Гость
Статьи
Аааа!! Помогите люди …

Аааа!! Помогите люди добрые!)) Какой утюг для волос выбрать?)

Собиралась 100% брать гаму, а теперь уже не знаю, запала на ремингтон, которым можно выпрямлять влажные волосы! Это по идее очень удобно! (утром помыл и сразу утюгом уложил. Супер) Не хочу еще и феном волосы пересушивать. Но всё такие гаму так нахваливают, да и профессиональный он. Хотя и ремингтон хвалят, но к нему доверия меньше. Хочу приобрести наиболее безопасный вариант. Как все таки быть?

Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

GAMA или Бебилисс (как то так пишется). Ремингтон и иже с ними масс маркет марки быстро ломаются и пережигают волосы. А влажные волосы утюжить... это кто ж Вам такое рекомендовал? Ну если волосы не жалко то конечно флаг в руки.

Валерия
#2
Гость

GAMA или Бебилисс (как то так пишется). Ремингтон и иже с ними масс маркет марки быстро ломаются и пережигают волосы. А влажные волосы утюжить... это кто ж Вам такое рекомендовал? Ну если волосы не жалко то конечно флаг в руки.

http://www.remington-shop.ru/catalog-hair_rectifier-remingto​n_s7902/ два режима выпрямления у этого утюга для сухих и влажных волос, однако смущает именно масс маркет...да и цена невысокая слишком уж

S&M
#3

Я профессиональный брала в салоне- Hairway.Ниче так.Только по моему волосы сильно жгет;((

гость
#4

гамма конечно! лет 10 минимум прослужит

Гость
#5

а можно так: вечером помыл, утром уложил

#6

у меня гама, самой сравнить не с чем - другими не пользовалась, но я довольна.

подружка моя, например, купила дешевый утюг, и через год регулярного использования ей пришлось очень коротко подстричься, потому что волосы сильно испортились. а я тоже почти каждый день выпрямляю, и ничего вроде))

Валерия
#7
тупая унылая девка

у меня гама, самой сравнить не с чем - другими не пользовалась, но я довольна.

подружка моя, например, купила дешевый утюг, и через год регулярного использования ей пришлось очень коротко подстричься, потому что волосы сильно испортились. а я тоже почти каждый день выпрямляю, и ничего вроде))

а у вас гама с терморегулятором или без?

#8

Ими вроде как постоянно пользоваться нельзя.

Мне парикмахер недавно предложила волосы уложить утюжком для праздника, так она сказала:"Ты же каждый день им не пользуешься, а за один раз ничего страшного не произойдет."

#9
Валерия

а у вас гама с терморегулятором или без?

без.

я что-то на это вообще внимания не обратила, когда покупала. а щас думаю - и так нормально, наверное там как раз оптимальная температура и есть.. по крайней мере пользуюсь уже года 3, волосы целы))

по реке плывет....
#10

На сегодня при выборе утюга нужно учитывать есть ли у него инфракрасное излучение, это самый современный утюг! Вот такой http://crocusa.com/CROC-INFRARED.html

Гость
#11
по реке плывет....

На сегодня при выборе утюга нужно учитывать есть ли у него инфракрасное излучение, это самый современный утюг! Вот такой http://crocusa.com/CROC-INFRARED.html

Зачем это нужно учитывать?

Гость
#13

Браун однозначно!

Был раньше и ремингтон и гамма, все это фигня

покрытие никакое-все облазит волосы цепляет и пересушивает. а за счет этого концы светлее становятся и обламываются((

После брауна у меня все прекратилось..в магазине девушка так расхваливала этот выпрямитель) не зря 4 тысячи отдала))

Гость
#14

у меня гама,пока нормально,новенький еще.до этого был из проф.магазина даже не помню как назывался,весь облез,зато продавщица расхваливала.

тоже хотела браун взять,но остановилась на гаме,что-то расхваливали ее везде.

браун хотела бы попробывать,но много коментов,типо понтов много,дорогой,но не лучше гамы.

вот как-то запутали совсем.

Гость
#15
Гость

у меня гама,пока нормально,новенький еще.до этого был из проф.магазина даже не помню как назывался,весь облез,зато продавщица расхваливала.

тоже хотела браун взять,но остановилась на гаме,что-то расхваливали ее везде.

браун хотела бы попробывать,но много коментов,типо понтов много,дорогой,но не лучше гамы.

вот как-то запутали совсем.

ну и без спрея не могу,долго искала,пробовала matrix-мне не понравился,волосы склеил как лак для волос,тоже продавщицы насоветовали,ужас.

нашла итальянский спрей nutrition,он шикарный,125мл-800руб,но он того стоит.

Luna(tik)
#16

Была Гамма (покупала в проф магазине, с терморегуляцией, ионизацией) - через год стал жутко перегреваться даже при min температуре - приходилось периодически вытаскивать его из розетки во время выпрямления чтобы не спалить к чертям все волосы.

Потом купила Remington. отлично выпрямляет, не хуже Гаммы нисколько. Мне даже больше нравится. Советую Remington!

Валерия
#19

купила гаму ура ура ура))) завтра буду пробовать на своих волосиках)))

Валерия
#20

Выпрямила волосы, очень быстро, буквально 15 минут и волосы уже прямые) только вот нагревается гама моя оч сильно, мне даже страшновато было им пользоваться)) Это нормально? я волосы не спалю?(

ThrownLife
#21

А никто не пользовался Valera Brush&Shine?

Если кто-то пользовался, то как он?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: