Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дайте совет пожалуйста!!! (хна+басма)

волосы не крашенные. хочу свой темно русый цвет сделать ярче и темнее на тон. решилась на хну с басмой. вопрос: как сделать так, чтобы не было красноты в оттенке? чтобы получился на красное дерево, а темный шоколад, красивый цвет без красного отлива.парикмахер сказала что надо хна и басма 1:1 + кофе. но тут наткнулась что такое сочетание дает красный отлив! кому верить?

Ответы (4) Ответить
  • попробуйте лашевскую коричневую хну,сама я конечно не пользовалась,но тоже собираюсь покраситься именно хной

• Реклама

• Хна+ басма+ отвар из коры дуба( из аптеки)
    А если хотите то-темнее, так хны меньше ставьте, чем басмы( в 2 раза, например)

• Хны поменьше сыпьте, и все. В разы меньше. Чтобы смесь давала слегка теплый оттенок, а не рыжину. А если хотите холодный - тогда хна вообще не нужна.

• покрасилась в равных пропорциях. немного порыжела) сегодня буду пробовать чтоб басмы побольше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь