Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ломкие сухие волосы(((

Летом волосы стали очень сухие и очень сильно ломаются. Особенно обломались на затылке и в области лба((( как будто длинная чёлка. Волосы были ниже лопаток, пришлось подстричься, убрала см 15 длины((( Я год уже как в блондинку крашусь. Может причина в этом? Как вернуть волосы в нормальное состояние? Девочки, помогите, пожалуйста!

Ответы (1) Ответить
  • Автор,я пострадала так же как и вы-тоже взбрело мне в голову стать блондинкой.В итоге,были волосы до лопаток,а стало каре до подбородка.Совет таков-срезать потихоньку все испорченные волосы и-либо возвращаться к своему цвету,либо просто стать чуточку темнее(на тон-полтора).Еще советую вооружиться спреем глисс кур "восстановление" для окрашенных волос,бальзамом-маской Ревивор(белорусский).Он оооочень хорошо волсы восстанавливает.Настолько хорошо,что если бы я знала о нем раньше,то не стала бы стричься.Еще раз в неделю делать маски из самого жирного майонеза(67% жирности).Сейчас у меня еще короткие волосы,но по качеству они стали гораздо лучше,чем были даже до осветления

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь