Гость
Статьи
А если бальзам для …

А если бальзам для волос подержать подольше будет эффект маски?

?

12 ответов
Последний — Перейти
Fruitcake879
#1

Нет, волосы только присиликонятся сильнее, а питание будет средним.

Ангелина
#2

Уже года три так делаю. Нечаянно как-то раз подержала бальзам минут 15 и волосы просто изумительные.

Теперь никогда не смываю бальзам раньше 15 минут

Гостья
#3

я так и делаю. не покупаю специально маску. держу минут 5. больше не могу уже сидеть.

Гость
#4

да, будет маска)

это давно известный трюк))

#5

мне волосы не нравятся когда долго держу бальзам. Поэтому сразу смываю. Сушит .

#6

Знакомая парикмахер сказала что бытовые бальзамы все оч.водянистые и времени,которое указано в способе применения не достаточно для питания.Поэтому рекомендовала держать бальзам на волосах 15-20мин.А для блондинок можно в столовую ложку бальзама добавить 3-5 кап.эфирного масла лимона на волосы и под пленку на 30 мин. можно укутать полотенцем.Волосы после этого как шелк.Но я делала с хорошим бальзамом от Dikson,зеленым таким.

золотая рыбка
#7

я не покупаю маску - когда мне надо, наношу бальзам пока принимаю душ, минут на 5-10

но это не с каждым бальзамом такое прокатит. какие-то бальзамы питательны, а какие-то нет - такие сколько ни держи прока не будет.

золотая рыбка
#8

автор, вреда точно не будет, так что наноси минут на 10, посмотри как тебе.

единственное, что я не одобряю - это часовое хождение в шапке под пленкой. не думаю, что от такой "бани" коже и волосам будет хорошо.

гость
#9

Я как-то раз подержала дольше обычного и действительно результат удивил. Дело в том, что если после бальзама у вас волосы тяжелее, значит он вам не подходит. А вообще я в бальзам добавляю несколько капель эф.масел и в шампунь тоже, мне очень нравится. Но от масочек лучше не отказываться.)

#10

давным-давно прочитала бьюти-совет бальзам для волос подогреть перед применением в микроволновке, и горячим нанести на волосы, а потом укутать. Эффект получается как от маски. Кстати, хороший бальзам на мой взгляд лучше средненькой маски.

Анна
#11

Я когда-то поддержала бальзам на волосах 2часа(волосы словно шёлк)

Гость
#12
Анна

Я когда-то поддержала бальзам на волосах 2часа(волосы словно шёлк)

Я тоже держу 40мин-1час,волосы просто шёлк,бальзамом всегда пользуюсь "Чистая линия"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: