Гость
Статьи
Волосы!!!

Волосы!!!

Девочки, помогите мне отрастить волосы! У меня они и так длинные, почти по пояс, но дело в том, что в июне я решила на свою длину сделать стрижку. Вот теперь спереди они у меня чуть ниже подбородка и дальше уходят лесенкой назад до пояса. В общим длина осталась, но я так хочу , чтобы они снова стали длинными впереди!!! Растут вроде быстро, но мне нужно волшебное средство, чтобы росли невероятно быстро!!!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно скажу, я не любительница волос с одинаковой длиной. Лесенка или каскад смотрятся лучше. Но, кому как. Я как-то по нужде лечилась луком. Натираешь на тёрке, намазываешь и в салафан с полотенцем. За месяц волосы стали лучше и реально вымахали не как обычно (по окраске поняла). Правда, когда мокрые пованивают, но результат был.

#2

возьмите репейное масло разогрейте и натирайте на корни волос, наденьте кленку, сверху обматайте полотенцем. так оставьте на 40 мин и смойте неск раз шампунем. 3-4 раза в неделю.

Гость
#3

салафан - ой не могуу, аааа!!!!!! ))))) ха-ха-ха-ха-хааа!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

вопрос тупой и отвечают дуры

Бука
#5

Вот вам волшебное заклинание: Растите волосы!!! Растите быстрее!!!!

Помогло?!

Я удивляюсь таким темам! То помогите похудеть, то помогите волосы отрастить. Мы за вас это сделаем может быть?! А может мне кто поможет грудь вырастить? :))

Гость
#6
Гость

салафан - ой не могуу, аааа!!!!!! ))))) ха-ха-ха-ха-хааа!!!!!!!!!!!!!

тоже посмеялась))

Красотка
#7
Гость

Гостьсалафан - ой не могуу, аааа!!!!!! ))))) ха-ха-ха-ха-хааа!!!!!!!!!!!!!тоже посмеялась))

вот дуры

#8
Красотка

вот дуры

ну вообще то правильнее сказать целлофан

@
#9

Как же вы надоели! быстрее чем растут, расти не станут. Наберитесь терпения. И честно говоря волосы до пояса по-моему мнению смотрятся некрасиво, исключение если они в идеальном сосотоянии, что маловероятно.

Гость
#10
Гость

салафан - ой не могуу, аааа!!!!!! ))))) ха-ха-ха-ха-хааа!!!!!!!!!!!!!

+1

#11

А я использую репейное масло с добавление красного перца) И для роста, и для укрепления) Волосы после него прекрасные) Вот час назад смыла) Вчера осветлила волосы и пожгла... вот, восстанавливаю теперь)

Гостья.
#12

вопрос тупой и отвечают дуры

Ты тоже отвечаешь.

Гость
#14

Биотин играет в организме человека специфическую роль при образовании кожи и ее продолжений - ногтей и волос. Ногти и волосы в основном состоят из белкового вещества - кератина. Биотин играет важную роль в создании основной кератиновой субстанции. Таким образом, кератин исправляет структурные нарушения ногтей и кожи. Биотин способствует укреплению ногтей, быстро и надежно устраняет их ломкость и расслоение. Дальнейшие исследования показали, что Биотин благотворно действует на устранение мелких морщин на сухой коже, шелушений, трещинок в уголках губ, себореи на коже головы и на преждевременное появление седых волос.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

#15

Девочки, спасибо большое за ответы! Маски народные делаю регулярно, но хочу еще быстрее)))))))))))))))))))))))))В общем, кто такой же помешанный на волосах как и я поймет)

#16

Что касается того, что такие вопросы задают дуры и дуры отвечают,ну что вам на это ответить?))))) Не заходите на такие странички , не читайте и тогда , возможно вас такие дуры не станут раздражать))))))) Ваше мнение никак не повлияет на мое желание отрастить волосы, единственное это еще одно подтверждение того, что люди не хотят сами ничего предложить, так как проще разрушать))))) Ну и конечно , если вы так хотели маня обидеть или , возможно, показать ваше превосходство над моим мозгом-поздравляю, вам это удалось)))))))))

#17
@

Как же вы надоели! быстрее чем растут, расти не станут. Наберитесь терпения. И честно говоря волосы до пояса по-моему мнению смотрятся некрасиво, исключение если они в идеальном сосотоянии, что маловероятно.

я не спрашиваю красиво это или нет, вы ведь даже не знаете какие у меня волосы))) я спросила совет, как побыстрее отрастить снова длину и уйти от стрижки)))

Гость
#18

Волшебный рецепт для роста волос, волосы растут как грибы: 2 хвоста летучей мыши, шерсть бобра, лапки лягушки, все нагреть и втирать в корни, на следующий день волосы до пят!!!

А если серьезно, то немного смешно читать такие темы, перцовая настойка в купе с репейным или любым другим маслом немного поможет, но невероятно быстро они у вас не вырастут, терпение, и еще раз терпение. И в следующий раз перед тем как резать 100 раз подумайте.

Галарина
#19

Гость 18, спасибо большое за рецепт)))) Я нашла уже своё Волшебное средство, за 24 дня волосы отрасли примерно на 10 см) и теперь моя стрижка почти отросла, еще немного и я у цели! иииххххаааааа....

Гость
#20

Рада за вас! Надеюсь не моим рецептом пользовались, и даже не аналогичным, так как за такой срок 10 см многовато и верится в это слабовато

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: