у меня с ионизацией и турмалиновым покрытием. мне нравится, уже года 2

• ну такие "навороты", я думаю, не помешают и не усугубят... поэтому, если есть возможность, то можно приобрести и такой утюжок. а Ga.ma замечательная фирма!

• у меня с керамическим покрытием от "ровента",пользуюсь третий год,нравится)

• у меня Браун с ионизацией, гама хорошие но когда я выбирала почему то выбрала Браун))) может в след раз гаму возьму, хотя этим очень давольно

• еще бэбилис есть хорошая фирма проффесиональная

• берите только с турмалином!

• Почему только с турмалином? Т.е. покрытие керамика, а сверху турмалин?:) или как?)

• Где он?

берите только с турмалином!

Почему только с турмалином? Т.е. покрытие керамика, а сверху турмалин?:) или как?)

• гамавские самые хорошие. а эта ионизация фигня) тем температура при глажении жуть) так что без толку все. у меня гамавский. пластины черные, зеркальные. тоже с ионизатором. портит волосы как любой другой. так что не увлекайтесь)

• Я хочу с терморегулятором чтобы не жечь волосы при 200. Только вот говорят эти терморегуляторы могут легко сломаться(

• потому что турмалиновое покрытие лучше керамики

• Валерия

Я хочу с терморегулятором чтобы не жечь волосы при 200. Только вот говорят эти терморегуляторы могут легко сломаться(

эт чё с ним надо делать чтобы сломать???????????

• Наташечка

эт чё с ним надо делать чтобы сломать???????????

штучка пластиковая наверное ломается

• у меня турмалиновые,пластины такие оранжевые

• у меня гама-супер вещь! уже 3 года пользуюсь

• У мена тоже Гама с керамика с турмалиновым покрытием, правда не сказала бы, что очень щадящий. Сушит и термозащита толку не дает. Но выпрямляет с одного раза и нагревается оч. быстро ))))) Не знаю как люди каждый день выпрямляют, от волос вообще мочалка останется (((

• Конечно лучше с турмалиновым покрытием, керамика не долговечная.

• У меня гама с обычным керамическим покрытием и терморегулятором. Ему уже 5 лет, полностью устраивает.Не сказала бы, что он портит волосы - вы же не будете их гладить по часу каждый день?

• А, вспомнила - у меня однажды перестал работать шнур, за день починили по гарантии.

• Гость

У меня гама с обычным керамическим покрытием и терморегулятором. Ему уже 5 лет, полностью устраивает.Не сказала бы, что он портит волосы - вы же не будете их гладить по часу каждый день?

За 15 минут думаю справлюсь)) Волосы и от фена портятся и выглядят как мочалка, а после утюга волосы такие гладенькие, мягкие. А у вас длинные волосы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь