Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой цвет подойдет? Помогите пожалуйста!

Моя внешность славянская(голубые глаза, светлая кожа, и волосы светло русые) Какой цвет мне больше всего подойдет?? Каштановый и шоколадный не предлагать, категорически не хочу!

Ответы (7) Ответить
  • А чем свой собственный не устраивает? Аль седины много? :)))

• Реклама

• Автор, я сама перекрашивалась раз 5 и была у стилиста, чтобы понять что мне идет. Как можно без фото об этом судить? Вот, на моем примере, я тоже славянской внешности, глаза серо-зеленые, кожа не белая - оливковая и хорошо загораю. Блонд сделал из меня моль, тетку с Черкизона, черный состарил лет на 10. Пока крашусь в бежевый блонд с чуть темными корнями и коррекция бровей с их окраской сохраняет черты лица. Вот так не просто.......

• Есть и и-те полно программ бесплатных: грузите свое фото и подбираете цвет.

• Мелирование сделайте! На светло-русые волосы пойдет. Или какой-то из оттенков блонд, под естественный (если седина начинает появляться), но не белый-пергидрольный-блондексовый!

• ага, тока уточнить забыли, славянка=) картошка или ваще длинный шнобель?

• У меня тоже светлая кожа, голубые глаза, свой натуральный-пепельный.. Я красилась в темно-коричневый..Очень шло! Потом в черный...Нравилось всем, но он старил меня года на 2-3. Обожаю брюнеток!!
    Сейчас я светло-пепельная! И всем опять же нравится)) Говорят, что так лучше!! Наверное, если у вас русый-попробуйте сначала в блондинку! А не понравится-всегда можно перекраситься в темный..Нежели наоборот=\

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь