Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помоги пожалуйста

Всем привет, у меня такая проблема, у меня довольно таки кудрявые волосы, связи с чем я вынужденна пользоваться утюжком. Пользовалась им в течении года и всё было замечательно, но вскоре волосы на челке стали странно выглядеть ( т.е после их выпрямления они раньше ложились ровно и весь день были прямые, а счас они ложаться не прямо, а как-буд-то их трепали всю жизнь, т.е сами волосы прямые но стоит дунуть ветру и они расходятся по разным сторонам как буд-то я их и не выпрямляла вовсе) я хотела узнать причину такого поведению волос, и как с этой причиной бороться. Подруга мне сказала это всё потому что они секуться, но мне кажеться это совесем не причем. Челка у меня до глаз и не густая, помогите мне пожалуйста решить эту проблему, очень надеюсь на вас, а то даже стыдно выходить на улицу, зарание всем спасибо.

Ответы (1) Ответить
  • это из-за того что волосы привыкли к утюжку.
    я поменяла свой утюжок на более проффесиональный.
    ну попробуй после того как уложишь на растоянии 20-30 см побрызгать чёлку супер устойчивым лаком для волос.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь