Гость
Статьи
Краска с аммиаком/без …

Краска с аммиаком/без аммиака. Помогите выбрать

Сама долго пользовалась кастинг крем глоссом, делала тона на четыре светлее. В принципе ею довольна, но волосы быстро желтыми становились, да и надоело. Покрасилась в темный снова же кастинг крем глоссом, но она ужасно быстро смывается. Сначала вышел вообще черный, через три-четыре мытья - тот цвет, который я хочу. Но теперь имею темно-русый.
Какой краской краситься, чтобы получить средне-каштановый, но он бы смылся через месяц-два? Краски с аммиаком смываются ли вообще, или их только осветлять в парикмахерской? Если без аммиака - что посоветуете более стойкое, чем кастинг? Думала о сьесс, но пишут, что он смывается.

Claym
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

chi ionic - самая лучшая краска в мире

Гость
#2

Вайбранс от Шварцкопф-супер краска полуперманентная,профессиональная,безаммиачная с эффектом ламинирования и с ухаживающими компонентами.Лично мне очень нравится.

Вика
#3
гость

chi ionic - самая лучшая краска в мире

поподробнее пожалуйста

Гость
#4

мне нра matrix color sync, но у меня она смывается быстро.

Гость
#5

ревлон колор силк

смоется ну месяца за 3-4, все от состояния волос зависит)

автор, а с какой целью тебе "без аммиака"?

они почти все содержат производные аммония, что по сути одно и то же, а "без аммиака" не более чем рекламный ход

я бы даже сказала, что от кастинга волосы сохнут куда больше, чем от многих аммиачных красок))вообще лореаль краски самые жесткие для состояния волос, от них волосы как щетка (до того, как помоешь бальзамом))но это какой вред!!ни от одной краски у меня такого не было!!))

Гость
#6

а вообще темная краска любая смывается))что с аммиаком что без)

#7

Ничего подобного!!!Сама крашу в салоне в последнее время только без аммиачными красками(у меня черные волосы),так вот когда я красилась обычными,была по мере роста волос эта четкая стремная грань,а сейчас постепенно смывается,волосы меньше выпадают,да и по желанию смогу на другой цвет постепенно перейти,не то что с обычной краской,с ней при черном только ждать либо пока отрастут-а это пару лет,либо отрезать