Гость
Статьи
Какое ламинирование …

Какое ламинирование выбрать?

Девушки, посоветуйте, какое ламинирование выбрать? paul mitchell, barex, lebel?
Хотелось бы достичь эффекта более объемных, уплотненных и блестящих волос.
И может кто-то посоветует хороший салон в Москве, где можно сделать.
Спасибо.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я хотела спросить,не портит ли оно волосы

Вика
#2

вроде как лечит )

Гость
#3
Вика

вроде как лечит )

а мне кажется не лечит и дай бог не калечит.

#4

Делала один раз био ламинирование Screen,эффект был,посеченные концы исчезли(заклеились,что ли),волосы стали более гладкими,стоило около1500 на длинные волосы,вообщем дешево.

Скаковая Лошадь
#5

самый лучший лебл косметик. но ламинирование волосы не лечит. просто пленка. если лечить, то реструктуризацию делать надо. опять же, если волосы сильно повреждены, то сначала лечить, потом ламинировать. иначе волосы поврежденные отвалятся под своей тяжестью после ламинирования.

Алина
#6

Мне lebel не понравилась. Эффект очень быстро прошел. Мне нравится Framesi. Правда, ее масло где делают. Я в салоне Барон нашла, это на Кропоткинской.

Nataly
#7

А если волосы лешены природного объема??? Ламинирование поможет, или наоборот, под собственной тяжестью волосы еще больше к голове прибьет???

Полина
#8

Волосы будут плотнее по структуре ,я работаю на косметике Hair Company , пишите ,если будут вопросы kolesnikowa07@mail.ru

Максим
#9

Ламинирование Hair Company и многое другое, можно купить в интернет магазине "Волосок" www.volosok.com

В социальной сети есть группа с многочисленными отзывами и обсуждениями этой продукции, вот ссылка: http://vkontakte.ru/haircompany.

Также наборы есть на сайте www.haircompany.pro. Кстати там есть консультация парикмахера-стилиста.

мария
#10

мне понравилось хэйр компани

ещё кератиновое восстановление делала-тоже здорово волосы потом блестели